Омбудсмену добавят полномочий, но не веса
Законодательное собрание Тверской области рассмотрит законопроект, которым расширяются полномочия уполномоченного по правам человека. Однако вряд ли это серьезным образом увеличит политический вес Надежды Егоровой.
Проект рассмотрят на ближайшем заседании областного парламента. В законе об омбудсменах пропишут, что уполномоченный по правам человека также осуществляет защиту пациентов, находящихся в медицинских организациях, оказывающих психиатрическую помощь, а также прав граждан, находящихся в стационарных организациях социального обслуживания, предназначенных для лиц, страдающих психическими расстройствами.
Кроме того, Надежда Егорова станет участником молодежной политики в пределах своих полномочий.
Функции добавляют объемные и важные. Но вряд ли это хоть как-то изменит политический вес Надежды Егоровой. Все омбудсмены в Тверской области призваны лишь всячески поддерживать работу губернатора и прочих чиновников, а не реально решать проблемы. Так что и новые полномочия ничего не изменят.
15 ответов
Помню, помню как Надюха назвала Бабичева кристально чистым и морально устойчивым… как раз когда он предстал перед Тверью во всей своей криминальной красоте. Буквально отмыла и очистила Вована от всего плохого и он предстал как первый красавчик политического истеблишмента. Правда, душок Бабичева навсегда прилип к самой Надюхе. И вот, старуха Шапокляк рулит молодежной политикой! Но вы не подумайте, что она спятила. Она еще ого-го!
Егорова сама кристально чистая и морально устойчивая! Она ничего не знала о сексуальных утехах Вовы в красных штанах. Она не знала ничего о его похождениях в цыганском районе и кварталах, прилегающих к городской думе. А то что теперь полгорода детишек похожи на Вовика -красноголовика, так это чистая случайность
Думу надо окропить святой водой и сжечь! А затем на ее месте построить новую и еще раз окропить!
Я плохо представляю полномочия бабы Нади в рамках молодежной политики. Она будет еще теснее сплачиваться с молодыми уголовниками? А как же Бабичев? Она что, кинула старого кобеля?
Многим старухам нравятся молоденькие мальчики
Молодой х борозды надьке не испортит вы ещё не знаете сколько молым надюха дорожку дала ох старая п, болует, а нахера ей бабич, бабичева с его раком простаты забудьте вот там кузнечики, Александровны хааххахахахаха правда у них немного другоеи
Вот это коммент!!! Теперь бабе Наде надо организовать еще и для девок какую-нибудь улицу красных фонарей, а то с женихами в последнее время большой напряг. Вот там и для Бабичева дело найдется
Бабичев теперь годится только ходить в красные фонари на заседания в качестве свадебного генерала. Кузнечик пусть будет директором, а Александров куратором этого заведения. Если что, будут кровати передвигать.
Бабичев уже еле дышит, двух слов не может связать, ему такие как Баба Надя несут опасность, могут многое чего по пьяной лавке на своих кворумах, форумах рассказать!
Баба Надя всю жизнь боится чихнуть и пёрнуть без спросу.
Бабка уже достала всех в Конаково со своим семейным подрядом и никчемным племянничком сделав его секретарем политсовета ЕР, а тот достал всех в Селихово со своим придурковатым протеже сделав его секретарем ячейки ЕР… Где эта семья там разруха и презрение народа!
Из-за этих бабкиных протэжэ все село в своем дерьме захлебнулось. Канализация в Селихово вечером отключается и село тонет в собственном говне. Губернатор то в курсе этого???
Почему племяшу бабы Нади дали кликуху Лягушонок? Это из за роста или слюнявости? Вот у селиховского Шорина нет кликухи, как клоуна не обзывай, он все равно клоун. Ну да какое же село на Руси без дурака…
Плавающие в говне жители д.Селихово, конечно, вызывают уважение, но в сравнении с Тверью масштабы не те, и к тому же тот же бабичев действовал очень разнообразно и с нахрапом. Будущим поколениям пинкертонов еще предстоит изучить его поползновения на закон, в том числе, на бюджетные деньги. Но ведь, от него пострадали детсады и школы! Там деньги пропадали сотнями миллионов! строительство переходило в долгострой, а люди мучались (целые микрорайоны!). А чего стоили облицованные гранитом четыре столбика возле Стеллы «Тверь — город воинской славы». Ёпти, они стоили сто миллионов! — в 10 раз больше чем сама Стелла!
Вам же баба Надя русским языком сказала: Бабичев кристально чистый. Всё вопрос закрыт!