Холодок птичка певчая

Депутаты Гордумы подарили детям канарейку. У них с головой проблемы?

На сайте Гордумы появилась интересная новость о том, что депутат Гордумы Илюша Холодок осчастливил детишек в детском саду – канарейкой. Вместе с ним была традиционная свита в виде престарелого молодогвардейца Тюрина, контролера синих автобусов, который вдруг оказался лидером тверского байкерского движения. Кроме того, там нарисовался несостоявшийся депутат Гордумы Бржевский, где-то потерялся на просторах областной столицы, депутат Госдумы Владимир Васильев, он ведь очень любит вручать канареек детям.

Читаем про это и диву даемся, неужели депутаты не могли подарить детскому саду что-то посущественнее, например развивающие игрушки детям или новую мебель, вместо полудохлой канарейки. Эта птичка нужна детям как зайцам светодиодные панели! Лучше бы за счет депутатского фонда закупили бы реально нужные вещи для дошкольного детского учреждения, тогда бы и пиариться было не стыдно. А на канарейках имидж Илюша себе не сделаешь…

14
2

7 Комментарии

  1. Гена :

    Позор какой то. Одну птичку подарили целая свита. Они в уме вообще????? Стыдоба. Как Анар то туда попал. Нарцис ВОРожебский лучше бы в зеркале себя далее фоткал

    16
    1
    1. Военком :

      Анар и есть затычка. Этим утырком полоумным затыкают все дырки и зовут когда бабла надо. Он наверно и канарейку купил а Холодок подарил.
      Есть мнение отправить Анарку на фронт, добровольцем, пусть докажет свою преданность.

      12
  2. Чебурашка :

    Стасян, Вали от туда, разводят тебя как лоха

  3. Не Тверским :

    Детский сад какой то, Военком, забери этих всех утырков на сборы. А Васильев, этот бесконечный демагог, с каждом годом превращается в посмешище.

    14
  4. Игорь Михайлович :

    А что Вы еще хотите от 70 летнего Асанбаева-Васильева? Там уже и мозгов то не осталось!!!

  5. Артем :

    Тюрин — пьяница.
    Тюрин — абсолютный бездельник, неряха, прожигатель жизни за чужой счёт.

  6. Андрей :

    Анапа на фронт, пусть помидорами народ угощает

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php