Визиту Владимира Путина пытались помешать ?
Вчера на территории Тверской области произошли два знаковых события, которые привлекли внимание широкой публики и на остальной территории России, и интересующихся и анализирующих из других стран.
Во-первых, Тверскую область и ее лучшее мясоперерабатывающее предприятие посетил Владимир Путин, совместив свою поездку с перетрахиванием некоторых региональных и не только региональных элит. Но перед самым приездом президента, в Твери произошло событие, приковавшее значительно большее количество аполитичной публики. В Твери совершенно случайнейшим образом сгорела фура с несколькими десятками свиней. И совершенно случайные прохожие тут же выложили в сети видео с видом горящей машины и визгом сгорающих хрюшек.
Если бы такой инцидентик, удивительно совпавший с посещением, к примеру, Калининской области Иосифом Сталиным, произошел где-нибудь году в 1952, уже к вечеру на территории Калининской области была бы раскрыта подпольная сеть местных элитариев – диверсантов и вредителей — недовольных свеженазначенным первым секретарем Калининского обкома ВКП(б). Но мы живем сейчас в более просвещенное духом либеральной демократии время. Теракты и диверсии у нас могут осуществлять только залетные полусумасшедшие и слабоподготовленные религиозные фанатики.
В ходе распада и феодализации страны в 90-е годы много чего ушло из-под контроля государства. «Ушли» и часть учащихся различных диверсионных школ, различных там «каскадов», прошедших практику в том же Афганистане. Кто-то нашел своим отличным знаниям и умениям хорошую оплату в криминальном бизнесе. Кто-то, хоть и из троечников и дуроломов, под высоким покровительством сумел применить полученные от государства знания в менее криминальной коммерческой сфере и для мелких провинциальных политических интрижек. В отличие от более прямолинейно действующих военных спецназов, в разных «каскадах» учили маскировать диверсии под случайные аварии, стихийные бедствия, обычное человеческое рас…дяйство. Такие инциденты крайне сложно выявлять и расследовать спецам из правоохранительных органов. Особенно под окриками добрых высочайших покровителей.
Итак, вчера на территории Тверской области произошел очень хорошо спланированный визит Президента России. А за несколько часов до него, произошел совершенно случайный, но весьма символичный и приковывающий массовое внимание (и внимание президента России) негативный инцидент с массовым сжиганием животных, возможно, даже везли хрюшек на то же предприятие, где побывал и Владимир Путин. Этот совершенно неприятный инцидент был для нашего и.о. губернатора как шпилька в то самое место. Неужели это была не очень хорошо спланированная такая вот PR-акция против Рудени? Вот при Шевелеве в разгар его борьбы с местными «элитами» тоже совершенно случайно взрывались автозаправочные станции. И вот тоже совершенно случайно же, уже при нынешнем и.о. губернатора совершенно случайно взрывались ручные гранаты в районных администрациях.
Но визит Владимира Путина, и просмотренный уже почти 50 тысяч раз ролик на ютубе со сгорающими свиньями затмило третье, еще более значимое и судьбоносное, событие произошедшее на тверской земле. Ни Маню, ни Геру Орловых-Климовых, и никого из каравановских их информационных служек не пустили на встречу с Путиным. «Вот так и вырастают внутриэлитные конфликты, из сущих пустяков. Скольких губернаторов вся эта приблуда рассорила с самой влиятельной газетой региона? Двух? Трех? Где эти губернаторы, вам напомнить?» — написала по этому поводу главная Маня Тверской области. Вот после такого Игорю Михайловичу уже ничего другого не остается, как паковать чемоданы, не дожидаясь, пока Маня и Гера все правильно про него доложат лично Владимиру Путину – ведь тогда точно нашего будущего губернатора отправят в отставку! 🙂
Данила Серов, Тверь, 29 июля 2016 г
10 ответов
А с чего эти болезные взяли, что они илита тверской губернии? С головой у них все норм?
элиты журналистики питаются от кормушек администрации районов, зачем же им еще раскручивать на бабло более высоких людей , неужели все денег мало
Очень глупо было не допускать корреспондентов. Какой-то недалекий организатор встречи с Путиным наверное подумал, что корреспонденты могут устроить теракт или акцию неповиновения. Или что еще могла подумать его многоумная голова? Бред какой-то. Абсолютно не удивлюсь, если Караван теперь регулярно будет поливать грязью Руденю.
Дурная голова ногам покоя не дает.
самые удачливые и безмятежные это главы муниципальных образований в районах , при любом губернаторе они ничего не потеряют и никик не посрадают
Смутные догадки терзают душу по поводу того, кто бы это мог покусится на святая святых — самого самого солнцеликого и великого!Но вот что могу сказать точно — Караван здесь точно не причем!А хрюшек вообще то жалко!
Я, думаю, их не пустили, ибо боялись, что все что предлагалось для дегустирования и заедания, быстро исчезнет в неизвестном направлении, например, в гипербореи (прошу гуру извинить, если не правильное название, недочитал). А вы, злые люди, не знаете куда все всасывается. Хрюшек жалко.
Самое главное выгнать с работы чиновников Минсельхоза Тверской области, которые за счет приписок и фальсификаций статистической отчетности держатся в своих креслах на зарплате 500000 — 700000 рублей в месяц. Во всей России спад в экономике а у этих мошенников в сельском хозяйстве рост почти 20%. А на поверку в Тверских магазинах нет ни одного продукта из Тверской области.
Когда горят свиньи-это похоже на очищающий Олимпийский огонь.Таким путем возвращаются боги.Они пр
иходят на землю в масках животных.Это азбука Олимпиады.Как требует министр Лавров-богов нужно знать.Короче учиться,учиться и учиться.Как завещал Сам.
Опять про Минсельхоз справедливо заговорили. Думаю, уберут этих юродливых оттуда как и других типа улыбчивой «милой-премилой» Людмилки Михайловны Ромицыной. Ох и засиделась. На пенсию!!!
А чем тебе Ромицина то мешает? Многие ее совсем не знают и думают, что она большой человек в Правительстве. Пусть лучше журналисты работают как следует, а не как указали. Вон один Подушков в Удомле все выборы сделал, даже денег не просил.