Фитнес в белых халатах

Тверской рынок фитнес-услуг ждут немалые потрясения

На рынок фитнес-услуг Твери выходит компания «Центромед», которая владеет сетью платных клиник, оказывающих медицинские услуги по 23 направлениям. В настоящий момент это самая большая частная медицинская сеть, состоящая из семи клиник.

Менеджмент «Центромеда» решил забрать еще одну нишу по оздоровлению населения в областной столице. Планируется открытие четырех фитнес-центров в разных районах Твери, где люди будут заниматься спортом под присмотром медицинских специалистов из «Центромед». В работе новых клубов будут использоваться передовые достижения медицины и спортивной фармакологии.

И если врачи в «Центромед» известные и пользующиеся заслуженным авторитетом, то спортивных тренеров там нет. Однако менеджеры уже ведут негласные переговоры с ведущими инструкторами из тверского мира фитнеса и надеются их переманить в новый проект. 

6 Комментарии

  1. тренер :

    Хрень полная. Без тренеров- это обычный салон красоты с БАДами. Идея для выкачивания денег.

  2. тая :

    А мне нравится идея соединить медиков с тренерами. Если получится, то прекрасно Ура Центромеду!!!

  3. Тае от тренера :

    юношеский оптимизм.))) данная фишка ещё малоизвестна. И пока она найдёт золотую середину — многие разочаруются, плюнут и на тренеров и на медиков. И главное — там будут БАДы! а бады — это наше прошлое, настоящее и чувствую — будущее. Они конечно, трансформируются, станут мазями типа «лошадиная сила» и …хавайте, господа хорошие.

  4. тренеру :

    хорошо всё хаять. Напишите чего хотите Вы. Как доказано, всегда 10% людей против всего. Похоже, что Вы попали в 10-ку

  5. от тренера :

    Не моя тема. К тому же не имею привычки отдавать халявщикам идеи. Но тверских жалко. Очередные дояры пришли. Со слабительными «нанотаблетками» и вымышленными проблемами в здоровье , которые лечатся тоооооолько платно и тоооолько за дорого!

  6. тренеру :

    Очевидно у Вас мания величия, кто спрашивает про ваши идеи. Спросили: что Вы хотите? Имеется ввиду набор оказания услуг. Очевидно Вы такой тренер, к которому не хотят, поэтому самолюбие больно. Не делайте ничего и будет Вам счастье.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php