Ненадежный информационный партнер

Верните наши деньги!

Напротив городской администрации пройдет акция протеста бывших рабочих завода «Элтор», причиной выступления рабочих является задолженность администрации перед рабочими

Напротив городской администрации пройдет акция протеста бывших рабочих завода «Элтор», причиной выступления рабочих является задолженность администрации перед рабочими

16 ноября с 12.00 до 14.00 на площади Ленина состоится митинг бывших работников ОАО "Тверской завод электроаппаратуры "Элтор" по поводу невыдачи зарплаты. Как известно, завод сократил практически весь трудовой коллектив в марте текущего года, но вопрос о долгах по заработной плате не решён до сих пор. Остается спросить у господ Пархаева и Меденникова, куда делись деньги простых рабочих, почему эти деньги не были выданы вовремя, почему многие рабочие говорят, что их зарплата прокручивается в частных банках и насколько обоснованы эти слухи. Неплохо бы Прокуратуре Тверской области заняться этим делом.

 

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

3 ответа

  1. куда делись деньги простых рабочих, почему эти деньги не были выданы вовремя—А потому что в государстве проводится политика,по которой рабочие должны работать на обогащение капиталистов, а рабочим достается чуть-чуть, для поддержки штанов. Ну а вашем случае даже и для штанов ничего не дали.Не знаю, в какой партии состоят эти господа(раньше были зеленые), но методы работы у них едросовские.Достойные кандидаты в ПЖиВ, опыт переняли у старших товарищей.

Добавить комментарий

css.php