Чудики нашего времени

Тверское городское отделение партии власти испытывает дефицит кандидатов-одномандатников


Есть серьезная проблема у тверских едросов это 16 одномандатных округов и позиция губернатора, что мол пора «изгнать торговцев из храма». В подобной конфигурации едросы могут столкнуться с проблемой дефицита сильных кандидатов в мажоритарных округах. Несомненно, Холодов и Цаголов сумеют набрать молодых прыщавых посредственностей валер андреевых и закрыть ими, с грехом пополам, свободные вакансии. Стоит помнить, что всегда есть послушные учителя и врачи, лояльные общественники, придворные журналисты и не особо любящие спорить спортсмены и военные ветераны. Однако это не гарантирует 16 из 16 возможных депутатских мажоританых мандатов, кроме того закладывает серьезную мину раздора в потенциальный список ЕДИНОЙ РОССИИ. Например, Павел Парамонов и Вадим Рыбачук, которые скорее всего возглавят первую тройку, еще задумаются, чтобы оставаться работать в такой некомпетентной Думе, где полгода придётся учить новичков азам законодательной деятельности. А если учесть тот факт, что опытный Сергей Делаков уже получил предупреждение от Илюши Холодова, мол таким как Вы в партии не место. А на Сергея Аксенова наклеили ярлык «человека, аффилированного с Зелениным», несмотря на все усилия Андрея Зайцева, министра по делам территориальных образований, который пытается вывести Аксеныча из-под удара Балаяна. Картина складывается удручающая, новый состав едрсоовской Гордумы может быть еще более некомпетентным, чем «дудукинский призыв», и мы еще с ностальгией вспомним нелепое бормотание Котова, сопение Кондюкова, и чудоковатый вид Корзина.  

13 Комментарии

  1. Место под солнцем :

    Парамонову и Рыбачуку не удастся ничему научить молодых, потому что они сядут на голову своим старшим товарищам и нагадят. Так что, если хотят усидеть в думе, им самим придется подстраиваться под зеленую шпану. Веселуха начнется 100%.

  2. Матвей Березкин :

    Сергей Аксёнов — это человек Зеленина, все правильно! И надо очень хорошо подумать с учетом ненависти Димы Зеленина к тверским нужны ли его хитроголовые в законодательной и исполнительной власти как города Твери, так и области.

  3. партиец :

    Цаголов депутат??) 😆 😆 😆 пишет с ошибками- двоечник, а вы его в думу задумали избирать. ПОЗОР. Всем этим малолеткам не мешало бы пройти курс молодого бойца, в рядах Вооруженных сил РФ…. А старшим товарищам проверить липовые военные билеты…

  4. Бася :

    Все закономерно-потихоньку деградируем. К власти приходят историки, а это значит двоечники.Кто поступает на исторический? Тот кто больше никуда поступить не в состоянии.

  5. Басе :

    На историческом традиционно был один из самых высоких конкурсов в ТГУ. На порядок выше, чем у тех же физиков или математиков. Может сейчас стало по-другому? По-любому, политикой должны заниматься политики (вот здесь как раз историческое образование — хороший помощник), а экономикой — экономисты, математики и тд..

  6. гуманитарий :

    Везде рулят гуманитарии, потому что они обладают способностями широких обобщений. Гуманитарии мыслят категориями, которые объединяют всё — людей, средства производства, продукты потребления и т.п. А люди с техническим или математическим складом ума мыслят значительно более уже, они не умеют обобщать явления и все прочее, они мыслят предметно, то есть предметом их рассуждений является то, что они видят перед собой (реже используются слуховые репрезентации или кинестетические (ощущения). То, что они не видят, заменяют счетными палочками, цифрами или чем-то другим наглядным, что может им заменить предметы. Гуманитарии очень плохо оперируют цифрами и формулами, они мыслят совершенно иначе.
    Разделение умственного труда на гуманитарный и технический/математический — это результат развития/эволюции человечества. До этого было еще несколько разделений.
    1. Мужской труд отделился от женского;
    2. От кочевников отделились те, кто вел оседлый образ жизни;
    3. среди оседлых также произошло разделение — на сельских тружеников и ремесленников;
    4. Затем из ремесленников выделились гуманитарии, а те кто остался ремесленниками — это и есть те самые технари.
    — Над всеми группами всегда была прослойка руководителей, гуманитарии при них играли второстепенные роли, они были идейными вдохновителями. Часто гуманитарии вели с руководителями борьбу за власть, иногда им удавалось ее захватить, но в общем случае они все же играют подчиненную роль. Но при принятии ответственных решений, затрагивающих жизненно важные обстоятельства больших групп людей, гуманитарии играют более важную роль, чем технари. Такова жизнь.

  7. Бася :

    На исторический факультет идут заведома слабые головой , которым не даются точные науки. Уж если закончил исторический , иди в школу. Со слабой головой в политике делать нечего. Примеров тому море , даже в нашей маленькой Твери

  8. Бася-гуманитарию :

    Вот поэтому так хреново и живём, что при принятии ответственный решений гуманитарии играют важную роль

  9. Правило :

    Как правило, гуманитарии осознают свое превосходство над технарями, но эволюция не наделила их потребностью унижать, помыкать и вытирать ноги о технарей. А вот технари все время пытаются доказать, что они полноценные.

  10. Правило :

    Технарь -двигатель прогресса. И это аксиома. Гуманитарию :аксиома -это утверждение, не требующее доказательства

  11. Технарю :

    Технари действительно трудятся и вносят немалый вклад в создание плодов цивилизации, но направление, в котором идет прогресс, осознание его смысла, полезности, притягательности, красоты или напротив ущербности и т.п — все это зависит от гуманитариев. Если бы вдруг остались одни технари, а гуманитарии исчезли, жизнь стала бы сухой, словно из нее выкачали все соки, и примитивной, так как создавались бы только вещи исходя из их полезности, и людей бы стали оценивать по их пригодности для заводского конвейера. Все это завело бы цивилизацию в тупик, и, скорее всего, она бы вскоре погибла.

  12. Бася :

    Скорее цивилизация погибнет от пустозвонства историков. Сколько наши историки переписывали историю в угоду властям. Историки -это проститутки на службе у власти. Они по определению не могут быть объективными поскольку все лезут в ЕР.И культуре имеют те историки , которые работают по специальности и не лезут в политику

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php