Зарплата Первого класса

Руководство тверского филиала «Почта России» жуирует за счет собственных сотрудников

Вчера один из сайтов тверского региона, опубликовал информацию, о том, что тверские почтальоны готовы к забастовке в связи с тяжелыми условиями труда и унизительной зарплатой. Мы не мало подивились этому, ибо на сайте тверского филиала ФГУП «Почта России» новым работникам обещают премии, взносы в пенсионный фонд, страховки и детский отдых, в общем кисельные берега и молочные реки отдыхают. Оно и понятно, такой оптимизм неслучаен, ведь по слухам, директор филиала Николай Гусар, намедни получил отпускные, в размере одного миллиона рублей, приятная сумма для скромного руководителя обители «тверских Печкиных». Возникает естественный  вопрос, а не лучше бы Николе Александровичу часть своей зарплаты отправить рядовым почтальонам, коих можно содержать на его зарплату не одну штатную единицу. 

3 Комментарии

  1. тверской :

    Никола, завязывай гусарить, вали в свою Москву и забудь про Тверь, но бабки сдай сотрудникам. Только при губере Шевелеве расцвела эта махрота.Рыба тухнет с головы.

  2. тверскому :

    Никогда Гусар не был в Москве. Он всегда работал в почтовом ведомстве на периферии. А почтальоны просто очень не хотят работать по 8 часов. Они привыкли работать около дома и бегать на работу и с работы домой когда хотят. Почему то все кто работает в химинституте на работу приезжают вовремя и не скулят, что мне тяжело ездить. Не нравиться, пусть сидят дома на пенсии. Молодым все равно, лишь бы была работа

  3. Руководитель :

    Посмотрел видио по теме,вывод один,эти работники по новому работать не будут,так как их все устраивает. Так что либо менять весь штат,либо оставлять как есть.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php