Мирного неба над головой

Медленно заберем все стадо

Чем грозит для Андрея Шевелева пауза в избирательной кампании?  

 

Чем грозит для Андрея Шевелева пауза в избирательной кампании?  

 

Все ждали, что 11 февраля, на совещании Глав муниципальных образований, с мертвой точки сдвинется тема губернаторских выборов. Но не тут-то было. Кроме проповеди «почему такой плохой Дмитрий Зеленин», собравшиеся никаких внятных декларация от тверского губернатор не услышали.

А время потихоньку уходит, и конкуренты не дремлют. Получается, что Раджабов и Дудукин простаивают почем зря, а их основные конкуренты от оппозиции уже начали активную губернаторскую компанию (в первую очередь конечно Вадим Соловьев). В районах ещё никто и слыхом не слыхивал о том, что надо создавать избирательные штабы, никто не получил на это действо, ни копейки. Кроме штабной возни Яна Раджабова в Правительстве региона никто, по факту, ничего не делает. Дудукин занят поиском средств в «черную кассу», губернатор гадает на кофейной гуще о совей будущей политической перспективе, Отрощенко, по-тихому, закрывает крупные госконтракты.

Надо сказать, откровенно, оппозиция тоже не спешит поднять задницу с дивана и начать что-то делать. За исключением регулярных законодательных инициатив депутата Соловьева, которые транслируются через федеральные СМИ, больше никаких подвижек, похожих на начало губернаторской кампании в регионе мы не увидели. Да и эти инициативы Соловьева, лучше бы (с нашей точки зрения) не озвучивали, ибо введение выездных виз, явно не относится к тем идеям, которые понравятся тверичам.  

С нашей точки зрения, губернаторская кампания стартует только тогда, когда станет ясно кто будет кандидатом от партии власти на пост «тверского смотрящего». До этого момента, никто из представителей оппозиции даже палец о палец не ударит. А все потому, что губернаторские выборы в том виде в котором они существуют это не выборы, а возможность лишний раз «вытянуть» денег из кандидата от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Т.к. регистрироваться на выборы надо через так называемый муниципальный фильтр, а преодолеть его могут только едросы и может быть кпрфовцы. Все остальные кандидаты это всего лишь марионетки в политической игре сильных мира сего. 

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

16 ответов

  1. Соловьева лучше не вспоминать всуе. Ужас какой-то а не предендент на губернаторы. Его и в думу-то страшно выбирать. Эдакий городской(российский) сумашедший. КПРФ хотелось бы предложить поменять своих людей, даже бабушки уже смеются, а то все как Ленин в мавзолее.

  2. Шевелев настоящий стратег , он понимает чтобы выиграть сражение нужно дезинформировать противника и в последний момент нанести сокрушающий удар в нужном направлении.

  3. грамотная стратегия. высовываться больше не надо, иначе могут и «закрыть», как некоторых других губернаторов… а так, может, и не найдут ничего подозрительного.

  4. а зачем Ш им всем напоминать, что они ему благодарны своим положением))) они в курсе. Все идет своим чередом.Опасности никакой нет для них еще, вот и все идет своим чередом)))

  5. Стаду пох на всех, стадо уже давно ни кому не верит!Сапог это знает и особо не суетиться — все уже решено, осталось только изобразить небольшой спектаклик в виде то ли комедии, то ли трагедии — это кому как нравиться!А сейчас пока время мутилова и интриг!Всему свое время!

  6. сей час про ШАВ и его министров, которых он привел снимают интересный фильм.покажут по 1 каналу.как он развивает экономический потенциал области.Желающие участвовать в съемке обращаться по телефону 66-62-53 Время просмотра сообщу дополнительно. Шевелеву ,,Орлову ,Мигулеву явка обязательна с собой иметь чистые труселя.(стринги)

  7. Я конечно извиняюсь,а у них с ориентацией все нормально?а то на мужчин не дотягивают одни щёчки.женщин таких не любят. Толи дело Тимофеев Ю.

  8. Вот смотрю заседание правительства, нашей многострадальной области, какие лица! Им бы выпить, закурить, а тут сиди и говори набор слов, председателю. А тот изображает понимание и заботу. Противно, право слово. Сколько дармоедов развелось. Какое может быть правительство под председательством, взводного героя. Он даже вхутемаз не закончил! А депутатом может быть любой спортсмен, даже Колян Валуев. Былоб бабло.

  9. А ты блин знаешь хоть, что такое «вхутемаз» ?! Из нарядов вне очередь не вылезешь, умный больно !

  10. после показа по 1 каналу репортаж про Шевелева и его траты на автомобильный парк .нормальные люди начинают упразднение коррупционных схем.Шевелеву как в пословице ,,хоть ссы в глаза все божья роса,,В Белом его родители наверно гордятся Андреем.Он хороший лучше чем Дима Зеленин.

  11. Уж не знаю, как там Вас обижали, но только больше 3-х даже комроты нарядов не даст, а взводный и подавно. А Херой пусть ОСАВИАХим возглавляет, после суворовского, в самый раз.

  12. история твери.при наступлении немцев в 41 г. Тверь взяли без единого выстрела.первыми уехали пожарные на своих машинах,затем обком ,нквд и милиция.с бежали все командиры бросив солдат.Солдаты начали грабит склады и магазины.В итоги все попали в плен. Шевелев и его министры точные копии этих геров ВОВ. Сталин не зря репрессировал таких героев .в первые дни войн 63 генерала попали к немцем в плен. ни кто не застрелился за честь офицера.

  13. Сказанное в статейке все верно. Будем надеяться что нынешние бездельники и воры уйдут, как бы только новые такие же на их место не пришли.

  14. власть устроина так что,на место воров дураков типа Шевелева ,придут более сильные и продвинутые воры с более сильными аппетитами. Съедят бюджет области.а Шевелева на свалку выкинут как Платова,Протасова,Задорожную и будет боевым товарищам заливать как он за область душой болел.Во Пскове про него говорят ,что не тот стал. Шевелев новую присягу у Ротенбергов принимал ,он им служит Жидёнок..

Добавить комментарий

css.php