Банк инвестиций и инноваций

«Деловая среда» Сбербанка организует видеотрансляцию стартап-тура 2015 из Красногорска в 29 городах России, в том числе и в Твери

29 апреля 2015 года Красногорск (Московская область) примет участников самого масштабного в России проекта по поиску перспективных инновационных технологий, организованного Фондом «Сколково» совместно с другими институтами развития.  Очередной этап форума пройдет в Доме правительства Московской области по адресу: город Красногорск, бульвар Строителей, 1. «Деловая среда» Сбербанка – информационный партнер «Всероссийского стартап-тура 2015» организует видеотрансляцию выступлений и мастер-классов для молодых инноваторов из Красногорска в 29 городах Московской области и ближайших регионов. Трансляция состоится 29 апреля с 10:00 до 13:00 по местному времени в Центрах развития Сбербанка (ЦРБ) в Москве, Архангельске, Белгороде, Брянске, Воронеже, Зеленограде, Иваново, Ижевске, Костроме, Калуге, Липецке, Перми, Сыктывкаре и других городах. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Найти свой город и выбрать удобный для Вас ЦРБ, чтобы зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

Участие в просмотре видеотрансляции – бесплатное.

Это четвертое подобное роудшоу.  Цель стартап-тура – поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

День будет посвящен образовательной программе. Традиционно на дискуссионной площадке стартап-тура выступят авторитетные эксперты и менторы российского рынка инвестиций и инноваций. Они расскажут об актуальных тенденциях развития технологий, возможностях российского и международного рынков венчурных инвестиций.

«Главной задачей Всероссийского стартап-тура 2015 является распространение идеи инновационного предпринимательства среди людей, у которых есть энергия, таланты и стремление объединить результаты научных исследований с предпринимательскими возможностями»,- считает Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович.

«Наша задача – содействовать предпринимателям в развитии их личностных навыков и способностей, предлагать им инновационные инструменты развития бизнеса. Во многом миссия нашей компании пересекается с просветительским направлением Всероссийского стартап-тура. Мы рады дать возможность авторам инновационных идей из удаленных уголков России и всем заинтересованным присоединиться к этому масштабному событию и получить полезную для себя информацию», —  отметил генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

По мнению, директора по стратегии Фонда «Сколково» Екатерины Иноземцевой, участие «Деловой среды» в стартап-туре будет способствовать тому, что еще больше талантливых людей смогут узнать о последних тенденциях технологического бизнеса, заявить о своих достижениях, познакомиться с инвесторами и менторами.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php