Хэппи бёздей ту ю!

Сегодня исполнилось 58 лет крупному федеральному парламентскому политику, давно и тесно связанному с тверской землей – Вадиму Георгиевичу Соловьеву

В отличие от других москвичей давно связанных с Тверью, и в отличие от многих заметных «тверских», Вадим Георгиевич сделал для Твери и Тверской области, вместе со своими местными соратниками, значительно больше хорошего, чем плохого. Местные тверские «элиты» упорно пытались использовать его в своих местечковых политических интрижках, и очень надеялись превратить его в свою управляемую публичную куклу для своего прикрытия и сохранения на тверской земле в ближайшие годы.

Вадим Георгиевич, несмотря на свой простоватый внешний вид, очень опытный, умелый и самостоятельный политик. Он один из возможных кандидатов на место лидера второй крупнейшей парламентской партии России (КПРФ). Очень может быть, что когда Геннадий Зюганов через несколько лет уйдет на политический покой, он передаст свой пост Вадиму Соловьеву.

Хочется пожелать Вадиму Георгиевичу успешно избраться депутатом государственной думы от тверской области вместе со своим соратником – Андреем Гончаровым, и виртуально порвать на британские флаги соперников в федеральные депутаты от партий мелких жуликов и воришек.

Хочется пожелать Вадиму Георгиевичу и дальнейшей успешной возвышающей партийной и парламентской карьеры.

Данила Серов, Тверь, 29 июля 2016 г.

15 Комментарии

  1. Поздравляем! :

    Ну торт ему в лицо и свечи в уши! Обманул своих избирателей как и ЗЮ в 1996 Все а него надеялись а он типа не правильно посчитал бумажки! а ещё юрист !

  2. Серый :

    Да, облом (даже обломище 😆 ) случился у тверских «элит» 😆 😆 😆

    Стоят они сейчас в полной дезориентации и полными штанами продуктов своего «элитного» производства. И засветили все свои истинные рожи в полной красе перед и.о. и обосрались по самые ноздри 😆 😆 😆 😆

  3. Регион 69 :

    ЧМОШНИК После такого поступка .

  4. серому :

    А нельзя рассказать про его хорошие дела? А то многие не в курсе, что он сделал для области, а не для каких то элит.

  5. Лидка из элитки :

    http://maxpark.com/community/1566/content/3658520
    Вот классный законопроект!
    Стал бы губером, вот зажили бы, писали бы доносы на соседей.
    «Соловьёв предлагает ввести «возможность конфискации лишних животных — с тем, чтобы потом их направить в специальные учреждения». По его словам, решение о конфискации и дальнейшей судьбе животного будет принимать суд: «Или в приют их отдать, или усыплять, если животное нездорово».

  6. Старушка-веселушка :

    А глупее всех повела себя Валентина Евгеньевна Дронова. Она не только взяла весь удар на себя, но додумалась зарегистрировать спойлеров Рудени. То есть показала, что Памфилова для нее никто и звать никак. Посмотрим, чем ответит Элла Александровна смелой тверской чиновнице от выборов.

  7. Дед-Мат :

    Ура!Красные победили по всей Руси.Клянусь Бессмертным Полком.Только спокойствие.Пришла Воссоединяющая сила.Красные и белые соединяйтесь

  8. электорат :

    Вадим Георгиевич с Днюхой!Не сдавайтесь!Народ в Вас верит!Еще не все потеряно!Еще не все погасли краски дня!Еще не жаль огня!Смело мы в бой пойдем ….

  9. Дед-Мат :

    Политический монополизм,олигархическая галера-причина снятия Соловьева с губернаторских выбров .Борьба с классом политических монополистов, с теми кто выиграл от реформ и теперь тормозит их дальнейший ход,угрожая национальной безопасности,борьба с мополистическим застоем и отстоем России-задачи общественной обороны Голосуй Бессмертным Полком.

  10. Гена Орлов :

    Эй, враги Гипербореи, почто затерли мой коммент про сожженный диплом пищевого института нашего телепузика? Это ж не тайна совсем. Ну, сгорел диплом бывшего сотрудника ГАИ. С кем не бывает? Хотя работать губернатором с купленным дипломом… Но ведомости с оценками просто сгорели. Такая вот беда.

  11. поднятый с колен :

    Диплом враги сожгли!Или кто-то не в курсе скоко у настоящего путопатриота-единоросса врагов вокруг?!Кому там пасть порвать и полосатую палку в ж…у засунуть?!

  12. Дед-Мат :

    Гиперборея против Олимпа.Хана олимпийским монополиствам и в России и за бугром.

  13. Люда Р. :

    Да. он такой — необычный. Диплом Московского государственного университета пищевых производств получил в 30 лет. А архив с оценками сгорел. Так каждый же полезет своим носом вынюхивать про диплом. Вот раз и навсегда проблема решена. А еще про нас писали такую бяку….Что есть-де и другие устойчивые социальные группы, которые по уровню сплоченности и настойчивости в деле продвижения «своих» дадут сто очков вперед любым силовикам. Судя по всему, к одной такой группе может иметь некоторое не очень косвенное отношение и Игорь Руденя, столь стремительно прошедший свой путь нечеловеческой эволюции…»
    Так у нас после 40 с лишним лет появилась жена и трое детей. Выусите!

  14. Люде Р. :

    Чу, Сам бродит тверскими лесами с тверскими механизаторами.Ищет устойчивую социальную группу «З под Киеву»

  15. Люде Р :

    А потом будет как в «Августе 44-го».Стрельба по македонски и качание маятника.А ищут механизаторы некого Мищенко.Он такой обычный,простой. Но у механизаторов простоев
    не бывает.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php