Хлеба и зрелищ!

Идем на Восток!

Губернатор всерьез рассматривает кандидатуру Юрия Тимофеева на пост сити-менеджера Твери

Губернатор всерьез рассматривает кандидатуру Юрия Тимофеева на пост сити-менеджера Твери

В конце прошлой неделе Андрей Шевелев совершил вояж в Западнодвинский района губернии. По дороге в Западную Двину он решил крайне актуальную, для всей области, проблему со сточной трубой в одной из деревень Старицкого района. И только после этого он отправился с визитом в Западную Двину. Губернатор остался крайне доволен ситуацией в муниципальном образовании. Более того, в узком кругу Шевелев разоткровенничался и сказал, что всерьез рассматривает кандидатуру Юрия Тимофеева на пост Главы администрации Твери. Что же хозяин – барин. Мы же со своей стороны заметим, что управление небольшим муниципальным образованием и областной столицей это вовсе, не одно и тоже!

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

4 ответа

  1. одно и тоже!хороший управленец должен начинать с низов а не с папкиных успехов.это и есть карьерный рост.Акак иначе?управленцами не рождаются-ими-становятся.ну это конечно моё личное мнение.

  2. Западная Двина , после совещания губернатор(занимающий последнее место во всех рейтингах) подходит к жительнице и на полном серьёзе «ведь могут некоторые руководить и в наших непростых условиях».
    Это Человечище не надо критиковать , оно само.

  3. Весь Западнодвинский район уже знает, что Тимофеева забирают в Тверь. Жители рады от всей души, т.к. ждут не дождутся когда он свалит оттуда наконец, разворовано все, вор на воре,бандит на бандите.

Добавить комментарий

css.php