Руководитель службы взрывобезопасности Москвы Адольф Мишуев сообщил СМИ, что террористы использовали в Москве новую тактику. Новая тактика, по мнению руководителя, состояла в том, что в метро прозвучали сразу два взрыва.
30 марта компания Sun Light Outdoor по собственной инициативе и вопреки договору демонтировала рекламу нового номера журнала Esquire, испугавшись надписи «Зачем балерины и геи вступают в „Единую Россию“?»
О том, зачем же все-таки балерины и геи вступают в партию, можно прочесть ниже.
Взрывы в московском метро 29 марта разбили вдребезги сразу несколько мифов. Основной из них – это миф о побежденном сильным правителем Путиным терроризме. Начавшись одиннадцать лет тому назад, его борьба против терроризма закончилась символично – взрывом под окнами Лубянки. Созданные для целей борьбы с терроризмом центры "Э" и "Т", как и старая ФСБ, оказались неспособны к работе контртерроризма. Вместо этой работы они заняты борьбой с мирной политической оппозицией, а точнее, безнаказанными репрессиями против оппозиции.
Назначание Путина руководителем Комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга состоялось летом 1991 года, после того как в июне Анатолий Собчак занял кресло мэра Санкт-Петербурга.
[elementor_php_poll]
Свежие комментарии
Популярное
К вопросу о гипотетической отставке регионального министра здравоохранения …
ЕДИНАЯ РОССИЯ приступает к раздаче депутатских мандатов по территориальным группам
Виталий Королев крупнейший латифундист страны и довольно богатый человек
Но!!! Она прошла по голосам ...и как же с правдой… к записи Летите Голуби, летите …