Итоги. 2018. Люди.

Огонёк никак не погасят

Губернатор продолжает издеваться над тверичами, Алексей Огоньков остается Главой Твери

Губернатор продолжает издеваться над тверичами, Алексей Огоньков остается Главой Твери

Это самая худшая новость первых двух месяцев 2023 года. Самый безвольный и вялый мэр за всю тверскую историю продолжит свое шествие по эротическим закоулкам Администрации Твери. Вот уж возрадовался сонм этих Микляевых и Спажевых, Лёсик остается, еще пять лет можно не напрягаться и подсовывать ему все н подпись, что надо.

Хотя без разрешения губернатора Алексей Валентинович даже в комнату отдыха не ходит, боится. И вот эта безвольная амёба будет имитировать управление областной столицей и окончательно уничтожать местное самоуправление.

К сожалению, ни Максим Чубуков, ни Денис Черных, ни еще кто-либо из Правительства области – не глянулись привередливому Игорю Михайловичу! Поэтому пятилетка захолустью продолжается, Огоньков зарабатывает пенсию – тверичи зарабатывают переломы конечностей, на неубранных улицах города!

Да уж лучше пусть Бабичев попробует на зуб вкус плоти тверских чиновниц, чем безвольное говно в виде Огонькова …

31
10
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

21 ответ

  1. Саранча прилетела на нашу землю , так тут и осталась на годы и десятилетия, уничтожая все вокруг, после нее голая земля. Бороться против неё можно, но только всем вместе, выжигая и перекапывая метр за метром, чтобы те личинки, что она оставила не дали потомство.

    32
    4
      1. Занятно, замечен мыслительный процесс у представителя стаи, за номером 1234

        9
        2
  2. Денис Черных и есть тот из — за кого горожане ломают ноги, отвечающий по своему функционалу за уборку города.

    44
    2
    1. Денис Черных назначен на должность заместитель главы администрации Твери по вопросам городского содержания и транспортного обеспечения. Он курирует работу департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, а также муниципальных предприятий, в числе МУП «ЖЭК» и МУП «ПАТП-1».

      7
      4
      1. Он ничего не курирует. Это надо было так отремонтировать Шишкова, что у Министра погнулись на машине диски. Там ямы глубже Байкала, и это ремонт.

  3. Игорь Михайлович, за что? Мы с удовольствием смотрим ваши выступления по телевидению, читаем статьи о ваших достижениях, с радостью катаемся на ваших трамвайчиках и троллейбусах. А, если вы лично из вашего кошелька внесете существенную сумму на фронтовые нужды, то будем безмерно гордиться вами! Но зачем же Огоньков? И чем можно объяснить непомерную любовь к этому чудаку?

    26
    6
  4. Невежды, г-н Руденя завладел библиотекой нашего университета, по вечерам и ночам читает старинные фолианты, изучает тверскую историю. Выяснилось! Что г- н Огоньков дальний родственник Михаила Тверскаго!

    20
    1
  5. Макс Чубуков — достойный кандидат на пост Главы города!!! Это факт ☝️☝️☝️ Эффективный руководитель, грамотный, опытный управленец!!! Уверен, лучшая кандидатура на пост Главы Твери 👍👍👍

    13
    13
  6. Как это, без конкурса, наглость без предела? На хер всех тверичей послал москвич двухликий! Видно решение принимал у себя на Рублёвке с Чемезом.

    14
  7. Огоньков себе пенсию заработал в ГД ТРИ СОЗЫВА там был. Так что главой может заработать только гемор. Я думаю что ему самому не очень охота быть главой города.

    3
    4
    1. Огонькову нужны деньги, много денег, содержать такие хоромы! Благодаря ему 50 человек в качестве прислуги неплохо зарабатывают, а если отправят в отставку?

Добавить комментарий

css.php