Этих жарить нельзя, этих надо сушить!

Губернатор готовит чистку Глав муниципальных образований


Игорь Руденя на днях утвердил перечень Глав «на списание», который ему предоставил Андрей Ищенко. Пока в расстрельном списке 4 человека, одну фамилию Вы все знаете Роман Андреев, мэр Кимр. Остальные три мы Вам сообщим в ближайшее время. Методы устранения традиционны, уголовное преследование в связи с наличием коррупционных схем. Ну и в первую очередь влетит тем Главам, которые несерьезно отнеслись к проведению выборов осени 2016 года. Дальше будет только интересней! 

16 Комментарии

  1. Не то :

    Из материалов, которые публиковались на этом сайте, я пришел к выводу, что коммунисту Андрееву вредил бывший мэр и его друзья из Едра, они саботировали все его начинания и подставляли. А в целом из публикаций сложилось хорошее представление об Андрееве, он очень умный, энергичный и предприимчивый человек. Если остальные трое такие же как он, и их хотят убрать, то это будет большой урон ТО. А кем заменить? Резервов-то нету. Фигня какая-то, да еще не своевременная. Лучше бы теплосетями да Водоканалом занимались в Твери. Есть и более важные проблемы — смертность населения, бурный рост сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов. Отсутствие работы, всяких перспектив, и, как следствие, рост преступности. Даже президент Путин указал Рудене на аномально высокую смертность в Тверской области, а тот отболтался, сказал, что это из-за москвичей, которые ездят по нашим хорошим дорогам и гибнут, ухудшая нам статистику.

  2. все то :

    Думаю, в первую очередь, надо менять Дубова. Двадцать лет протирание штанов дали результат: смертность, безработица, тарифы ЖКХ -одни из самых высоких в области, а зарплата- одна из низких!!! Кроме этого, страшенная коррупция и семейственность во власти. Заслужил, чтобы быть кандидатом номер один на вылет!

  3. тот самый инженер :

    #2. Цифирку бы хоть одну привели вместо восклицательных знаков.

  4. МЫ ИЗ Зубцова :

    Вора и прохиндея главу района широкова срочно в отставку!

  5. тому самому инженеру :

    Муж глава района, жена председатель Собрания депутатов-это по-вашему, товарищ инженер, не коррупция и не кумовство? Зарплата работников администрации и ЖКХ 6-7 тысяч, при этом тарифы ЖКХ с батареями температурой парного молока за двушку около 4500 рублей.!!! С 18000 населения, осталось 12000. С 25 колхозов и совхозов осталось 3 МУПа. Леспромхоз дававший 400 рабочих мест развалился! Работать людям негде. Ну, и вы, товарищ инженер, вместо того, чтобы защищать вот такое безобразие, хотя бы поинтересовались у простых жителей, как они живут!

  6. К69 :

    Когда будет известна дата прощания с Андреевым Романом (мэр г.Кимры). Мы с коллегами концерт у Атака отличный сделаем, и гулянку, да пир!!!

  7. Простой :

    Менять надо не 4 Глав ,лучше почти всех ,посмотрите,что происходит в районах Тверской области ,в школах дет.садах больницах и так далее ремонта не было с годов постройки,нет дорог .Разрушенные вокзалы ,в Западной Двине Автостанция как сарайка.О Каком туризме может идти речь в Тверской области кто к нам приедет смотреть на наши сараюшки или Речной вокзал туалет.Зато главы Администраций имеют не хилые особняки несколько земельных участков,кто то и тут прокручивает хитрые афёры оформляет на жён детей и так далее вообщем если дело возбудят ,а я гол как сокол я не беру это всё враньё.Люди из районов бегут .

  8. тот самый инженер :

    #5. Я безобразия не защищаю. Просто голословные комменты не люблю. Согласитесь, что ваш #5 лучше, чем #2.
    Если цифры за 20 лет, то верю. Только Дубов ли причина? Такое и в других районах с ограниченной возможностью для отхожего промысла в Тверь и МСК. 4500 за двушку, конечно, много. Но ведь газа то в Оленино нет, а топочный мазут, о котором в Твери забыли, ох как дорог… И совсем не уверен, что было бы дешевле без Дубова, скорее — наоборот.

    Уровень района Дубов, конечно, перерос. Ему бы в Госдуму, нет там таких, профессионально знающих глубинку и ее проблемы. Но — не срослось.
    Зато у вас теперь земляк в генеральном совете ЕР. Если не устроит роль «физиологического раствора», пользу может принести.

  9. простому :

    Кого поставите? Детишек родителей 90-х. У них мозгов вообще нет. Одни недоразвитые, после пивка и спирта Роял.

  10. тому самому инженеру :

    Земляк в генсовете? Этот земляк похож на робота, которого включает только Дубов. Слабый он. Да и речь у него не поставленная. В общем, как раствор подойдет. И вообще, вокруг Дубова находятся только слабые люди, потому что сильных Олег боится. И еще, не годен Дубов в Думу, потому что пересидел в Оленино, и слишком много «наломал дров» в районе. А аморальный образ жизни, который сейчас ведет Олег, подчеркивает, что по делу никуда не попал-ни в ЗС ни в ГД..

  11. Житель Торжка :

    Когда же снимут Лашину??? такое натворила в районе эта особа!!! все развалила!!! всех инвесторов распугала!!!

  12. Вася :

    Никого увольнять не надо! Надо ставить задачу на квартал, не
    справился , пошёл на …..! И вопрос решится. Работа на результат.
    А результат он либо есть , либо нет. И какая разница какого цвета кошка , лишь бы ловила мышей.

  13. Житель Торжка :

    Работа не чей результат??? Свой (или в лице губера)? или все-таки ориентироваться на повышение качества жизни людей??? тоже вопрос!

  14. Света. :

    Руденя привез своих дебилов типа Ищенко.

  15. Громову #2, #5, #10 :

    Владимир, ты настолько рвешься к власти, что тебе все плохие… Серьезно рассчитываешь стать главой? Так кто же тебя поставит — без образования и с бандитами за твоей спиной? МУПы дербанить под себя как ты уже 10 лет хочешь — области не нужно…. Как только Сидорова избрали в Генсовет (и очевидно теперь, что он будет следующим главой) — ты за три дня облил его говном где только можно. А Дубов уйдет конечно, он активно ищет работу — но с почетом, а не как ты мечтаешь.

  16. Житель Оленино :

    Не могу промолчать и не вставить свои пять копеек. Я знаю хорошо Громова и Дубова. Так вот, о Громове я ничего плохого не могу сказать. Как бы к нему не приписывали виртуальных бандитов, а он никому плохого не сделал, даже никого не оскорбил, на сколько я знаю. Как бы его Дубов не обливал грязью, ничего не прилипло. Громов очень умный и образованный человек, с ним общаться одно удовольствие. А вот Дубов со своим протеже принесли людям столько горя, что порой их можно, подумать, что это бандиты. Уже много писалось об учителе, который объявлял голодовку. А протеже Сидоров в деревне Татево по политическим соображениям запретил принимать молоко у женщины с двумя детьми и уволил с работы за то, что та состояла в партии СР. Так что никто протеже не обливал грязью , он уже замаранный.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php