Баннер или смерть!

В Твери началась «баннерная война»


В областной столице могут исчезнуть все баннеры партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, аренда которых проводится региональным отделение эсеров аж с прошлого года. Рассказывают, что глава избирательного штаба ЕДИНОЙ РОССИИ Олег Балаян обзвонил рекламные компании с требованием убрать рекламные щиты оппозиционных партий. Взамен он предлагает разместить рекламу партии власти и лицо будущего губернатора Тверской области Игоря Рудени. Обеспокоенность Балаяна понятна, лидер тверских справедливороссов Алексей Чепа человек небедный, соответственно скупил немало баннеров в тверской округе, а это несомненно ударит по позициям партии власти. На выборах 2011 года баннеры СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ с острой социальной тематикой буквально срывались оголтелыми гопниками, надо думать на за бесплатно. Надеемся. Что пять лет спустя подобные методы «лихих 90-х» будут неактуальны!

Стоит ждать проблем с баннерами и местным «жирикам», которые своими четырьмя буквами заполнили всю губернию и могут тоже оттянуть голоса у ЕДИНОЙ РОССИИ. Владимир Станиславович если Вам еще не позвонили это не значит, что Вы не виноваты, просто про до Вас еще не дошли руки у штабных работников.

4 Комментарии

  1. Пенсионер :

    Что за гоупость, сколько бревно не крась, бревно останется бревном, кому это помойная партия СР далась, так что покупай не покупай банеры СР это не поможет.

  2. электорат :

    А разве СР — это оппозиция?!

  3. Избирком :

    СР это партия где можно купить мандат наплевав на мнения народа

  4. Илья Тверской :

    Граждане! Мы запустили петицию за снятие с выборов в Законодательное собрание Тверской области Кукушкина! Подписывайтесь — только так мы сможем остановить негодяя.

    https://www.change.org/p/сергей-миронов-требуем-снятия-с-выборов-в-законодательное-собрание-тверской-области-андрея-кукушкина

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php