Артур Бабушкин занимается махинациями с жильем для сирот?

У нас до сих пор не укладывается в голове, как такой человек, как Артур Бабушкин, может безнаказанно и бессовестно «коммуниздить» государственные деньги.

Мы уже писали, как Бабушкин зарабатывал деньги на усопших, когда бездомных, а также людей не имеющих родственников, в том числе с дома престарелых и детей-сирот из интерната, хоронили без ритуальных принадлежностей, на которые государство выделяло деньги. История закончилась посадкой в тюрьму директора организации, аффилированной с Бабушкиным и его правой рукой Фиделем Удальцовым, которые, кстати, из того дела вышли сухими из воды.

Многие так же помнят, сколько людей по слухам было отправлено на тот свет, чтобы в конечном итоге депутат областного парламента Бабушкин, в преддверии строительства окружной трассы М-11 вокруг Волочка, стал фактическим собственником Бухаловских песчаных карьеров.

На сегодняшний момент стало известно об очередном подлом заработке команды Артура Бабушкина.

Государством выделяются деньги на покупку жилья сиротам и малоимущим гражданам. В Вышнем Волочке на покупку квартиры выделяется более миллиона рублей. Однако, по факту, через данную программу проводят квартиры, рыночная стоимость которых редко превышает 500 тысяч. Квартиры зачастую никто не осматривает и не задается вопросом, почему стоимость предоставляемого жилья значительно завышена и не соответствует фактическому техническому состоянию квартиры. Таким образом, отмываются суммы, до полумиллиона бюджетных рублей с каждой квартиры.

И участие, судя по всему, в этом принимают все, и прикормленные риелторы, и работники администрации города. Ну а областное прикрытие, естественно, лежит на почетном гражданине вышневолоцкого района Артуру Бабушкине!

 

 

 

6 Комментарии

  1. Голос :

    Только в районе «Горка» с Рябеньким и Орешкиным город по такой схеме прокрутил больше десяти квартир. Примерный доход от пяти миллионов рублей!!! Ну есть у этих людей совесть? У сирот воровать последнее дело! Куда смотрит губернатор? Губернатору перед Путиным не стыдно?

  2. Совесть коммуниста :

    Заказчик данной статьи Ульянов В.В., который барыжит квартирками через полукриминальное агенство «Бережок». Обманывать государство не получается, вот он и строчит от обиды заказные статейки.

  3. Вышневолоцкий :

    А самое страшное что часть наворованных денег выводиться Бабушкиным в США,а часть тратится на преступную группировку Матвеева(Бабушкинскую)

  4. Жорик :

    Известный вор, сколько денег получил за Макдоналдс? А за заправку Би-Пи ? Где Алик Мамедов решал и не стеснялся рассказывал сколько Бабушкину Артуру занёс за предоставление участка. Вор знатный!

  5. Аноним :

    Бабушкин — подлец. Глава города — Борисов тоже.

  6. Волочанин :

    Борисов достойный человек. Честный.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php