Холопский идиотизм или злой умысел?

Зачем подставляют Игоря Руденю ввязывая его в «баннерную войну»?  

 

А Вы заметили, что баннеров с изображением Сергея Миронова и Алексея Чепы лидеров партии «Справедливая Россия» стало как-то очень мало. И это несмотря на то, что Алексей Чепа человек довольно состоятельный, следовательно, разместить свой портрет на баннере для него не проблема. Но оказывается есть другая проблема, сила и могущество административного ресурса. Еще на прошлой неделе начался обзвон рекламных компаний Твери, с предложениями от которых нельзя отказаться. «Рекламщикам» было предложена разместить на своих баннерах правильных лиц из партии и правительства, во избежание, так сказать недоразумений.

В этой ситуации, данное решение не было согласовано с будущим губернатором Тверской области Игорем Рудени. Фактически его просто подставили! Совершенно непонятно, зачем Твери и окрестным селам столь мощная «руденизация» баннеров, когда и так ясно, что Игорь Руденя одержит безоговорочную победу на выборах губернатора 18 сентября? Зачем тратить деньги впустую? Зачем злить попусту дружественных «справедливороссов»? Ввязываясь в ненужную и дорогостоящую информационную войну с очень небедным соперником?

Несомненно, данный инцидент должен быть разобран на заседании штаба ЕДИНОЙ РОССИИ, а инициаторы данного казуса должны понести заслуженное наказание! Вплоть до увольнения без выходного пособия!

15 Комментарии

  1. Белостук :

    А еще Руди-Мент научную библиотеку у ТвГУ отнимает.Оплот,так сказать, интеллигенции,базу интеллектуального потенциала.Везде теперь руденизация.

  2. Пенсионер :

    Да на хрен ваша «справедливая «Россия кому далась со своими баннарами , для них за честь такой шум поднять и всего лишь , СРуны по другому не могут себя проявить , да здравствует Единая Россия да здравствует В В Путин

  3. Россиянин :

    Страна на грани войны , нам нужно объединяться вокруг президента Путина так сказать стать единой страной единой Россией а не ху….ней заниматься , так что предлагаю псевдопартиям типо СРуны , ЛДПР и т д если они действительно болеют за страну в чем я сомневаюсь объедениться и поддержать ЕР

  4. троллям :

    Может вообще выборы отменить к херам собачьим?

  5. Тролл Лейбус :

    Белостуку. Климус идет на помощь.Он с тверскими бородачами-интеллегентами ужо покажет ,как библиотеки под незнамо что хапать,как крушить тверской интеллектуальный потенциал.При нем в
    се бородачи на велосипедах с моторчиками

  6. Бородач :

    Тролл Лейбусу. Кто тебя,хрен моржовый,за язык то дергает?

  7. тот самый инженер :

    «Просиял бы на каждом билборде Белозубый и смуглый овал.» (Быков, Айпадло.). Эффективный инструмент, формирующий эффект узнавания по фотографиям на избирательном участке. «Ну, этого я хоть откуда то знаю». ЕР его никогда не отдавало и не отдаст. Все козыри на руках, зачистка рекламного рынка Твери проведена.

    Правда, есть оборотная сторона, если изображения и текст не просчитаны. Так, фотография билборда с изображением Шевелева и слоганом «Я в ответе за Тверь!» массово много лет использовалась как юмористический комментарий без слов ко всем новостям про коммунальные аварии в Твери. Суммарно негативный эффект был куда больше.

  8. Дарамир :

    Билборды особо никому не помогут. Надо больше встречаться с людьми. А, что касается Рудени, человек он закрытый и мало что о нем известно, но объективно говоря без партийной даже привязки он самый предпочтительный кандидат в губернаторы на данный момент. Т.к. имеет очевидную поддержу федеральных элит.

  9. Дарамиру :

    Каких федеральных элит,Дарамир,ну каких элит?Если Путин их тасует теперь как колоду карт.Исчезло само понятие-федеральные элиты.Это просто ежики в тумане.Мы к выборам можем проснуться в совершенно другой стране.И ВРИО это прекрасно понимает. И гадает-пронесет-не пронесет.Он тоже ежик.Конечно, жалко его по -человечески

  10. Лола :

    Шишкопад,шишкопад-если женщина просит…Шерше ляфам-ищите женщину в России,ту что рядом…А не федеральные элиты.Их нет,когда рядом ткая женщина.Так было уже-с Александром 111.

  11. Лоле :

    Так что?Соловьев и Руденя-два равных бойца ведущих борьбу в условиях большой неопределенности светил.Тогда становится понятной поведение сторон.А между ними мельтешат тверские козлы-баннерные войны ведут и тп.

  12. ТОЧНАЯ ИНФА :

    За всем этим безобразием стоит ВАСИЛЬЕВ!!!

  13. Кузьмич :

    Наши тупоумные чиновники всё делают что бы отвратить трудовой народ от Ед. России!! Мой знакомый из Израиля , бывающий 2 раза в году в Твери отметил искромсанные остановки без крыш и лавочек (попал во время ливня)!! пришлось объяснить что это постаралась некая Строковам и глава Администрации г. Твери!! И непонятно народу когда же можно будет с комфортом находиться на остановках — по видимому даже к выборам не сделают!! Тимофеев использует лозунг лидеоа Ед. России — Денег нет, но вы держитесь!!!Большой урон понесла налогооблагаемая база из за конкурсов маршрутных такси — выиграли конкурс самые неуправляемые , но по видимому умеющие заносить!!! Качество перевозок ухудшилось , а налоги сократились, т.к. 200 мелких ИП дают поступлений больше , чем хитропопые 3-4 крупных ООО, которые для ухода от налогов и объединились!! И Это всё ЕД. Россия и наши тверские чиновники!!!!

  14. Кузьмич :

    Да уж Васильев — это соловей Ед. России!!!! Если бы Ед. Россия во главе со своим лидером приняла бы закон об уничтожении пенсионеров после 65 лет, то он очень ласково и корректно объяснил бы всей стране как это полезно и прекрасно для экономики страны и для каждого человека в стране!! Очень складно так поёт!! Одним словом — соловей!!!!

  15. первоисточник :

    ПЕНСИОНЕРУ:
    -видимо у вас пенсия государственного служащего и не меньше 30 000 р, а была-бы средняя по стране в 7 000 рублей, говорили-бы другие лозунги! (бытие определяет ваше сознание…)

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php