Персоналии

Губер как чахлый Uber

Губернатор попал под федеральный прессинг

Губернатор попал под федеральный прессинг

На прошлой неделе тверской губернатор пережил неприятные моменты в своей карьера. Сначала он отходил от выволочки министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, за разрушенные дороги в Заволжском районе Твери.

Потом губернатор узнал, что ему придется ответить за уничтожение электрического транспорта Твери, ведь Следственный комитет завел уголовное дело по факту уничтожения электротранспорта областной столицы.

И потом неожиданно по губернатору вкорячил жесткую статью телеграмм-канал «Акценты средней полосы». Все бы ничего, но утверждают, что этот канал связан со Старой площадью, а это серьезный знак.

Кроме того, стало известно, что обострилась конфронтация тверского губернатора и тверского митрополита, что очень нетипично для российских регионов.

Все этом может свидетельствовать о начале серьезной информационной атаке на тверского губернатора, чтобы подтолкнуть его к мысли о необходимости покинуть Тверской регион. Хотя сам Руденя об этом мечтает уже с 2016 года.

36
7
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

27 ответов

  1. Не врите диски Патрушев погнул не в городе, а в Калининском районе. Так что губернатор имеет Зайцева. В городе все хорошо. Только правда снег… идёт задолбал, а деньги на уборку уже освоены😞

    11
    7
    1. А с каких пор Шишкова у нас Калининский район? Патрушев же на Бежецкий завод Коралл ездил.

      16
      1. Так горецкому все равно лишь бы Зайцев виноват был. Бежецкое шоссе для сведения на региональном обслуживании. И для министра РФ виноват губернатор по любому

  2. Молясь в своей часовенке по выходным, Руденя взывает к высшим силам, в лице патрона Чемезова, дай мне сил пережить в этом болоте, за что мне такие испытания, вокруг столько идиотов, а всего то надо переседеть 2 срока

    23
    2
  3. Когда уйдёт Руденя вслед за ним потянутся вереницей до дома до хаты ставленные им назначенцы аферисты, любители поживиться за казенный счёт типа Жаркова, Черникова, Щербакова и им подобные.

    27
      1. Да кто же их уволит если они исправно заносят . Скорее на повышение пойдут.

        11
          1. Жарков 22 числа последний день «трудится»

            10
        1. Какой там сидят?! Мы Игната давно уже не видали. А Щербаков ходит на работу чтобы нашу Юльку трахать.

          10
  4. А чё Лексей Валетиныч ? Мог бы направить мысли губернатора в правильном русле! А сейчас сидит и радуется промахам РИМа

    7
    1
  5. САХ и полигон погрязли в долгах. Все это результат работы Черникова и Щербакова, которые до Твери только могли мечтать о кресле начальника, но….мечты сбываются. И вот они уже руководят коллективом больше 100 человек. Ну а раз не могут руководить, то какой с них спрос? Блядство, пьянство на работе, воровство и откаты это их стиль руководства. Отсутствие контроля за их действиями, полная безнаказанность. Ребята, Тверь Вас запомнит надолго.

    13
    1
    1. А почему в списке на увольнение нет таких личностей как Мустюков, Кудрявцев и их подельников?

  6. Читаешь и диву даёшься, а куда смотрит губернатор и правоохранители? Пора обратиться на федеральные каналы. Может тогда реакция будет.

    1. Кто обращаться то будет? Неугодных всех убирают. Остальным бешеные бабки платят.

      11
  7. После послания Президента побегут как крысы с корабля. Лучше уволиться чем в тюрьму

  8. Никто ни за кем не придет — Тверская область бабкой заговоренная , так , пошумят маненько и забудут . Сон на всех найдет пагубный .Богу молятся , а черту веруют .

  9. Не надо верить гадким телеграмм каналам, надо верить газете Тверской жизни.

    3
    6

Добавить комментарий

css.php