Владимир Бабичев продолжает активно интриговать против губернатора
Политический долгожитель, выпускник школы КГБ СССР, бывший недомэр Твери Владимир Бабичев продолжает заниматься любимым делом – интриговать, распускать слухи и сталкивать лбами своих оппонентов. В этом Владимир Иванович преуспел сильнее, нежели будучи офицером КГБ или генералом таможни.
Приведем, конкретные примеры. Бабичев активно взаимодействует с оппозицией в ряде муниципальных образований, помогает им организационно и информационно. Фактически, он помогает людям, которые ведут игру против губернатора, дестабилизируя ситуацию в округах и городках. Однако, советника губернатора это особо не смущает, а скорее наоборот – вдохновляет.
Владимир Бабичев активно старается дискредитировать Игоря Руденю в высоких федеральных кабинетах, распространяя против него разного рода слухи и сплетни. Губернатор пригрел у себя на груди змею, сам того не понимая, по причине природной недалёкости.
А пока Руденя слепо доверяет Бабичеву, он медленно и верно роет себе политическую могилу и очень жестко подставляется перед старшими товарищами.
15 ответов
Что за бред, почему если оппозиция то сразу дестабилизация, дескридитация или иноагенты. А кто вам сказал или убедил, что нынешняя власть, в лице губернатора не ведет регион к хаосу и разрухе. Да по стране прокатитесь и увидете эти «достижения».
Я правильно поняла, Владимир Иванович одной рукой сосет финансовое вымя у Игоря Михайловича, а другой — дискредитирует губернатора? Какой же он всё-таки двуличный!
Вы не понимаете, Бабичев, будучи сотрудником КГБ, лишь делает вид, что он оппозиционер. Для того, чтобы втереться в доверие. Он дестабилизирует ситуацию в округах для того, чтобы затем убирать руководство этих округов, а на их места рассаживать нужных Рудене людей, таких как Кузнечик
Правильно делает, а Руденч не такой, говорит одно, делает другое
Могу предположить, что сейчас Бабичев объединяется с Истоминым из КПРФ где он остался без должности и без перспективы вновь избраться в Законодательное собрание.
На всех постах, куда его поылала Родина, Владимир был кристально чистым и морально устойчивым! Я считаю, что в рейтинге чиновников областного правительства он занимает самую верхнюю строчку
А мне нравится Владимир Иванович. Он лучший! Не сомневаюсь, что в ходе ближайшей избирательной компании Бабичев будет распространять политическую агитацию именно в газете Караван, деньги у него есть, пару статей оплатить сможет
Неужто Бабичев в следущем году выдвинится на губернатора? Так ему уже наверное лет 90. Старыми мудями трясьти на Советской уже не получится как прежде
70 лет, до Байдена ещё даеко.
Интриган хуже … (кто знает, тот поймёт)…
Все интриги Вовы — желание пожить еще один день! Своими делам смещает прицел со своей персоны на иные объекты. Силы решать серьезные дела покинули бренное тело, барахтается из последних сил, так еще и папку поводок с его компроматами активно начали из архивов доставать. К чему бы это?
Лично знаю Владимира Ивановича.
Это человек кристальной честности и редкого мужества.
Ну раз Вуймина сказала, значит, п…ц! Ее слово еще крепче, чем у бабы Нади
Говорят ( но я не верю ), что Бабичев ранее оставил свою жену Анфису ( иль Раису, точно не помню ) с тремя дитями, поменяв её на более свежую и более жаркую в постели…Ужель он так поступил? Кто знает правду?