Бориску на царство

Секрет бодрости кота Бориса

Борис Кузнечик закончил «школу мэров» теперь рвётся в пампасы Весьегонска

Борис Кузнечик закончил «школу мэров» теперь рвётся в пампасы Весьегонска 

Молодой, да ранний и очень дерзкий Бориска Кузнечик хочет возглавит муниципальное образование, где лучшая охота в области и лучшее собирательство грибов и ягод. Внук бывшего руководителя УВД по Тверской области, «захотел на царство». Наш юный друг, ни разу не пришел на занятия в магистратуре ТвГУ по специальности «политология», его не было вообще он просто «забил» на учебу, но диплом установленного образца получил как все.  Видимо, «школу мэров» он также заканчивал через пень колоду. Представляете какой классный Глава Весьегонии получится из молодого нахаленка Бориса?

55
4
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

20 ответов

  1. Он не забивал на учёбу, а всё время был в кругу важных персон, сопровождая их на общественно значимых мероприятиях. Постигал политологию на практике. Абдуалиич с Белоцерковским подтвердят.

    6
    3
    1. Абдуалиевич еще тот жулик, доктор наук. Ни одного слова сам в диссертации не написал. Его диссер — это плод нанятого специального человека

      10
      1. Этот специальный человек подставил Алика. Он передрал тексты из других диссертаций. Так сказать, позаимствовал, а говоря простым языком, украл

  2. Вот и оно знакомьтесь, поколение Путина, выросло на вранье, лицемерие, коррупции. Кто то о честно думает , что вот такие сохранят целостность страны?

    13
  3. Пару раз общался. Амбициозен, дерзок, управляем ( старшими), и глуп. Глуп как пробка. Видимо рождён был по «заданию мвд». Не знаю каков отец и мать но на сынке природа отдохнула явно. Если то образ новых «политиков» — пиз…стране.
    Про ориентацию не в курсе, но если как пишут голубенький то не удивительно гляньте сколько пидаров сидит на верху матёрых а они своих не бросают, тащат на верх. Престарелые любовники продвигают своих молодых пажей, это новый тренд.

    12
    1. Похоже всех троих роднит только фамилия. Дед — мужик, настоящий. Сам себя сделал с низов, как говорят. А дальше понеслось, Костик, как единственный ребенок в семье, был обласкан с головы ло пяток, благодаря папе пытался найти себя всюду. Сколько раз его отмазывали. Кстати в свое время жил на две семьи одновременно. И нормально. Внучок похоже выбрал наименьший путь сопротивления, получить максимум при минимуме вложений

      1. Лучше и не скажешь.
        Это видимо сын Костика от первого брака? А их
        Ещё было несколько. Все моложе тёлочки у Кости. Не в деда отпрыски это точно.

      2. Дед, говорите, мужик? А базу Динамо кто азербайджанцам подарил? А цыган на Трехе крышевал? А выборы позорные вспомните. Костя норм парень, водку с ним пить хорошо, но гуляка еще тот. Так что Бореньку маменька воспитывала.

  4. Этого сыкуна в Никулино к Вовке Деревянко на учёбу и обкатку. Пусть полгодика побегает по деревням, а их более 300 штук, решит проблемы бабок и москвичей. А потом, если выдержит, пусть Руденя решает как поступить.

    5
    1
    1. Как же поднимет он свою пятую точку, он причалил к таким же подобным и отчаливать не собирается. Но, власть дайте им. Ждем когда фронт и до таких доберется, а то все лучший генофонд забирают, а дармоеды по углам забились

      6
      2
  5. Весьегонск — ссылка, куда убирают сильно замазанных лиц из Областного центра. Оставаться в Твери опасно, а там есть шанс пересидеть, лишних контактов не иметь, в ресторанах тайн не проболтать. Чего то происходит, видимо.

  6. Я не припомню, чтобы на высший пост в Весьегонске претендовал пришлый. Обычно местные устраивали нехилое месилово. Если Руденька назначит Кузнечика, то будет много недовольных и будут гадить котику

  7. очень воспитанный, с хорошим чувством юмора, весьма строгий и с большими связями молодой человек. нам точно он поодойдет

    1
    3
    1. Вот и примеряйте его тихо в сторонке, воспитанного

  8. Пусть приезжает , за собаками нашими хоть присмотрит
    Где почистить где подмыть вообщем работы хватает

Добавить комментарий

css.php