От Шувалова до Епишина

Тянут-тянут объявить не могут

Кому выгодно затягивание обнародования результатов праймериз в областной парламент?


Кому выгодно затягивание обнародования результатов праймериз в областной парламент?


Уже месяц ЕДИНАЯ РОССИЯ не может внести политическую определённость. Десятки кандидатов в Законодательное Собрание остались в «подвешенном» состоянии. Политическая жизнь в регионе уже почти месяц находится в анабиозе. Кто же виноват в такой ситуации, когда местное отделение партии власти регулярно теряет рейтинговые очки? Настолько ли сильна вина Дмитрия Ефременко и Ирины Блохиной?

Насколько нам известно, Блохина уже давно решила вопрос со своим участием в первой тройке. Тогда непонятно, почему тянут с объявлением результатов! Игорю Рудени и его «новой команде» тоже не выгодно это затягивание, ибо ему необходима ясность с теми людьми, на кого он может опираться во время выборов.

Есть версия, что намеренное затягивание опубликования результатов предварительного голосования происходит по вине Андрея Епишина, и это не случайно. Таким образом Епишин упрощает задачу тверскому Обкому КПРФ, которые воспользовавшись паузой в рядах едросов активно «топчут» свои избирательные округа. Не удивимся, если Андрея Николаевича поддержат тверские коммунисты при очередном переизбрании на должность председателя ЗС.

Сегодня ЗСТО примет решение о назначении выборов в Заксобрание и губернатора региона. И это будет так парадоксально, что в регионе официально стартует избирательная кампания, а местное отделение партии власти до сих пор не готово к выборам. Как побеждать будете господа тверские единороссы, ведь все округа не скупишь! 

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

5 ответов

  1. баценков с кабановым оденут на руденю зеленые очки и объяснят, что местное отделение партии власти впереди планеты всей

  2. Соловьев отказался от услуг Климова, и по совету Андрея Николаевича берет себе в связку в качестве кандидата в сенаторы Сергея Рогозина. Победа коммунистам обеспечена . Соловьев — губернатор, Епишин — председатель Заксобрания .

  3. Ошибку осознал Рогозин. Он уже выучил сборник статей Зюганова и несколько выступлений Истомина в ЗС. На очереди одиночный пикет на площади Мира.

Добавить комментарий

css.php