Жрать подано

Пенитациарная система, а не пыточная

В тверском УФСИН нарушают конституционные права граждан

В тверском УФСИН нарушают конституционные права граждан 

В первую очередь речь идет про тверское СИЗО, там по-прежнему произвол, арестованных оскорбляют оперативные сотрудники они творят фактически беспредел. Так особо несговорчивых сажают в «раскруточные камеры» к мигрантам из Средней Азии, в ужасные условия содержания с тараканами, плохим светом, без телевизора. Спецконтингенту запрещают лежать днем на кроватях, по-прежнему заставляют чистить кружки каждый день, с 14.00 до 14.30 заявления и жалобы не выпускают наружу, к руководителям не попасть на личный приём.

Электронный ларёк в СИЗО-это магазин контрафактной продукции с завышенными ценами. Оперативники за мзду, предоставляют избранным блага в камеры (холодильник, дополнительное освещение, особое отношение), переводят в «нужные камеры». Даже по телефону дают общаться. Все это проверяется списком тех, кого выводят в кинозал, спортзал, а кто выходит к оперативникам.

В тюрьме полное отсутствие медицины. Врачи просто не реагируют на обращения, пока состояние заключенного не достигнет критического уровня.

P.S.

Приносим свои извинения за неточность, кружки перестали заставлять чистит уже две недели!

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

5 ответов

  1. Начальник уфсин Тверской области не влияет на обстановку в сизо и колониях
    Начальник пластилиновый

  2. Произвол в СИЗО…! Это мягко сказано! Медицина в СИЗО! И этим всё сказано. Арестанты никому не нужны. Не забывайте ЛЮДИ, там можете оказаться ВЫ, Ваши родственники и родные. Большинство сидящих там в целом нормальные люди, которые, возможно, оступились. Но относится к ним как к СКОТУ не позволено никому.

  3. Сотрудники фсин не думают, что тоже могут быть под следствием и судом , а когда попадают и начинают понимать как в сизо плохо )))

  4. Селезнёв ,Демидов,Серовский.вот главные преступники.первые двое — оперативники,до сих пор бьют и мучают,выбивают нужную информацию.второй-вор.проверьте их доходы.

  5. Пирцхалаву давно посадить тоже нужно.сколько народу погубила.не медик ,а садист.ещё и орет постоянно.на заключённых ей пофигу,прямым текстом заявляет!

Добавить комментарий

css.php