Кто подставляет Романа Курынина?

Березина под списание?

В губернии появился новый министр здравоохранения

В губернии появился новый министр здравоохранения

Вернее, губернатор решил запрячь в эту должность своего заместителя Дмитрия Березина. Когда-то также министром здравоохранения и замгубернатора был Виталий Синода, которого тоже «списал» губернатор. Неужели Дмитрий Березин не мог найти в многострадальной и коррупционной Республике Коми себе министра здравоохранения. Видимо не смог или кандидатура не устроила нашего великого и благочестивого губернатора. Может потенциальный министр не часто ходил в церковь или не готов был отчислять часть зарплаты в фонд восстановления Спасо-Преображенского собора?

Но факт, остается фактом Дмитрий Березин теперь министр здравоохранения области, надо думать очень временный, возможно его тоже скоро уберут и отправят на покой.

13
1
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

4 ответа

  1. Светашова из ГАЗПРОМА НАЗНАЧИТЬ министром.
    Он всё умеет и знает
    Заместителем назначить Кольку МАРКОВА КРАСНОМОРДОГО.
    Всех вылечат, но для начала Светашу голову подлежат.

    8
    3
  2. К сожалению, в Тверской области, как сказал один не равнодушный человек, смена Министров здравоохранения происходит по принципу ксерокса, когда каждая последующая копия хуже предыдущей.
    Остается посочувствовать жителям региона, ищущим качественную и безопасную медицинскую помощь, и надеяться на крепкое здоровье.

    1. Вы все ГАУНО !!!!
      Мы врачи, в вы все источник нашего благосостояния. В конверте занесите или на кэш..бэк.

      Я ЖДАНОВ и меня крышует Марина Игоревна Кудряшова
      РЖД.!!!!!
      Нас так учил ГАЗПРОМ
      . СОГАЗ
      . Рулит .

      2
      1

Добавить комментарий

css.php