Вы уже догадались, это все о нем, о Путине В.В. Разве у нас есть другой герой, кто спас гибнущую Россию - одной рукой гражданскую войну остановил, другой…Другой, правда, на лету «Фобос» не поймал, но ничего, потренируется – словит. И сам он о себе, без всяких стеснений: мол, такой и этакий, один разъединственный! Без меня пропадете вы все! И вкруг него миллионный хор вторит: пропадем, батюшка! как есть пропадем!