Артур Сычев: «Согласен с Игорем Руденей, что у тверского трамвая есть будущее»

Артур Сычев: «Согласен с Игорем Руденей, что у тверского трамвая есть будущее"

В Твери сейчас идёт демонтаж рельсо-шпальной решетки. Не надо путать с демонтажем трамвайного пути! Трамвайный путь, контактная сеть ОСТАЮТСЯ там, где и были раньше. Никак не изменился и правовой статус трамвайных путей Твери. Это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция Губернатора Игоря Рудени, которую я и весь коллектив МУП «ПАТП-1» искренне разделяем.

Непосредственно перед началом работ все участки трамвайных путей в городе с курвиметром комиссионно с участием и управления транспорта и департамента имущества администрации города были пройдены пешком и измерены. Составлен официальный акт инвентаризации трамвайных путей.

Всё (до штуки шпал и других различных комплектующих, до сантиметра рельс, каждого болта и соединения) учитывается и хранится на территории трамвайного парка на Соминке. При этом проводится фотовидеофиксация заезда КАЖДОЙ загруженной машины, процесс разгрузки и складирования и выезда с территории парка КАЖДОЙ разгрузившейся машины.

Всё поступающее в парк комиссионно пересчитывается и перемеривается и составляются акты-приёма передачи материальных ценностей на ответственное хранение.

Все рельсы и шпалы, все остальные комплектующие, будут, после окончания работ по демонтажу рельсо-шпальной решётки с трамвайных путей, КОМИССИОННО проактированы и рассортированы по возможности их дальнейшего использования при ремонте трамвайных путей.

Предполагается, что все, что можно использовать или восстановить будет актировано направляться на склад запчастей, а то, что однозначно нельзя использовать, будет утилизировано после открытых конкурсных процедур, проводимых с целью отбора наиболее выгодного предложения для МУП «ПАТП-1» по утилизации вредных сгнивших деревянных шпал и продажи металлолома.

Уже объявлены конкурсные процедуры на проведение ЗАМЕНЫ рельсо-шпальной решётки на участке от площади Капошвара до улицы Ерофеева и из снятых рельс отбираются для использования на этом участке более километра пригодных для повторной эксплуатации рельс и необходимого количества комплектующих.

Все представители СМИ и общественности могут сами увидеть и зафиксировать процесс утилизации и хранения снятой рельсо-шпальной решетки. Для этого нужно только одно — сделать заявку на посещение режимного объекта, каковым по требованиям федерального законодательства является, в том числе и трамвайный парк нашего предприятия. Секретов нет, есть огромное желание, чтобы улицы нашего любимого города были благоустроенны, чтобы общественный транспорт был безопасным, комфортным и экологичным, чтобы Тверской трамвай был не только символом, но и надежным видом транспорта столицы Верхневолжья. Я знаю, так и будет

 

 

Артур Сычев,

Директор МУП ПАТП

16 Комментарии

  1. Мупс Патэпепс :

    Интересно,есть ли будущее у подхалима Сычева?

  2. Упс :

    Еще бы Артурка не был бы согласен с И.М…Сам бы шпалы укладывал где-то далеко,не в нашем районе…

  3. Зюг :

    У самого то Рудени кто-то начал впереди рельсы разбирать и утилизировать, ,как и у Дм.Медведева,у которого денег нет.А у тверского трамвая будущее есть.

  4. андре :

    какое будущее если только за счет налогоплательщиков ,пора перестать выделять субсидии и посмотрим какое будущее будет у артура

  5. андре :

    артур по поводу экологии хочу сказать что это обман ,элекроэнергия вырабатывается на аэс тэц но они тоже загрезняют природу ,артур напишите какова сейчас себестоимость 1 поездки на трамвае только честно

  6. Инга :

    Тверское Правительство тоже загрязняет экологию.но при этом не вырабатывает ровно никакой энергии.А существует на деньги налогоплательщиков..Может его ликвидировать,как трамвай.

  7. шах :

    Как артур хочет стать депутатом!!! Прям из кожи вон лезет! Своего главного конкурента даже умудрился уволить с работы! Борисов О.В. больше не директор МУПа. Пал последний красный бастион — МУП САХ!

  8. Жирик Новский :

    Нужно резко оптимизировать Тверское Правительство. Довести его численность до численности при Платове. а лучше — Суслове. Всех набежавших из Москвы сократить в первую очередь. Лучше меньше,да лучше. А все сэкономленные деньги направить на поддержку тверского трамвая. Тогда и погромов малого бизнеса будет меньше.Просто сил для погромов будет меньше. Ведь движущая сила всех погромов кроется в Тверском Правительстве,как и погрома трамвайного.Это же очевидно.Тверское Правительство должно быть маленьким и компактным.Тогда и вреда от него будет меньше.Это же закон экологии.

  9. маша :

    артур сычев сидит на госсубсидиях и еще учит жизни других , попробуйте сами денег заработать хватит пилить бюджет,на ваших трамваях никто не ездит а денег вы из казны получаете очень много ,

  10. Варяг :

    Ну Моська знать сильна, раз лижет у слона!!!

  11. Аноним :

    Професиональный жополиз по жизни… статья смешная до слез… согласен он… посмотрел бы на него если он был не согласен….

  12. дима :

    если будут такие жополизы и прихлебатели руководить ничего хорошего на улицах и дорогах не будет ,артурчик научился только трепаться а вот наладить работу общественного транспорта не может,трамваи и автобусы в 5-6 вечера едут в парк причем почти все сразу он этого не видит ему надо перед начальством выслужиться,

  13. Жирик Новский :

    А.Сычев- тверской герой.Человек пытающийся хоть что-то спасти от тотальной московской агрессии в Твери. Московские проходимцы пытаются уничтожить святую Тверь,начиная с Ивана Калиты -денежного мешка.Тот и тверской колокол упер в Москву.Нет подлее человека в истории России. Пусть Руденя вернет тверской колокол Спасо -Преображенского собора Твери,который Москва скоммуниздила. Тогда посмотрим.А то православного из себя строит вместе с Тверским архиреем. Последний совсем на головку плох стал.

  14. горожанин :

    эдуард рядом с режимным объектом трамвайный парк есть перекресток мичурина и благоева так проезжая его многие автовладельцы говорят тебе спасибо за такие трамвайные пути,посмотри на улицу благоева плакать хочется а говоришь о каком то светлом будущем ,закатай на этом перекрестке рельсы и хватит насиловать город своими трамваями

  15. Аноним :

    Наступила полная деградация кадров Правительства области по причине того, что на работу чиновников брали без специального образования, без навыков, знаний и умений, только по принципу семейственности и клановости.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php