Прачечная-херачечная

Мы “своих” не бросаем

Несмотря на скандальный профиль в социальных сетях можно стать лучшим работником культуры на селе

Несмотря на скандальный профиль в социальных сетях можно стать лучшим работником культуры на селе

Недавно на сайте ДРУГАЯ ТВЕРЬ вышла статья о директоре МКУ “Савватьевское ОКДЦ” Людмиле Скоробогатовой, а точнее о ее весьма откровенных фото на личной странице в социальной сети Вконтакте.

Не прошло недели, а Людмила Владимировна свои фото удалила, а сама была в смешанных душевных расстройствах. По слухам, статья дошла до главы Калининского округа Сергея Румянцева и тот был мягко говоря “не в восторге” от странного поступка Людмилы. Сама же Скоробогатова активно предпринимала попытки, и скорее всего до сих пор предпринимает, узнать кто слил фото. Попали под это подозрение в первую очередь коллеги “по цеху”, которые были удостоены некультурных эпитетов в свой адрес. Но кто на самом деле это сделал, до сих пор неразгаданная загадка.

Мы “своих” не бросаем

Но речь сейчас немного о другом. Депутат областного парламента Константин Буевич в своем телеграмм-канале спустя пару дней после выхода статьи сделал запись о заседании Правительства Тверской области, на котором были определены 9 лучших работников учреждений культуры Тверской области. И о чудо! Вместо того чтобы перечислить всех 9 работников культуры, выделил только одну! Скоробогатову! И поздравил ее от души, ну а душевных поздравлений на других не хватило. В 2023 году Скоробогатова была выдвинута членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса от местного отделения Калининского района Единой России.

Вот так моральное грехопадение не становится препятствием для развития политической карьеры …

12
1
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

16 ответов

  1. Так в единой России все такие как она, либо бойцы «заднего» фронта как Буй, либо судимые.

    9
    2
  2. На заседании правительства премию выписали. Новость огонь. Из бюджета, с наших денег. А что все правильно, за любовь девкам всегда платили. Непонятно почему только теперь не из своего кармана?

  3. Родители детей, которые посещают дома культуры отправили жалобу директору Лиги безопасного интернета, члену Общественной палаты России Екатерине Мизулиной

    8
    2
    1. И что Мизулина сделает? У этой ляльки из Орши крыша тоже хорошая. Ее сам Сергей Пирожков крышует, а это связи и деньги. Он даже губернатора круче. А вы Мизулина.

      3
      1
  4. Для кого-то сюрприз, что мы, чиновники, в подчинённых набираем за красивые глаза, а не заслуги перед Отечеством?

  5. Интересно РИМ доложили кому награду вручают?
    Или Румянцев на очередную подставу пошёл.

    1. Олег конечно нет. Опять РИМа подставили, крутят губернатором как хотят и посмеиваются сидя за столом. За чем Игорька ставить в курс они же новые хозяева округа. Рожок уже во всеуслышание не раз сказал что губер хромая утка.

  6. А что у депутата Заксобрания, председателя бюджетного комитета в телеге 32 подписчика? Круто! Вот как интересен народу этот персонаж.
    У автослесаря нормального больше подписчиков.

    1. Может она на два фронта работает? Хотя для рожка старовата, он по слухам совсем молоденьких любит.

Добавить комментарий

css.php