Тверское отделение ЛДПР пытается поставить под свой контроль криминал
После снятия с должности главного тверского «жирика» Павла Королева, активизировался бывший председатель КРК местного отделения ЛДПР Дмитрий Карпов. Благодаря функционеру партии Афанасьевой, Дмитрий Карпов сумел пробиться на самый верх и встретиться с рядом депутатов Госдумы, являющихся доверенными лицами Жириновского. С собой Карпов привез расписки на получение финансовых сумм членами партии из которых выяснилось, что большая часть денег, выделенным партией на выборы в Госдуму, была украдена Юрием Коганом и Дмитрием Карповым. Вот последний и решил сдать своего подельника. Карпов много чего рассказал интересного, одновременно не забыв попросить для себя любимого должность координатора тверских «жириков» в будущем, после того как Алексею Иванову надоест в Твери. Особое внимание, Дмитрий Карпов в своем доносе акцентировал на выборах в Гордуму Твери. Он заявил, что у него уже есть люди готовые выложить до пяти миллионов рублей за список и готовые сделать хороший результат для партии на выборах. Это и не случайно, ведь за спиной Карпова стоит Вячеслав Григорьев, известный в криминальных кругах как «Слава – Кувалда», именно он и хочет привести своих людей в кресла депутатов Гордумы.
После снятия Королева Карпов стал пытаться уничтожить всех самых активных координаторов Тверской области. На данный момент он активно проталкивает в списки депутатов Вышневолоцкой Думы своих коммерсантов, аргументируя это тем, что Вышневолоцкую ячейку нужно разгонять, так как у координатора Натальи Янгелеевой муж бандит, тогда хочется задать Дмитрию Викентьевичу ряд вопросов:
Вы с мужем Натальи Янглеевой на протяжении многих лет были учредителями в кафе "Петербургский мост".
Вы праздновали с семьей Натальи Янглеевой все праздники, будучи депутатом, кстати беспартийную на то время Янглееву продвинули тоже вы, правда, не забыв взять с нее за это денег.
Практически всех членов Вышневолоцкой ячейки Дмитрий Карпов кинул на деньги., их он брал у членов партии на свою предвыборную программу, обещая потом вернуть всем долги, но не став ничего отдавать скрылся в Твери.
Справка «Другой Твери»:
Карпов Дмитрий Викентьевич, работал учителем истории в школе№15 г.В.Волочка. В начале 2000-ых годов устроился руководителем ЧОП "Отечество", контролируемое ОПГ "Редкинские". После продажи ЧОП "Отечество" ИП Гришину, Карпов, как директор ЧОПа перешел работать под крыло ОПГ «Тамбовские». После проведения камеральной проверки деятельности Карпова как директора была установлено недостача денежных средств порядка 1,5 млн. руб, о чем бухгалтер ЧОПа призналась, что деньги выбрал директор Карпов. Судебные приставы его объявили в розыск. При предъявлении Карпову как к директору финансовых претензий, Карпов сбегает из Вышнего Волочка в г.Тверь, где в Твери в течение полугода искал поддержки в криминальных кругах с просьбой решить вопрос с Гришиным. Как известно, долг в ЧОП «Отечество» Карпов так и не отдал, но после полугода проживания Карпова в Твери, Гришина в Волочке кто-то убил.
44 ответа
Когда же закончится весь этот бред, то голубая луна светила над партией больше года, теперь вот братва поперла к нам. Это похоже закат. Карпов и в Волочке порулил, его там помнят все члены партии, он их на деньги кинул, кто у него работал. Теперь вот Павлика киданул, уж так долго он сидел и ждал когда Паша облажается. Карпов еще тот фрукт. Он еще при Петрове все пытался стать координатором. Теперь вот своих людей раставил в Твери и в области, Королев думал он умней всех, ан нет Карпов посмышленней оказался. Да новому координатору придется с этим змеем уживатся, он его подсидит. Афанасьеву не зря с КРК скинули, за ней вот таких председателей еще не мало стоит. В Тверской городской думе у нас будет 1 место и продавать его хотят дорого, вот только кто за это платить будет, Карпов выждал время, будет вложенные деньги отбивать,в своё время он Кобцеву за первое место в Волочке муль платил.
Бред какой-то. Дмитрий Карпов украл с Юрием Коганом основную сумму денег с выборов? А Королев где бы? У Павлик Королева, что-то украсть не возможно. Карпов просто очень давно грезит местом координатора. Карпов выкормыш Петрова, он его притянул, доил, а вот теперь этот толстячек поимел и Петрова и всех кто ему помогал, включая бедного и глупого Королёва. У этого «честного» депутата Калязина, слишком много долгов, все знают что даже Свищев его выгнал за воровство, а сколько ребят, этот «чиснейший» парень кинул на зарплату, когда они работали в Москве, а не получали деньги. Если партии нужны такие люди то значит и впрямь она такая воровская.
Воровали на троих- Коган, Королев, Карпов. Карпов всех слил за место при Иванове . Видел 2 раз Карпова с Григорьевым . Значит слава правда решил ЛДПР теперь прикорманить . Если Иванов приблизит Карпова то он дурак.
Уже приблизил, Карпов настояший проходимец. Главное в ЦРКа всех убедил, что он не заменимый. Вот коммунистам подарок сделали, теперь им и придумывать нечего не надо. Вот оно жульё и ворьё. Королев кретин строит из себя чисного партийца, а сам только и думал, как денег побольше наворовать, вот только с Карповым промахнулся, нужно было, как раньше когда КРК Королев рулил, его никуда не подпускали.
Схема была проста-приходила молодеж , писала рассписки на 6000-10000. Получали 600 или 1000 рублей. Остальные Королев и Карпов себе брали
а зачем Карпову на себя стучать? Он что явку с повинной делал и деньги вернул? А в целом все это ворьё, посмотрите на эту сытую рожу. Таких народных избранников гнать надор взашею. Такие морды по можаритарке точно не пройдут.
Вы о чем говорите. Какая гор Дума . 1 депутат. Вон из гор Думы продажные елкины и кобцевы. Выже все под ер лежите. И партия ваша цирк. Одни бандиты и воры. За 100 баксов все продадите. Вон из Твери клоуны!!!!!!!
Всё написанное про Карпова абсолютная правда, но на самом деле всё обстоит гораздо жёстче. В Вышнем Волочке его знают все. И каждый готов плюнуть ему в лицо. Карпов был активным участником местной преступной группировки и руководил принадлежащим ей ЧОПом. В этов ЧОПе он держал в рабстве многих людей, откуда нельзя было уволиться, а уж не говоря получить деньги. Потом он реализовывал проект преступной группировки — ЛДПР в Вышнем Волочке. Где даже будучи координатором местного отделения и депутатом местной думы, перекидал рядовых членов партии и подсадив их на его долги. Далее Карпов стал помощником Свищёва, который впоследствии спешно отказался от Карпова, узнав его сущность. Подлизавшись к Афанасьевой, Карпов длительное время паразитировал в ТРО ЛДПР, при этом кидая людей уже в Твери. Сейчас Карпов полностью в долгах как в шелках. Он и его жена в розыске. Из дома его матери приставы вынесли всю мебель. Поэтому он сосёт кровь (и не только её) где только возможно. Дело даже дошло и до Калязина. Даже в Москве от Карпова отмахиваются как от прокажённого, но этот тип умеет подсесть на уши и рассказывать свои байки всё новым и новым людям…
По моему мнению, интереса лично Карпова к Волочку нет. Там у него банальная попытка просто заработать денег, пытаясь действительно про пихнуть людей лояльных местной власти, так как уж действительно нужно сказать что янглеева в Волочке бабушкину, хасаинову и Пантюшкина стоит как кость в горле. Я думаю, у читателей после выхода передачи человек и закон о волочке нет сомнений в том, что бабушкин, хасаинов и пантюшкин это одно целое. Местная ячейка Справедливой России давно под местными едросами, коммуняки уже на половину прибиты. Остается ЛДПР с которым надо решать вопрос, вот и есть сейчас альтернатива у мэра: либо идти с ЛДПР на диалог и компромисс либо через друга бабушкина Карпова протащить лояльных к нему людей. Видимо Карпов сейчас попробует протащить своего друга и депутата лдпровца из района Михеева, с которым пантюшкин работает уже лет пять. Но как теоретически он это сделать может мне не понятно, даже обратившись к депутатам ГД, так как по уставу координатор выбирается местной ячейкой. Список депутатов формируется на общем собрании местной ячейки. Я не могу утверждать будет ли там янглеева или представители Карпова, но решение местной парт ячейки будет точно и вряд ли кто- то в Москве пойдет на отмену этого решения, так как даже если взять профессиональную этику, высшее руководство не может оказать недоверие ячейке, где кандидаты в депутаты были выбраны демократическим путем, т.е. голосованием. Но, конечно, ЛДПР это интересная партия и Карпов может приехать с Москвы с 20 удостоверениями новых членов партии которые придут на собрание лишь один раз для утверждения списка кандидатов в депутаты, но тогда можно сказать смело, что это будет очень резонансное решение на всю Тверскую область а может и больше. всем возможным спонсором Карпова можно сказать, что это смелые люди, так как вести с Карповым какие то финансовые дела могут только те люди, которые не боятся потерять все свои вложенные деньги, так как после достижения своей цели этот человек не будет думать как отдать эти деньги, а будет думать о том как сделать так чтобы его кредиторы с него ничего не спросили.
Справка: По поступившей оперативной информации о стрелке в вышневолоцком районе двух местных преступных группировок были задержаны Тверским омоном помимо вышневолоцких братков работники чоп отечества среди которых и Карпов Дмитрий викентьевич. Стрелка проходила в лесу у деревни бухалово в вышневолоцкой районе. Второе задержание: по поступившей опер информации на встрече вышневолоцких братков с группировкой из Москвы с которыми приехал и вор в законе Александр «Север» были задержаны сотрудники чоп отечество а вместе с ними снова был Карпов Дмитрий викентьевич. при задержании Собром у сотрудников чоп отечество и Карпова было изъято большое количество наркотиков, а так же незарегистрированное оружие.
Это Королёв и Янглеева заказали компромат на настоящего партийца Карпова
Этим есть чего бояться
Карпов работал как надо и вскрывал воровство и прописки
Дмитрий, держись! Большинство координаторов с тобой!
Ждем конференцию и твоего отчета
Слышь Королев это все ты у меня заказал! А ты и не знал вот лошара! 😕
сейчас Королев и Карпов не дружат 😆
бьются за доступ к телу нового координатора 😛
«настоящий» партиец Карпов, это просто смех. Парень братков киданул, теперь вот замутил с «кувалдой» Славой. Ну очень хочет поиметь денег, не напрягаясь. Каляскин тоже хочет, тут пересеклись их интересы, появилась статья. Вот только борьба двух ОПГ, почему-то проходят под флагом ЛДПР, это наверно символично. После бандита Кобцева и олигарха Елкина, нам нельзя ошибится. Это последний шанс для партии, хоть как-то поднятся в глазах жителей города. Но наверно мы его проиграем, в последнее время к партии прилипло очень много сомнительных людей, Карпов, Кобцев, Королев, Коляскин, Петров, это верхушка айсберга, все они привели с собой таких же авантюристов от политики.
Партии больши нет в Твери .
Мне стыдно за все что твориться. Я в партии 8 лет.
Пишут про нас одну грязь. А где работа. Читаю сайт -смешно.
Королев только себя крутит. Отдал государственные деньги в сады , а выдает что свои из корсара вынул. А что Петрова нету. Для справедливости. Других. Они же ведь тоже что-то делают. Митинг этот позорный. Разве трудно было встать в 10 метрах друг от друга. Зачем этот арест. Дешовый пиар.
Что стало с партией ?
Мы же в Твери самые худшие.
Где работа Тверских координаторов.
Зашел один раз в штаб . А там пусто. Второй раз пришел, дали номер координатора. Дозвонился. Просто послали бухим голосом.
Нету партии в Твери !!!!!
Лпровец ты про своего кормильца вора Свищева забыл который украл сотни миллионов и сейчас прячится за депутатскую неприкосновенность а дело уголовное идет……
Люди, дайте компромат на Янглееву!Про ее мужа не интересует просто в вышнем на этом уже голосов не наберешь.
Подожди Карпов, скоро и ты за свои дела сядешь. Вот только там тебе не легко придётся, там с петухами разговор особый 😉
Тверское ЛДПР тухнит и воняет от ка ка: Кобцев, Королев, Карпов, Каляскин, Коган
Вы все просто кучка гомосеком))))) Поливаете грязью людей, которые, наверняка, про вас и не слышали никогда. А может быть, и Королев, И Карпов, и Коган вас всех когда то разводили,как девочек, на деньги, и вы, за не имением не мужества высказать претензию в лицо, пишете всякую херотень под статьей, вышедшей из под пера жирного ублюдка. В общем то, никто не знает как именно происходят события в партии ЛДПР, однако именно благодаря таким лузерам как вы и создаются грязные слухи. Вы все кучка трухлявых баб, неудачников и выблядышей))))
А что там понимать. Нет партии в Твери, кончилась. Петров её еще на прошлых выборах ТГД прикончил. Ну и кто там сейчас есть? Королев поставил на роль координаторов людей, которых ему Карпов подсказал. Это люди которые будут делать свою игру. Вот Троцкий красиво написал, только сам фамилию свою не озвучивает. Наверно смелость не позволяет. А слухи рождаются не на голом месте, сказали, что Королева снимут, сняли. Говорят, что Карпов с Григорьевым дружбу водит, так он водит. Григорьев еще при Петрове пытался в ТРО ЛДПР пролезть. Вот и Свещева подтянули за уши, если он вор то почему он депутат? Вот только новй координатор все равно будет дружбу водить и с Карповым и Королевым. С Петровым конечно врядли уж больно он насолил всем.
Троцкий Сергей Вальевич, 12.08.1968 года рождения. Член партии ЛДПР с 1999 года. Чего это смелости мне не хватает? 😆
Главное, что бы новый координатор подружился с Морозовым,а то Морозов и его снимет голосами своей ячейки. стоимость дружбы приемлемая -хотя бы на пятьсот рублей больше чем дает Свищев! ха-ха-ха
Троцкий, вам таким надо с Карповым вместе держаться. Он таких любит 😉
Карпов — человек А.Э.Бабушкина — депутата ЗС. А тот в свою очередь — Епишина. Сейчас вся эта шайка в контрах с губернатором. Карпов голосовал под дудку Бабушкина и его группировки, когда был депутатом Вышневолоцкой городской думы.
Троцкий молодец!!!
Троцкий плохо кончил, ледоруб не самое гумманое оружие. То что происходит с ТРО ЛДПР, это агония всей партии. После слива ВВЖ местным лидерам нечего говорить . Теперь только недалёкие люди видят разницу между ЛДПР и ЕР. Ни кому не нужна еще одна партия жуликов и воров. А какие вы дискусии развели на сайте, кроме вас на ДТ ни кто столько не пишет, глупцы. Королев вор и лицемер, Карпов просто бандюган, а все остальные либо тупые фанаты, либо быдло которое за мелкие подачки будет лаять на любого, стадо политических проституток. Вам теперь нового пастуха из Москвы прислали, с русской фамилмией, деньги распилит и свалит к себе в столицу к своим хозяевам, а вам кого-нибудь очередного отморозка пришлют, будете ему зад лизать, у вас же партийная дисциплина, проститутки, еще и на субботники поедите.
А мне нравилось на митинги ходить и денег дадут выпить можно да и девченки приходили можно было потусить Павлик классный парень он молодежкой рулит молодец я бы тоже пришел митинговать только нам не сказали подкинули еще рублей 200 я и мусарне посидел ЛДПР это класс денег не много дают
Очень стыдно за партию, особенно за ее региональное руководство. Ворошат свое грязное белье, сливают друг на друга псевдокомпромат; пожинайте свои же плоды господа руководящие. Королев-алкаш, очкун и истеричка- три кита на которых он опирается при принятии решения. Карпов, «пацан» тоже не промах, свой вариат подержаться за руль никому не отдаст. Кобцев ни о чем. Петров возглавляет отрят обосравшихся.. Как вам все это? Что сможет бедолага Иванов? Думаю даже пукнуть не успеет. А может и успеет.
Ребята, простите меня пожалуйста за эту курюрьму(((( Я специально проплатил жирному пидерасту Новикову Максиму Анатольевичу, что бы он написал эту статью. Почему он пидераст? Да потому что я сам пидераст, и когда у меня нет денег что бы проплатить Новикову очередную статью, я расплачиваюсь с ним натурой, за что и люблю.)) И вообще, все знают что я пидераст, даже Свищев, который рассказал об этом всем в государственной думе. наверное за это меня и сняли. Но ничего, я люблю жесть. В общем то, люблю вас всех, а некоторых желаю. Чмок))
С чего вы взяли,что мы обосравшиеся?у нас все окей.семья,дети,связи,бизнес.нам даже сейчас весело смотреть на то,как все остальные(королевские,карповские)жопу лижут новому координатору,водят его по ресторанам,всячески его ублажают.так что ребята-к станку.деритесь,а мы в сторонке постоим, посмотрим как вы друг другу глотки грызете
Какие ещё «Карповские» ??? У него ничего нет, кроме его дырявой задницы
Фууу! Какая помойка! 😳
Не ужели все так плохо стало в партии? Мне внук расказывал, как они расписки писали, получали деньги, а суммы в расписках не было. Королев с первых дней в партии вызывал негативное отношение. Как могли этого проходимца поставить руководить отделением. Почему бандит руководил КРК, теперь представляет партию в Калязине. Куда смотрит Жириновский раньше когда он приезжал всегда с нами общался выслушивал нас. Я попробывал к нему обратится в этот раз меня к нему даже не подпустили. Молодеж думает что ей все можно. Меня из штаба несколько раз выгоняли, последний раз какойто храмой он был сильно пьян с ним был Королев. Я написал об этом Жириновскому он обещал разобратся. Вот и разобрался. А то молодые думают что нас старых партиицев можно гнать из партии а мы нужны нашему Вольфовичу. Этих Карповых Королевых выгоним сами чтобы не позорили нас своими педераскими отношениями
Забавная история про голубого казнокрада Королева и бандита Карпова,офериста-кгбиста Петрова,алкоголика Шумского надута как мыльный пузырь. Вот-вот лопнет и разбросает эти нечистоты на многие километры выборного пространства.И тогда наверное участники этого информационного надувательства будут довольны своей работой котороя только и заключается в подтачивании регионального отделения партии.Кому нужно ослабление позиций партии в регионе непременно разбегутся в Москве 😉
Королев ты снова говно в Москву слил?
Надоел уже. Когда врать то бросишь.
Всем,всем, всем — кто участвует в этой вонючей тусовке, скрывает свои лица, испражняет слова показывая свою тупость.Своей вонью Вы человечки и маникены показали что же вы действительно стоите. Провокатору М.Новикову большой плюс, что смог своей палкой разворошить осиное гнездо или бочку с говном.
А ЦА ЛДПР большой минус за то, что не анализируют желтую прессу и не имеют сил навести порядок в Тверском регионе и удалить всю и всех создателей такою(й) дезу(ы).
А почему деза. Я не член партии . Мне весело читать про вас дураков. Партия ваша лажа полная. И Жириновский урод продажный. И вы за 100 баксов глодки порвете друг- другу. Мы жители Твери желаем вам чтобы вы провалились на гор Думу . Что вас уродов , крыс продажных не было. Вы даже сблевыша всех партий юдина в свои ряды приняли. Пня получил везде . А вы его к себе взяли , и выдаете как ценный кадр. А голубок ваш королев просто супер. Лежит под всеми, деньги ворует. И все окей.
Так что уродцы жилаю вам на выборах 6.99%
Вот думаю . А можит у жирика вашу партию в Твери выкупить. И рулить вами. Одеть на вас колпаки и вывести на шествие. Да и так посмотреть как вы за 100 зеленых будете под мою дудку прыгать.
А что тоже идея. Свой корманный цирк.
И только не стройте из себя героев. Выже голодранцы. Кто у вас там с деньгами. Знаю только что свищев кобцев петров коробейников цветков вишняков власов цветков. А остальные рвань — типа шумских булатовых головайких и тд. Иниже за 100 готовы на все.
😆 Столько комментов на этом сайте собирают только публикации об ЛДПР.И пишут то всё знакомые лица.Спасибо Новаку за то что дал возможность показать истинные лица некоторых соратников.Весьма полезно.
Предложение сайт Другая Тверь переименовать в форум «Старая гвардия ЛДПР»
вчера по дозвонился до своего старого кординатора Нилова пытался узнать что происходит. Согласен с ним обласную организацию разваливают предатели и прилипалы. Мне как и ему ужасно стыдно за все, что здесь пишут. Однопартийцы опомнитесь вы сами своими руками уничтожаете партию. Не остановитесь. мы дойдем до Владимира Вольфовича любители развешивать грязное белье в желтых сми вылятят вон из партии и ответят по суду за ее дескредитацию. Не думайте, что я один нас много и мы достучимся до Жириновского.
Ставя Иванова А А на место координатора ТРО Лдпр было дано распоряжение ЦА партии разогнать всех и вся, привлечь новых людей т.е. обновить коллектив по- максимуму дабы уйти от всего того что происходит в партии(противоборство групп, склоки, вражда, конфликты). По факту: Иванов 2/3 времени тусует с Королевым, ужинает с Карповым, аппарат ТРО в том же составе. Иванов довольно слабая личность, как я уже успел заметить. Его основной стержень-идея нацизма и национализма. Ребят, он конечно же проиграет… И одного желания Иванова навести «порядок» мало. Нужно знать нашу «кухню» изнутри. Мы же все с Вами по щепотке кинули в общую кастрюлю.соответственно и расхлебывать эту кашу нам. Иванов, езжай в москву.
Зря обозреватель думает что Королев там тусуется с кем то и наводит мосты. До 7.06. была передача документации. Теперь Королева нет. Так что велком,клясться в личной лояльности новому региональному вождю,и выливать свою помойку на ушедшего Королева! 😉
Сегодня все в Москве я решил. А вы бегайте на поклон. Пишите. Посмотрим как вы комне еще прибижите в гор думу