Последний солдат Гражданской войны

«Голубая луна» оленинской оппозиции

Бывший активист оппозиции совершил признание в нетрадиционной сексуальной ориентации

Бывший активист оппозиции совершил признание в нетрадиционной сексуальной ориентации 

На прошлой неделе бывший тверской навальнист, а ныне иноагент, эмигрант и уголовник Артем Важенков громко заявил о себе в интернете. Сначала признался, что он гей, а вскоре дал большое интервью, где подробно рассказал о своих гомосексуальных ощущениях. Скрины признания Важенкова, вместе с его фото, и с фото  его мужа-жены  разлетелись по тверскому сегменту соцсетей. Но, наверное, самый большой резонанс они вызвали в Оленино, где Важенков долго и упорно метил территорию.

Если вернуться к истории «оленинского протеста» недавнего времени, то именно Важенков, на деньги местного предпринимателя Анны Черновой, в 2017 году научил местных маргиналов как организовать «майдан районного масштаба». Затем, в 2018 году, он же придумал провокацию с открытием фонаря в селе Холмец, и помог раскрутить ее с помощью бывшего топ-блогера (а ныне иноагента) Ильи Варламова. На местных выборах 2020 года Важенков был не только основным политтехнолоом, но и привез в Оленино сеть наблюдателей, подготовленных в тверском штабе Навального.

Но ничего тогда им не помогло. Деньги Черновой сгорели, а немалая их часть повысила личное благосостояние «голубого» иноагента Важенкова.

И вот, спустя четыре года, полторы тысячи оленинцев, поддержавшие оппозицию на местных выборах, испытали шок. Оказывается, все это время они шли за педерастом! Возможно, они и не стали активными сторонниками местной власти, но быть «клоунами у пидорасов» они точно не хотят. Развал оленинской оппозиции, начавшийся на почве СВО два года назад, резко ускорился теперь, на почве неприятия сексуальных извращенцев.

И лишь двое дачников – москвич Андрей и питерец Коля, слившись в экстазе, продолжают упорствовать. Гомосячий визг Андрюши и Коли в группе оленинских маргиналов неудивителен – они соратники Важенкова не только в борьбе за «либеральные ценности», но и в заднеприводном вопросе. Коля пополнил ряды сексуальных меньшинств, будучи обиженным на зоне, где сидел за наркоту. Андрюшу никто, кроме природы не обидел. Но все, кто его знает, или кто хоть раз с ним разговаривал, не сомневаются в нетрадиционных пристрастиях этого незваного гостя оленинской земли.

Вот такая оппозиция осталась в Оленино на старте местной избирательной кампании. Лагерный петушок – 1 штука. Московский гомосек – 1 штука. Стареющая торговка недвижимостью, потерявшая целое состоянии на поддержке маргиналов – 1 штука. Глубоко престарелая бывшая журналистка – 1 штука. Итого, четверо убогих. Пятым мог быть небесно-голубой Важенков. Но мы его не учитываем, по уважительной причине. В этот раз он до Оленино не доедет, потому что подлежит немедленному аресту при пересечении границы России.

Остальным оленинцам, похоже, совсем не хочется вслед за Колей, Андрюшей и двумя злобными старухами выть на голубую луну.

32
4
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

10 ответов

  1. Чего-то не нашел про важинкова ничего в интернете. В телеграмме он закрылся с себе подобными.

  2. А в Бологовском районе не так же? Открытый пассивный гомосексуалист Артем Екимов по кличке «дырявый» ведет за собой не то что оппозицию, а целую ячейку местного ЕдРа! Всякие там голубевы, аксеновы и рудени и в ус не дуют, потому что такие же заднеприводные. Кстати, правая рука дырявой сучки Екимова — лидер Бологовских коммунистов журнашлюшка Дима Фисенка! Почему про это не пишете???

  3. У артмеки Екимова по кличке «дырявая сучка» обнаружен СПИД. Отстаньте от гомика, дайте последние деньки спокойно пожить

  4. Похоже, что в будущем году центральной темой всей избирательная кампании в Оленино будут вопросы сексуальной ориентации оппонентов.

  5. Андрей И. тоже в этой тусовке? Удивительно.
    Что ещё ему позволяет вытворяет депутатский мандат?

  6. Истома давно под хвост балуется!
    Лучшее влагалище — очко кпрфного товарища!

  7. А в конаковском районе заднеприводный депутат паганский везде дороги делает односторонними, а надо бы как всегда было туда сюда туда сюда. Вертай все взад паганский!

Добавить комментарий

css.php