Холодов угрожал депутатам Гордумы Твери

 

Депутаты Гордумы наконец то приняли сомнительное решение о переводе муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» в общество с ограниченной ответственностью. Поговаривают, что вся техника МУП «САХ» будет передана в ООО за бесценок, что и вызвала возмущение двух депутатов ТГД из фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ: Дмитрия Фадеева и Дениса Блиновского. Уговорить их изменить свое мнение было поручено Илюше Холодову, который считает себя лучшим руководителем фракции едросов всех времен и народов в городском парламенте Твери.

И если к Дмитрию Фадееву Холодов побоялся подходить и что-то говорить, понимая, что будет послан в пешее эротико-гомосексуальное путешествие. То Дениска Блиновский подвергся жесточайшему прессингу со стороны вечно молодого и вечно подающего надежды Холодка. Блиновскому по очереди были обещаны: изгнание из фракции, изгнание из партии, лишение депутатского мандата, заведение уголовного дела. В общем стандартный набор «казней холодовских», которые у него, кишка слаба реализовать, ибо Холодцу очень далеко до его дагестанского покровителя. Однако, к чести Дениса Блиновского он не испугался и послал Холодова туда где ему следует находиться с момента выпуска с исторического факультета ТвГУ, а именно в глубокую политическую жопу.

Вот так у депутатов-единороссов нашлось пара здравых и реально независимых депутатов со свей позицией! Так пусть же будет стыдно оставшимся мамоновым, арсеньевым и прочим жомовым, которые за личное спокойствие готовы предать интересы своих избирателей.

3 Комментарии

  1. Знающий :

    петрова елена гиннадьевна — номинальный руководитель ЕДРА в Калининском районе. Почему номинальный? Ее никто не слушает и не уважает. С Гончаром и Грачихой все украли. Петрова строит себе дом. Избирается в депутаты Верхневолжского. Она нанимает фиктивных работников в свой МДК и получает за них зарплату! Ни один из глав сельских поселении ее не уважает

  2. тот самый инженер :

    Да частности все это… Все было решено и расписано между публикацией Коммерсанта о том, что ТО в тройке с конца регионов по мусорной реформе и назначением Чурового на ТСАХ. То, что тянули до конца — правильно, реформа сырая и финансово не подкреплена, иначе как очередными поборами с населения ее и не запустить. Ну а когда стало оставаться в последних совсем опасно, приняли решение и план. Сейчас просто идет последовательное выполнение плана. Ну не верю, что Огоньков настолько слаб, что МУП сам по себе выходит на конкурс, предполагающий, что после победы он МУПом быть перестанет… И решение депутатов — тоже очередная галочка. Когда они не отдавали задарма муниципальную собственность? Есть примеры? Ну, дали разок покрасоваться «а-ля Поклонская», и хватит. Теперь интерес представляет только очередная «галочка» — какой тариф для населения ввалит РЭК. Естественно, без снижения статьи «содержание дома» от УК. Тут оптимизма нет.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php