Renommée vaut mieux que l’argent

Renommée vaut mieux que l’argent

ВРИО ректора ТвГУ Сергей Смирнов занимается самопиаром за государственный счет

ВРИО ректора ТвГУ Сергей Смирнов занимается самопиаром за государственный счет 

Листая прошлогодний журнала так называемой «бизнес-элиты» РЕНОМЕ, мы с удивлением обнаружили на страницах этого коммерческого издания интервью с полуректором тверского универа Сергеем Смирновым. Решил Сергей Николаевич потешить свое самолюбие в тверском глянце, а это удовольствие не из дешевых, как минимум 50 рубликов пришлось выложить нашему свежеиспеченному доктору околовсяческих наук. Не особо стесняется этот «академический временщик» запускать руку в государственный бюджет.

Причем толку от этой публикации, в приятно пахнущем журнальчике, особого нет. Прочитает ее очень узкий круг людей в Твери, ну от силы пару сотен человек, не больше, Журнал РЕНОМЕ давно нигде не продается и не распространяется, только ходит по рукам среди небольшой группы тщеславных людей.

Да и нет особых успехов у госуниверситета, чтобы так громко вещать о них. Более того, дела в ТвГУ очень грустные и печальные, и скоро завершатся громкими уголовными делами, про которые не напишет журнал РЕНОМЕ. Ну а глупый Сергей Смирнов вырыл себе очередную ямку в своей управленческой могилке, таких дуростей кашинскому мальчику в будущем – не простят.

Renommée vaut mieux que l’argent

10
4
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

8 ответов

  1. Самопиара тут нет, скорее позиционирование вуза. а название двоякое, согласен

    3
    1
  2. В университете должен быть Ректор, а не врио, у ректора должна быть команда проректоров, которым он доверяет и которых он выбирает, а не вынужден работать. Пока эпоха дворцовых интриг не закончится, так и будет. Статьи в жёлтой «прессе», которые не в лучшем виде выставляют прежде все университет, разборки в ректорате, когда все переворачивают с ног на голову ради собственной выгоды в борьбе за власть.

    11
    0
    1. Только ректора нужно выбрать честно на настоящих выборах, выбрать лучшего среди лучших, а этого «запасного» навязали насильно всем! Навязали того, кого никто ни когда не выбрал бы в реальных выборах! Насильно мил Серёга не будешь, уходи, только вред от тебя, и тебе и вузу.

      1. Ректор новый скоро приедет, с Ростова на Дону, молодой и адекватный, с опытом первого проректора в вузе намного больше ТвГУ.

  3. Галина Толкаченко и Оксана …… В теме ?
    Таких звёзд забыли спросить !

    2
    1
  4. Ну и сколько он еще будет ходить и.о. ректора? У губера Калинкина числится и.о. директором Тверского колледжа транспорта и сервиса года с 2020-го? Кто больше?
    Совесть у некоторых руководителей вообще есть?

Добавить комментарий

css.php