Судьба комитета

Нам татарам — лишь бы даром!

Дмитрий Гуменюк решил «не девочек менять, а кровати переставить»

Дмитрий Гуменюк решил «не девочек менять, а кровати переставить» 

АО “Тверская швейная фабрика”, которая принадлежит семье депутата Заксобрания Тверской области Дмитрия Гуменюка, неожиданно сменила название. Теперь компания называется АО “Торгово-Деловой Центр “Парк Победы””. К парку Победы этот полу-торговый центр имеет мало отношений.

 

Смена названий произошла еще летом. Причина не ясно, да и сам Дмитрий Гуменюк публично не объявлял о ребрендинге. Возможная причина — АО “Тверская швейная фабрика” уже давно никакая не швейная, и уж точно не фабрика, а просто офисный центр. При этом офисный центр, ориентированный на государственных заказчиков.

 

Другое дело, что название выбрано странное — рядом действительно находится парк Победы, но сам Дмитрий Гуменюк как ашкенази мало сделал для его развития. Лишь пытался сделать платную парковку рядом с ним, да когда-то проспонсировал конкурс рисунков-проектов, как необходимо благоустроить парк.

 

Так что ничего не поменялось. Как и традиции ведения бизнеса со стороны Дмитрия Гуменюка. Недавно АО “ТДЦ Парк Победы” проиграл в суд “АтомЭнергоСбыт” почти на 1 млн руб. Видимо платить столь “патриотическая компания” за электричество считает выше своего достоинства.

 

36
2
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

Добавить комментарий

css.php