Региональное отделение «Новых людей» — одно из первых, которое внесло на свой избирательный счёт средства. Сумму довольно внушительную — почти 3 млн руб. Однако кто именно пожертвовал такую сумму, остаётся секретом.
Дело в том, что информация об юридических лицах, пожертвовавших менее 25 тысяч рублей, и физических, если они вложили менее 20 тысяч рублей, не раскрывается. А значит, деньги на избирательном счёте становятся фактически анонимными. Создаётся впечатление, что «Новые люди» специально разбили большую сумму на множество небольших сумм, чтобы не раскрывать своих дарителей.
С одной стороны — это плохая новость для остальных партий: в «Новых людей» готовы вкладывать даже федеральные коллеги. С другой — плохая для избирателей: партия не готова быть до конца открытой по вопросам своих финансов.
Например, «Справедливая Россия» открыто указала, что 1,5 млн руб. на счёт партии внесла компания «Нанороботехника». А «Новые люди» зачем-то скрывают. Будут ли они дальше скрывать информацию о своей работе — вопрос в этом плане исторический.
16 ответов
Конечно будут скрывать. Эти новые все со старыми в одной упряжке. И кто этого не понимает тот идиот. Нет там ни новых, ни левых, ни правых, там все свои и все вместе. Тявкать дают только по разнорядке. Поэтому все это фарс. Нехрен ходить на эти выборы, время тратить.
Да и кандидатки довольно слабенькие. По Торжку идет дама даже без высшего образования и работает администратором на рецепшене.
Провела спортивный праздник на который никто кроме ячейки партии и не пришел
У девочки и вид тупенький
Кандидатки слабые. От Торжка идет дамочка без высшего образования и работающая администратором на рецепшине.
Кто башляет за торжокского банкрота Шувалова?
Ха, удивили!
Помню как на предыдущих выборах Морозов из ЛДПР сидел в сбере под камеру и прилюдно и из портфеля выдавал активистам по 20-ке чтобы те балванчики закидывали бабло в кассу.
Но никто тогда не спросил Морозова откуда рублики и где он их взял
Вот значит отчего кандидат НЛ , Торжокский соловей Лёвка обанкротился — все деньги партии отдал.
Не, ну на фото типичные лохотронщики. Такие впаривают населению бесполезные БАДы по запредельным ценам.)))
Самая правая на фото в красном нижнем белье это кто? Тоже кандидатка? Раскрас боевой и вырез да рядом похоже такая же. Престарелые нимфы решили что в ЗС потолще можно найти и побогаче клиентов???😂😂😂😂
Буфетчица со станции Тверь.))) Хочет запрыгнуть в последний вагон изо всех сил.
Фото: сектанты и буфетчица
Комменты прям недружественные. Что случилось? Неужели этих студентов все так боятся? Значит и правда шансы их очень высоки?
Просто на зачищенной поляне протестные голоса сами падают в руки. Как это было 20 лет назад с кпрф. Тогда ЯБЛОКО подписям сняли и красные прошли с хорошими результатами в ЗС и ТГД. Сейчас благо хоть в Госдуму теперь одна единственная партия есть, которая за прекращение огня.
Мутная партия и кандидаты популисты дешевые
В Волочке новые из всех щелей лезут. По городу в жилетках носятся постоянно
Шушера та ещё, ясен пень.
Буквально 7-8 недель и след их простынет. Как ……. (ветром) сдует.