Чепа устал — смените Чепу

СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ ждут кадровые перемены? Алексей Чепа готов к ротации?


Уже семь лет тверское региональное отделение «эсеров» возглавляет Алексей Чепа, бывший друг Аркаши Гайдамака и действующий Ли Хун Сена. За 7 лет количество депутатов-справороссов в органах местного самоуправления уменьшилось в три раза, местные отделения в большинстве районов представляют из себя жалкое зрелище, депутатский корпус сильно стал уступать в качестве по сравнению с другими партиями. Это не случайно, ведь на первый план у Чепы и его помощника Мерзопопова, обладателя самого писклявого голоса в мире, выходят денежные интересы. Иначе и не скажешь, ведь как-то очутились в Гордуме такие ничтожества как вечно находящийся «на кочерге» депутат Андрей Кукушкин и бизнесмен-жулик Сергей Панчин, а в Заксобрании депутатом типа служит Эдуард Белых по прозвищу «Молчаливый Эд», который за пять полномочий ни разу не сказал ни слова, коллеги даже думают может он немой? Такие депутаты оказались с мандатами, только благодаря практике продажи мест в списках, которая расцвела во времена Чепы и его прихвостня Мерзопрокопова.

На прошлогодних выборах Алексей Чепа нарушил политические договоренности с Игорем Руденей и теперь стал персоной нон-грата для тверской власти. А это означает, что на выборах в Тверскую Гордуму желто-красные получат в лучшем случае один мандат, да и то если очень повезет. В этой связи Чепа всерьез рассматривает вопрос о временном уходе в тень до следующих выборов в Госдуму, годика на три, чтобы сосредоточиться на депутатской работе и конечно бизнесе.

Как нам стало известно, из источников близких к Исполкому партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Вячеслав Григорьев, бывший руководитель регионального отделения активно щупает почву на тему своего возвращения в региональное отделение. У Григорьева есть выстроенная сеть активистов в районах, возрожденная газета «Вече Твери» и огромное желание политической движухи. В случае политической реинкарнации Григорьева, возможны интересные политические сюрпризы. Эта версия похожа на правду, ибо Ищенко, как главный идеолог Рудени, благоволит к Григорьеву. Незря же Юлия Овсянникова работавшая не один год с Григорьевым перешла на государственную службу. Вероятно, и нелояльного, хитрого, вероломного Чепу, могу заменить добродушным здоровяком Григорьевым. У Андрея Ищенко все возможно!

 

 

8 Комментарии

  1. Член партии СР :

    Идёт война между Андреем Русаковым и Кириллом Прокопвым , кто будет собирать дань с кандидатов в депутаты в ТГД . Интересно кто победит ?

  2. Русаков :

    Даже цыганки Колобовы не выдержали пьяный пердежь Андрея Кукушкина , сбежали . Или побег тонкий хитрый ход Этих сердцеедок чтобы все таки отжать магазин или ещё что либо ( типо знак примирене ) у этого недоумка .

  3. Администрация г Твер :

    За все время существования ТГД господин Кукушкин самый позорный депутат и первый кого за кулисами в администрации признали ИЗГОЕМ !!! 😀

  4. Читатель :

    Так ведь Андрея Кукушкина обвиняют в смерте жены . Неужели СР действительно насрать на всех , главное плати деньги лги ?!

  5. 007 :

    Кукушкин заявил что у него есть компромат на А В Чепу и поэтому он даже поспорил на 1 млн руб что он станет депутатом ТГД 2017 г.

  6. Избирком :

    СР бьет тревогу , не хватает просто кандидатов в депутаты в Тверьгордуму на участки . поэтому они не только объявили набор но и приглашают всех желающих стать кандидатами в депутаты в ТГД .

  7. Свидетель :

    Андрей Русаков мошенник профессионал, и многие знают сколько он заплатил за свой мандат . Вот он и стал вести подковровые интриги и в обход Кирилла Прокопова собирать деньги с кандидатов в депутаты.

  8. Госдума :

    сегодня бежал из России очередной коллега Чепы, депутат Госдумы от партии справедливая Россия Олег Михеев. это очередное доказательство того, что в справедливой России одни мошенники. На Михеева завели уголовное дело по статье мошенничество. Хотя это не удивительно, ибо в справедливую Россию проходят только отбросы мошенники и жулики, которых побрезговали взять в приличные партии.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php