Бутики пошли в народ!

Холдинг «Афанасий» открывает эко-бутики на тверских предприятиях

В ближайшее время на ряде тверских предприятий откроются выездные  торговые точки холдинга. Проект «Эко-бутик» предлагает покупателям экологически чистую и свежую фермерскую продукцию, а также молочную продукцию холдинга. Кроме того, здесь можно купить легендарную тверскую вду с содержанием йода "53 элемент" и полюбившиеся тверичам рыбные снэки. Теперь эко-бутики оборудованы терминалами для приема пластиковых карт и платить за товар стало удобнее. Ну а рабочие предприятий могут купить качественные продукты прямо не отходя от рабочего места.

В будущем планируется, что сеть выездных торговых точек холдинга «Афанасий» будет расширяться.

3 Комментарии

  1. Просто житель города :

    Всё красиво и замечательно звучит! А сколько стоят данные «вкусняшки»? Цены традиционно — поднебесные?Думаю — да. У таких товаров «народных, социальных» цен не бывает. То есть — опять товары для «толстосумов». Простой уборщице и швее данный продукт «не по зубам». Прискорбно! Зачем тогда «дразните» такой информацией людей?

  2. Хасэкура :

    [quote name=»Просто житель города»] «…Простой уборщице и швее данный продукт «не по зубам». Прискорбно! Зачем тогда «дразните» такой информацией людей?[/quote]»
    Какой-то гад выкинул в интернет мерзкий лозунг: «КАК ГОЛОСУЕШЬ, ТАК И ЖИВЁШЬ» 😕 Провокатор…

  3. голосующий :

    Да здравствуют рыбные снеки! Хр.н знает, что это. Но звучит почти также непонятно, как дауншифтинг! Но вобла — это наше ффсее!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php