Черепнов идет в ЛДПР

Депутат Торжокской Гордумы от «Единой России» Алексей Черепнов вступает в ЛДПР

Шарахает нашего дорогого любителя промыслового рейдерства, то он у КПРФ коммерческую рекламу размещает своего галантерейного производства, то радиоактивные вертолеты в Торжке массово складирует, то теперь решил податься в объятия Леонида Слуцкого и его политических маргиналов. В принципе Алексей Черепнов типичный провинциальный политический маргинал и авантюрист, которому периодически в голову приходят разнообразные идеи.

Но если у шизофреников обострения происходят осенью и весной, то у Черепнова зимой и летом. Год назад в декабре он рассказывал о том, как хорошо будет всему Торжку если Черепнов поставит под свой личный контроль все новоторжские брэнды. В этом году у него новая идея, Черепнов всех учит новой парадигме местного самоуправления, читая онлайн лекции в интернете.

Одновременно со своей сезонной блажью, Черепнов решил интегрироваться в партийную структуру ЛДПР и уже принял участие в круглом столе в Госдуме, который организовали лдпровцы. По итогам этого мероприятия Черепнов провозгласил Торжок центром инклюзивного туризма. Но только позабыл Черепнов, что ЛДПР у нас не партия власти, а партия политических клоунов, с которыми серьезные вопросы не решаются.

Хотя Черепнов идеально впишется в ряды ЛДПР, если выйдет из ЕДИНОЙ РОССИИ. Его умение эпатировать публику, устраивать скандалы как на городском, так и на региональном уровне, желание постоянно всех учить жизни, все это прекрасные составные типичного депутата муниципального образования от ЛДПР. К этому нужно еще добавить крайне эмоциональные и не всегда логические речи и Черепнов идеально вписывается в парадигму местного самоуправления как депутат -маргинал.

6
8

17 Комментарии

  1. История :

    Все эти деаутаты разного пошива, только производные. Все решает народ, захотел, чтобы клоуны и скоморохи правили балом, пожайлуста, хотят бвндидотов с корочками — да пожайлуста. Не хочет народ выборов, партий этих, да гори оно все синем пламенем.

  2. Николай :

    Чему удивляться? Он же раньше был в Справедливой России.

  3. Николай :

    Когда Г… но всплывает на поверхность , то долго плавает по кругу

  4. Майор :

    То кпрф то лдпр . .. будучи в ер. Забавно

  5. Вешняков :

    Похоже теперь и в тверском ЛДПР начнется разлад ведь у черепа талант все разваливать и всех ссорить

  6. Инклюзив :

    Как точно написано! Каждое слово 100% правда. Комплекс маленького человека…Все лезет, лезет куда то….Алеша как был полтора метра в прыжке, так и останется….

    7
    3
  7. Недовольный :

    Похоже что череп решил во все партии свои корни запустить, кабы их отжимать не начал. А то любит он всё своё создавать на дубляже старого.

  8. Кочубей :

    В этом он мастер «Не пригей кобыле хвост» во всех дырах

  9. Телеканал Матрикс :

    Черепнов это проект Марины Беловой и Белорусова

  10. Максим Николаевич :

    Когда он уже до ума доведёт свои вертолёты и свалит куда подальше от нас и от Торжка

  11. Людочка :

    Ниже ростом только Череп, о-е.
    Только дело не в размере, о-е.
    Он целует себя в губы, о-е,
    Ведь теперь в ЛДПРе, о-е.

  12. житель :

    Таких перебещиков как Черепнов в партии единоросов в торжке хватает ,они всех к себе собирают ,а потом в думу проталкивают .В торжокской думе их больше половины .

    1. Филипок :

      Слышал что черепок актив думы собирает и свою местную думу открывать хочет, что-то типо Решаем Вместе Торжок, он её уже везде пиарит и рассказывает как она будет работать, автономно и эффективно смотрите видео Черепнов.Кто мы? Какие-то странные мысли посещают его голову, а что дальше???

  13. успехов тебе :

    Пусть развивает туризм в Торжке и привлекает этой доброй темой круглые столы . Собирает общественность и работает с населением. Респект и уважуха.Не задействованному рамками молчальников ер он свободен и может многое сделать .

    5
    1
    1. Филипок :

      Пусть своими мозгами подешевелит, своё что то придумает а не копирует давно прокаченную туристическую деятельность Торжка. Позер он

  14. Алексей Петров :

    Расскажите как обстоят дела в «Вертикаль», которой руководит этот деятель ?
    Уровень ЗП, отношение к сотрудникам ?
    Он много где кричит «мы Вертикаль», вот стало интересно.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php