Колесом по красным

Поликлиника не нужна

Городскую поликлинику № 8 хотят расформировать

Городскую поликлинику № 8 хотят расформировать

После трагической смерти главного врача городской поликлиники № 8 Ирины Колесниковой, актуализировалась проблема сохранения городской поликлиники № 8. У министерства здравоохранения региона появилась очередная блажь, передать «восьмерку» в ведение городской больницы скорой медицинской помощи. А это означает, что узких специалистов в ГП № 8 может и не быть. Останутся одни участковые терапевты и парочка наиболее востребованных специалистов. Под вопросом и сохранение дневного стационара. Одна из успешных и популярных у тверичей поликлиник может превратиться в трехэтажный ФАП, где будут вести первичный прием.

6
10
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

6 ответов

  1. Да,как в Химинституте, где два терапевта-вопа на Хим,Элеватор и прилегающие разного рода Перемерки…Это дурь какая то

  2. Была Ирина была Поликлиника. А теперь все развалят. А соратники по партии проголосуют.

    13
  3. Давай Едресня режь по живому, это так актуально для вас, что нибудь соптимизиривовать, поделить, убрать, чтобы глаз не мозолило

  4. Давно пора. Поликлиника без больницы. Только из-за Колесниковой сохранялась автономность

    4
    1
    1. Она и до Колесниковой была автономной. В 1988 года на базе поликлиники №3, городской больницы №4, была организована открытая медико-санитарная часть №2. В 2001 г преобразована в городскую поликлинику №8. А Колесникова стала главврачом в 2004. Другое дело, что без Колесниковой за прошедшие 18 лет её бы съели, хотя бы ради здания. Теперь пути открыты.

Добавить комментарий

css.php