Детишки и мультяшки

Холдинг «Афанасий» организует фестиваль детских мультфильмов


На следующих выходных сотрудники холдинга сделают детишкам нашего региона маленький подарок. В честь 40-летия предприятия пройдет фестиваль анимационных фильмов. Пройдет он в два дня 16 и 17 апреля. Приглашаются детишки вместе с родителями. На мероприятии можно будет посмотреть не только как делают анимационные фильмы, но и попробовать самому стать мультипликатором. Детям предложат придумать самостоятельно сказочную историю и героев, слепить их, а потом озвучить готовый мультфильм.  

На холдинге «Афанасий» любят детей, впереди еще немало мероприятий для подрастающего поколения! 

10 Комментарии

  1. интересующийся :

    А пиво детишкам будут давать?!Детишки тоже хотят быть как взрослые дяди и тети, которые любят пить пиво!

  2. с завода :

    Не моли ерунды убогий! Если тебя выгнали за некомпетентность или с тобой не подписывают договор, это не значит что ты тут можешь испражняться!

  3. Афанасий :

    Я не скрываю, я работаю на заводе. Есть свои плюсы и минусы, как везде. Хочу сказать конкретно про Ларина и продукцию завода. Ларин — упертый круглосуточный двигатель. Масса идей. Пока не добьется — не успокоится. Мне реально комфортно. И основное… это продукция. Весь завод покупает именно нашу продукцию. Всю. Конечно для сотрудников цены ниже магазинных, но дешевое де..мо никто бы и не брал. Рыба, пиво и самое лучшее я считаю молочка! Реально натуральное. Видим своими глазами. Можете называть это как угодно… подмазал, и т.д. но я себя и не называю, чтобы не похвалили))) Очень качественно и натурально.

  4. афанасию :

    Даю бесплатно название — молочное пиво. Тут не нарветесь на плагиат. Если вам нужен Ларин, пусть у вас и работает. А как депутат ништо, там не надо.

  5. Не согласен :

    Ларин по своему округу очень много делает! У жителей узнайте! У каждой школы и дет.сада! И гранты выделяет и много другой помощи! Не афиширует. Зачем? Похвастать… точно не про Ларина.

  6. не согласному :

    Знаем про гранты. Школа участвует в конкурсе и если договориться с директором можно, то заключим договор с Дружиной (ЧОП) за денежки. Большая помощь за ваши деньги. И так вовсем. Учитывайте, что им из бюджетных средств выделяется около (точно не могу назвать сумму) 2000000 на работу с избирателями по своему округу. Вот он и работает за наши деньги. Почему бы нет. Спросите у жителей, они об этом знают, что, в принципе, это их деньги. Я думаю будут удивлены. И может у них другие желания, чем у Ларина и его дружины.

  7. Правдолюб :

    Всегда найдутся «эксперты» по всем вопросам, которые на самом деле и сотой доли истины не знают! Гранты школам и садам- социальный проект, полностью финансируемый за счет средств Дружины Афанасий, а не за счет денег, выделяемых депутатам на работу с обращениями. И разумеется ни в какую зависимость от заключения договора с ЧОП он не поставлен. Более двух тысяч человек в нем поучаствовали и положительно оценили, школы и сады приобрели на гранты то, на что им не выделили денег из бюджета, разве плохо? Так что проверяйте информацию, которой делитесь, уважаемые критики!

  8. правдолюбу :

    А откуда деньги у Афанасия на гранты? С этих же школ и детских садов. Они выделяются только тем, заключил договор на обслуживание с этим ЧОП. Также и УК и ТСЖ. Кто заключил, тот получает грант и его защищают. За деньги, которые платятся в этот ЧОП. А это деньги жителей города, тех же избирателей. Я писал про выделение средств, чтобы люди поняли, что депутаты детские площадки и другое за свои деньги не ставят. Дайте тогда сколько денег затрачено на «помощь» и сколько депутат получил.

  9. Правдолюб :

    Если бы школы и сады охранялись ЧОП — это было бы замечательно, так как это была бы более надежная охрана, чем бабушка-вахтер. Но по факту в настоящее время нет ни одной школы или детского сада, который бы так охранялся. А гранты получили более 10 образовательных учреждений и повторюсь не за счет деп.денег и не за счет охраняемых домов тем более. Да, и сам депутат никаких денег не получает, он только определяет проблемные вопросы по округу, конкретные цели и суммы определяются законом области.

  10. правдолюбу :

    Уточните точно за счет чего получены гранты. Ни одной своей копейки не потратил Ларин. Даже на свои мультики получил 600000 руб. от Правительства. Да и Южный ему уже не интересен. Не такая правда нам нужна.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php