ldpr2.jpeg

Карпуха хочет власти!

В тверском ЛДПР так и не назначен координатор

В тверском ЛДПР так и не назначен координатор

После того как предыдущего координатора, Степана Черемных, посадили в тюрьму — ТРО ЛДПР находится без «главшпана», Москва не может найти подходящую кандидатуру, а среди местных маргиналов найти говорливого дурака, тоже не удалось.

Вакуум координаторов в ЛДПР происходит не первый раз, они обновляются как диффузная сыпь во время сифилиса. Никто не держится больше года, а если и держится как Степан, то оказываются в местах не столь отдаленных.

Серьёзные инвесторы с ресурсами давно не обращают внимание на ЛДПР, с маргиналами работать непросто и добиться политических успехов крайне трудно. Результаты партийных списков ЛДПР всегда непредсказуемы, может быть откровенный провал как на выборах в Гордуму Твери в 2012 году, а могут быть очень приличные результаты как в 2016 году на выборах в областной парламент.

ЛДПР в области остается самой непредсказуемой политической партией, которая все больше теряет своих сторонников после смерти отца-основателя Владимира Жириновского.

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

5 ответов

  1. Афтор не рубит тему. Там паханом сейчас Лёха-бензовоз и Акишин — наркоман из Конаково. Вместе ищут аватара вместо Черемныха чтобы самим рулить всей бандой. Открыто нахер посылают ихнего Слуцкого.

  2. Чудесная новость. Пускай мерзопакостная лдпр сдохнет вслед за своим главным клоуном. Человек не должен жалеть, когда травит тараканов.

    1
    1
    1. Информации нет особой, все в Москве ведь, да и что вспоминать этого Степашку, его дело теперь в суде отвечать!

Добавить комментарий

css.php