Черная бухгалтерия ТГСХА

В сельхозе раздавали премии в обход кассы?

Буквально за несколько дней до наступления Нового Года господин Мигулев позволил себе разбазарить бюджет учебного заведения на “типа премии” для сотрудников. В лучших традициях Советского Союза деньги вручались прилюдно и на каждом конверте была прописана сумма.
Гражданин Мигулев, выпишите себе эти копейки. Сотрудникам ТГСХА это как мертвому припарка. Лучше бы заработная плата росла, чем эта разовая подачка. Но нет, для этого нужно работать и посещать главные профильные ведомства области и страны, но там не ждут Павла Ивановича!
Деньги в конвертах уже давно ушли в прошлое, а Пал Ваныч ведет в прошлое ТГСХА, видимо скоро опять присвоят статус института вместо академии. Интересно, а с этих горе-премиальных налоги были уплачены или все пошло по «серыми» схемам?

9 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    К Новому году премия — это хорошо. Но стоило ли публиковать заметку, если не знаете, как оформлено? При официальном вручении дураков — бухгалтеров не бывает. Надо будет расписаться в ведомости или просто включат в квиток зарплаты.

  2. Дайте человеку работать спокойно :

    Поддерживаю. Новость высосана из пальца.

  3. Васильев из горютино :

    И я поддерживаю. Мы научные работники и нам надо платить хорошую зарплата и премии. Кто не согласен милости прошу в нашу школу в сахарове. Директором школы это вам не в милиции штаны по кабинетам протирать

  4. препод ТГСХА :

    А мне вот не дали, суки, премию!

  5. За правду :

    Ну кликуши же орут, как все хорошо стало….. А скоро даже института не будет, новые направления зарезали….. Так что поздравляю жополизов, что вы хотели, то и получили.Ешьте не обляпайтесь.

    1. Бухарик :

      Это какие новые направления зарезали?

      1. Новичок :

        А кто его знает… наверное, За правду сам лично зарезАл.

  6. Яшка Цыган :

    Канешна в обход кассы! Мне, к примеру, премия на карточку пришла с зарплатой 🙂
    За правду — завидовать надо молча 😉

  7. Позитив :

    Видимо хорошо работал, препод ТГСХА, что не получил премию! А чего ты не пойдешь к этим «сукам» и не спросишь почему тебя не оценили? Сходи и сразу станешь бывшим преподом ТГСХА, ибо таким точно не место в числе ППС.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php