Прощальный выдох господина ПЖ

В Тверь массово съезжаются политологи, «мордоделы» и аналитики, а фонда «Петербургская политика» ставит наш регион по привычке на последнее место

Сначала неприятная новость! В очередной раз Тверская область стала "замыкающей" в рейтинге Фонда «Петербургская политика». Похоже Миша сделал прощальный подарок Андрюше. Все прекрасно понимают, что итоговое последнее место нашего региона, это последнее место Шевелева, но никак не Рудени. Да и все отрицательные моменты, приведшие Тверь в регионы со слабой устойчивостью, все они связаны с командой бывшего тверского губернатора. Кстати, мы бы посоветовали Андрею Шевелеву встретиться с Дмитрием Зелениным, последний может дать ему немало полезных советов как справиться с хандрой после потери власти и найти себе занятие по душе.

Теперь о нашествии в областную столицу «варягов». В стенах областного Правительства был замечен Павел Данилин, один из тех, кого называют ведущим прокремлевским экспертом. Данилина уже не первый раз видят в Твери, похоже в его консультациях нуждаются нынешние власти.

Ожидается, что на следующей неделе Тверь посетит Константин Калачев, который представит власти свое видение избирательной кампании в непростых тверских условиях.

Кстати «справедливороссы» времени тоже зря не теряют, в одном из элитных ресторанов Твери был замечен Чепа с «командой Олега Михеева», а именно с идеологом Олегом Пахалковым, редактором Олегом Зарембой и начальником штаба Александром Топчаевым. Зачастил в Тверь и личный советник Сергея Миронова – Валерий Чебеков. Похоже эсеры всерьез настроились на выборы-2016 года.

Вероятно, нас ожидает крайне интересная схватка «кремлевской школы политтехнологов» и «команды Олега Михеева». А еще не стоит забывать и о «красной машине» Вадима Соловьева, которая буром прет к победе и никакие заезжие политтехнологи им не страшны.  

40 Комментарии

  1. Политолог :

    И только партия ЛДПР нежно в сторонке посасывает друг у друга 😆 😆 😆 Нет ни денег не команды :-*

  2. Шевелеву от Зеленина :

    справиться с хандрой после потери власти невозможно. ДТ, не сыпьте мне соль на раны

  3. ТВ69 :

    Что за люди? Кому они нужны? Нам нужна работа и смена законов (для первоисточника-ха,ха)
    Кто будет выходить к населению (электорату) — эти заезжие, слушать не будут, местные — в дерьме. Бедная наша область, хотя всегда гордо стояла между двумя столицами. И сто первый километр наш, поэтому всегда были люди думающие по другому. Мы гордые, но в дерьме. В других
    областях работают, а мы рассуждаем «как обустроить Россию».

  4. первоисточник :

    ВОТ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ:
    Алексей Чепа:
    «В 2015 году в страну было ввезено продовольствие тех видов, которое мы могли бы производить самостоятельно, на 700 млрд рублей. Это в три раза больше суммы, выделенной на поддержку сельского хозяйства на 2016 год. Иными словами, мы могли бы вложить эти деньги в развитие собственной отрасли. Тем временем российское село в кризисе.

    Уже 6 лет отрасль полный банкрот. В 2014 году отечественный агропромышленный комплекс выдал продукцию на 2 трлн рублей – ровно на столько он и закредитован. Это значит, что пользу от АПК получили только банкиры, которые АПК кредитовали. Кстати, в 2015 году они заработали на отрасли 70 млрд – огромные деньги. Это и есть кризис. Не только у отдельных предприятий, но и у регионов нет средств, необходимых для инвестирования.
    Одно из предложений партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –
    создать государственные кооперативы. Схема их работы такая: кооперативы делают заказ, проверяют его выполнение(соблюдаются ли условия выращивания культур), после забирают, хранят, упаковывают, отдают в логистические центры, откуда продукт распределяется по сетевым магазинам.

    Для вывода любого дела из кризиса необходима отлаженная система. Считаю, что порядок в аграрном секторе можно навести только с помощью господдержки и контроля.

  5. первоисточник :

    -Законы РФ надо менять.
    — никакой третий засланец из Москвы ничего не сделает, не навязывайте людям эту жвачку — вот приедет барин, барин нас рассудит…

  6. Первоисточнику :

    Очередное бла, бла. Где он был все эти годы. Принимал твои любимые законы. Посмотри статистику голосования на сайте госдумы. Он всегда «за». А сейчас ему надо посидеть ещё 5-6 лет в Госдуме. Не считай нас за дураков со своей агитацией. Кстати агитация ещё не должна быть, а он во всю старается.

  7. Первоисточнику :

    присоединяюсь, практика званых варягов не оправдывает себя

  8. про ЛДПР :

    Барастика на этой неделе Жириновский вызывал в Москву. Ему было дано чётко усвоить, что на кандидата в губеры он не смеет рассчитывать… Говорят, там же был и Шуммской… Дальше — Интересней!!! Продолжение следует…

  9. первоисточник :

    6-му:
    — где была оппозиция — всем известно, в меньшинстве.
    — а вот где была ЕР? Разваливала свое сельское хозяйство, свою промышленность. В магазинах все китайское. Вот где бла-бла вместо работы. Нет, не бла-бла. Это и есть «работа» ЕР, которая до сих пор руководствуется наказами ГАЙДАРА.
    — вам не нравятся либерасты? Так по их наказам (и Законам) трудится правительство РФ до сих пор!
    Как сейчас помню слова Гайдара: «Зачем нам совхозы-колхозы укреплять-развивать? Всю еду купим в ЕВРОПЕ, у них ее лишку».

  10. первоисточник :

    всем:
    кстати, а кто тут на все лады старается сагитировать за нового и.о. губера? Почти в каждой статье агитация! Рановато.

  11. первоисточник :

    У россиян, взявших ипотеку, стали все чаше появляться просрочки по погашению кредита. Как считают эксперты, в первую очередь это связано с ухудшением финансового состояния заемщиков.

    По данным Центробанка, самая большая просрочка возникла в сегменте ранней просрочки, то есть до 30 дней. В этом сегменте просрочки увеличились на 70% (до 129,6 млрд рублей), от 31 до 90 дней просрочка по выплатам выросла на 5,3% (до 34,9 млрд рублей), от 91 до 180 дней — на 5,6% (до 21,9 млрд рублей), свыше 180 дней — на 3,6%, (до 108,5 млрд рублей).
    Вопрос: примерно сто тысяч семей останутся без ипотеки, банкиры набьют карманы и свалят в Лондон или Майями, за это голосовать будем, что-ли?

  12. слеш :

    Взял ипотеку, потом камень на шею и в реку!!! (стихи)

  13. за КПРФ :

    Все приезжие-заежжие треплотехнологи слетелись как мухи на мед чтоб бабла срубить по-быстрому!На результат им пох…!Тем более они прекрасно понимают, что реальные шансы на победу есть только у КПРФ!Только КПРФ (из всех легально представленных партий) еще пока на что-то способна!Остальные давно уже тупо занимаются политической проституцией!

  14. слон :

    Только наоборот. Все эти полишки воробъевы. истомины и есть настоящие политические проститутки.Один перерожденец Рогозин чего стоит, тоже из бывших!

  15. Бася :

    Рогозин во всех партиях побывал и до сих пор не знает куда приткнутся . Остальные верны о КПСС , но уж больно примитивны

  16. первоисточнику :

    Ты так и не посмотрел результаты годосования Чепы, советую удивишься. За все твои нелюбимые законы он голосует-за. Причем тут большинство или меньшинство, мы говорит про депутата, кторому нас-ть на ту область, которую представляет. Лишь бы оклад, льготы и самое главное неприкосновенность. Будет обещать все, лишь бы в депутаты. Депутаты от КПРФ, хоть голосуют иногда против, а СЭР всегда за. А про нового и.о губернатора нигде на сайте нет — имеется ввиду агитация. Вы в своих соплях запутались. Читай матчасть, вторичный.

  17. первоисточник :

    16-му:
    — В Госдуме ни один закон не проходит, если его выдвинула оппозиция. Чистый плагиат идет. Этот же Закон через месяц с мизерной поправкой регистрируют от Едра, и проходит! И оппозиция голосует «ЗА», лишь бы принять, лишь бы для пользы дела! Вникать надо в то, кто за что голосует в Думе!
    — лицо и.о. губера юное энергегичное уже мозоль тут намозолело. Вывесите его нынешнее отъевшееся. Вот так и с мечтами будет, что барин из Москвы вас рассудит!
    — хамить ваше призвание, лавочник?
    — оставьте ваши сопли при себе, а в партию власти щемятся не для того, чтобы ближнему было хорошо, а для себя любимого блага ищут.
    -За Чепу не беспокойтесь, он еще 30 лет назад уже умел зарабатывать, ему полномочия депутата нужны, чтобы идеи социализма овладели массами, не более того!

  18. первоисточнику :

    Так Чепа тоже из Москвы, не местный. Если голосуют за законы, зачем требуешь из заменить? Лицо у и.о и сейчас такое, как на фото. А Чепа майямским загаром светит. Сколько раз за 5 лет в Тверской области то побывал? Утрись, не спорь, не умеешь. Одно противоречит другому. Так вы за лавочников или нет? А то голосовать не будем, за СЭРов, ПЭРов и спортлото.

  19. Горожанин :

    А давайте проголосуем против всех, вот тогда САМ задумается:»Что делать». Но может и национальную гвардию прислать! А эти теперь при правах, вот только чурок в весенний призыв набирут.

  20. горожанину :

    Голосовать обязательно надо не против всех, иначе оставшиеся голоса поделят как надо. Голосовать надо за зеленых, партию пенсионеров и др., которые заявятся на выборы. Они не набирут 5% барьер, но голоса оттянут. А то, что набирают ллюдей не титульной нации (лучше так говорить), то они все граждане России. Наши бабы(для таких другого слова не может быть) выходят за них замуж, рожают им детей, становятся с дуру исламистками. А наши мужики водку пьют и думают кто бы им помог.

  21. карлуше Юровскому :

    Серёжа оно понятно, ты чеповское бабло отмываешь, но ты заебал со своими облизываниями Чепчика! Успокойся! Первоисточник хренов!

  22. Серж :

    Теперь точно стало понятно, что господин И.М. Руденя приехал в Тверьь Выбить украденные Зелениным и Шевелевым газовые долги. Ребята, давайте голосовать за Соловьева???? Боюсь, что иначе нам удачи не видать????

  23. сержу :

    Ты с ума сошел? Хоть раз с ним общался? Это что то. Ему самое дело председателем совхоза или что там больше — сельхозпредприятия. Это его уровень. На большее нет, только орать дурным голосом, что он юрист и самый главный у дедушки Зю. Голосовать не за кого, совсем печалька. Давайте за Макса, пусть выдвенется.

  24. первоисточник :

    лавочникам:
    — успокойтесь, ваше заработанное СР отнимать не собирается, но и уважать вас не за что.

  25. первоисточник :

    ДООБЛИЗЫВАЛИСЬ:
    Лицо у и.о и сейчас такое, как на фото.
    шедевральненько!

  26. первоисточнику :

    Почитай про Чепу в Интернете. Обхохочешся. Дочка училась в Англии, там же еще один домик прикуплен, а лавочек по Кипру и Виргинским островам не пересчитать. Любить надо лавочников, болезный. А что сказал, не понятно, видно Афанасия со спиртом, по привычке хлебнул. Так, что лижешь ты, причем, не переставая, может ты из этих. Тогда изыйди от меня, я натурал..

  27. другой твери :

    Зачем вы пропускаете этого пенсионера одиночку — первоисточник? Ужас какой то. Его любимый Чепа не идет в губернаторы, слишком хлопотно. Он желает в Госдуму на следующий срок, на дурочка пройти. Хотел же от Новгородской области, пусть туда идет. Просьба остановить этот первоисточник, пусть гадит на у-тверь. Вы унижаете себя, размещая его коменты.

  28. ДТ :

    У нас в штате Аризона — демократия, и даже такие животные имеют право на высказывание своего мнения!

  29. Басе :

    А расскажи в каких партиях был Рогозин, очень интересно 🙄

  30. ДТ :

    Спасибо за ответ. Будем терпеть и животных. Только демократия не подрузамевает обливание одних грязью и восхищение другими. Просто высказывание СВОИХ взглядов и освещение всех поступков и действий как они есть, без приукрашивания. Что делаете Вы, высказывая все точки зрения.

  31. Бася :

    Насколько я знаю -КПРФ, Родина, Единая Россия.

  32. первоисточник :

    26 и 27-му:
    — инакомыслие тут у вас не разрешается? Междусобойчик ЕР на разные лады развести хотите и народ опять развести?
    в интернете одно кидалово, это факт. Что ни интернет-магазин, то кидалово. Что ни интернет — аптека, то кидалово. Лавочники бесстыжие в интернете загадили все своими сайтами.
    — я Чепу знаю лично, все строго наоборот от ваших грязных инсинуаций. Поверь первоисточнику.
    — я не пиарщик, и не отрабатываю бабло, это факт.
    — а вот защищают сегодняшний беспредел, мочат СР за желание продвинуть социализм бессовестные лавочники, олигархи, жулики всех мастей, это ФАКТ!

  33. первоисточник :

    всем:
    — Депутат ГД — это законный представитель населения данной территории.
    — Васильев В.А.- уже штатный представитель от Тверской области, несколько созывов, в партии власти от ЕР главный в Думе (в Думе их большинсто, любой Закон «на раз» принимают.) Область вымирает, сельское хозяйство разрушено окончательно, а он типа не при делах, не в ответе за разруху! Еще разок просится от Тверской губернии, от вымирающего населения избраться. Никто его не мочит, и не вспоминает недобрым словом. Все шедевральненько, все ЕР в шоколаде? Вот только люди с зарплатой в 15 т.р. и персией в 10 т.р. думают иначе, «господа» — лавочники!

  34. первоисточнику :

    Зачем сидишь и гадишь в Интернете, одно кидалово. На тебя тоже кидаем, надоел, одно и тоже. Методичку попроси переписать

  35. первоисточник :

    34-му:
    — правда — матка глаза колет?
    — или так боитесь за свои барыши, что успокоиться даже по ночам не можете?
    — не бойтесь.
    — только из любви к Отечеству СР хочет изменить Законы РФ.

  36. первоисточнику :

    Прощальный выдох. Почитай вашу бывшую газетку КС69. Вот где все схемы описаны.

  37. первоисточник :

    36-му:
    — КС69 — газетка одного очень обиженного судьбой человека, на «Г» фио.
    — почитал и газету Справедливая Тверь. Актуальная тема дачи-огорода на всех страницах, как-то надо кормиться нищему народу (70% населения России). Понравилась газета парламентской партии, третьей в стране!

  38. первоисточнику :

    Тебе про схемы отъема денег, а ты по методичке. Успокойся валерьянка у Чепы.

  39. первоисточник :

    39-му:
    — вам про мнение единственного хозяина желтой газетки (КС69), а вы про нее (и про «Г») как про истину от бога (в последней инстанции).
    — ну очень обижен он на судьбу, и продает свой «товар» — КС69, как может, ничему не чурается, деньги не пахнут у него.

  40. первоисточник :

    Наталья Тверская:
    Вам когда-нибудь доводилось быть участником черного пиара? Хотите полюбоваться, как это выглядит? Могу предоставить такую возможность в лице тверской газеты, крайне тенденциозно назвавшей себя «КРАЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ».Но именно справедливостью там и не пахнет.Наоборот, практически все статьи, публикующиеся на этой печатной площадке отличаются лживостью и клеветой, но так хитро обстряпанной, что судом очень трудно подкопаться.Ведь все без исключения вываливаемые «факты» подаются под соусом, состряпанным тетей Мотей с рынка, с хитрыми оговорками типа «по слухам», «говорят», «народ считает» и тому подобными. Да и люди, оболганные ею, как правило, небольшие руководители местного масштаба, не считаются государственной властью, защищенной законом, А, значит, над ними можно совершенно безнаказанно измываться. А прочие, вообще не при чинах, зачастую настолько неискушенные и беззлобные люди чаще всего поплачут-поплачут, размажут сопли-слезы по жилеткам друзей и отойдут покорно в сторонку. Не бойцы, одним словом . Но само существование подобной волчьей, даже шакальей повадки представителей СМИ меня лично страшно возмущает. Не дело это, поливать людей грязью, не разобравшись ни в чем. Но если только это не специальный заказ. Тогда дело другое,но тоже очень подлое. Да вы сами полюбуйтесь. Жаль, что всю кухню нельзя пока раскрыть, прячутся, подонки…
    — полностью с ней согласен.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php