Башилов освободил место Сигачеву?

Политические интриги в Вышнем Волочке привели к отставке председателя Гордумы  


Как и обещали своим читателям, мы внимательно проследили за тем, как пройдет процесс в Тверском областном суде по совместному иску Бабушкина-Бараства-Ульянова о снятии с выборов кандидата от «Справедливой России» Натальи Янглеевой. Сразу можем вероятно кого-то огорчить, а сторонников партии «Справедливая Россия» обрадовать, известием о том, что суд Янглеева Наталья у партии КПРФ со всех их юр отделом выиграла и продолжает участвовать в выборах Тверской области.

 Это событие показывает, что в Тверской области кто-то слышит президента нашей страны и старается сделать выборы честными и легитимными, а все нарушения, которые есть- это перегибы отдельных партийных функционеров партии власти, которые боятся показать плохой результат и прибегают к антизаконным методам. Кроме того, данная ситуация лишний раз показывает, на сколько слаб юридический отдел у партии КПРФ, который не знает норм и законов избирательного права и снятие Соловьева -это не заказ и.о. Рудени, а действительно просчеты красной машины, в которой работают, вероятно, пожилые люди, не успевающие жить в современном темпе, а воспитанная ими молодежь безграмотна и самоуверенна.

И 19 сентября мы не удивимся тому, что Ульянов, по рекомендации Артура Бабушкина устроится к родственнику Бабушкина на турбазу "Заборовье", где с Меньшиковым будут выдавать посетителям коньки и лыжи. Но это в лучшем случае.

А вместе с тем, у единороссов Вышнего Волочка складываются очень серьезные проблемы внутри партии. Так, например, вышел из партии «Единая Россия», отказался от мандата депутата и сдал полномочия председателя Вышневолоцкой городской Думы Александр Башилов. Причиной этому стали действия кандидата в депутаты Артура Бабушкина, который включил в списки кандидатов в депутаты членов местной вышневолоцкой преступной группировки, с которыми Башилов, будучи прокурором, боролся 15 лет, но именно "крыша" Бабушкина и Хасаинова не давала ему довести дела до своего финала. И мы понимаем эмоциональное состояние Башилова, когда ему место в списке ЕДИНОЙ РОССИИ не нашлось, зато включены в этот список были либо сами молодые "боевики", либо жены членов местной ОПГ.

26 Комментарии

  1. Патриот России :

    Бабушкин , продал и партию и Вышневолочан,ради гражданского мужа своей дочки! Что думаешь жители Вышнего Волочка тупые? Едь в свою Америку и забери всю свою родню! Ни голоса Бобушкину!

  2. Зритель :

    Вы же уже писали, что председателем думы будет Хасаинов, за которого по сговору проголосуют кандидаты от Мурашкина. Вы стали забывать, что пишите, или франклин с рузвельтом меняют направления?

  3. Люблю свой В.В :

    На мести Бабушкина Я как офицер застрелился бы еще тогда,когда его выгнали из структур МВД,за связь с криминалом! Но этот оборотень со своим криминалом наладил бизнес по продаже спирта и воровству леса! Позже благодаря связям в криминале и за их деньги дважды избирался в ЗС! Хотите и дальшего разграбления Вышнего и района? Тогда голосуйте за Евре……..,!

  4. Обозреватель :

    Башил 15 лет безрезультатно боролся с хулиганами по вполне понятным причинам, трудно резать курицу которая несет золотые яйца… Давайте лучше обсудим маргинальную личность Букашкина рвущегося в ЗС. Данный субъект мало того, что должен банку почти 100 млн руб и собирается выплачивать долги из бюджета, имеет судимость за поножовщину, и обижает бабушку на поселке водохранилища где снес половину дома бабушки в котором та жила всю жизнь теперь у нее вместо стены дыра на улицу.

  5. Леха :

    Зритель будте последовательны! Писалось что Хасаинов хочет занять место председателя, после выборов! А Башилов,председатель сейчас! Молодец Александор Васильевич,что кинул вызов Хасаинову и Бабушкину и всей Вышневолоцкой преступности!!!

  6. Скромный Политолог :

    Янглеева по сравнению с тремя кандидатами: мураш, Ульян и какой-то полу уголовник Бабкин, самый молодой, а главное перспективный политик на Вышневолоцкой земле. Кто такие по сравнению с ней Жанны Хасаиновы, Олеги Бабушкины Зеленины младшие …, которые сидят за спинами своих папочек и ничего не представляют в городе. Тот политический опыт, который получила молодая девчонка в борьбе с их папашами поможет через несколько лет перегрызть тех мажоров, прикрываемых их папашами как выпускников дед сада. И дай Бог, чтобы она не стала такой же кровожадной, как Вышневолоцкие политики, готовые задушить каждого за то, чтобы остаться у кормушки бюджета.Запомните едросы старую мудрую пословицу: что посеете, то и пожнете. Но возможно, когда кто-то будет собирать урожай, вас уже не будет.

  7. Волочанин :

    Согласен с патриотом! Ни голоса Бабушкину, голосуем за КПРФ!!!

  8. Башилка картонная :

    Башилка освободил место для своего хозяина Хасана. Тот в ответ обещал поддержать его кандидатуру на должность Главы города, когда после выборов «неожиданно» уйдет Борисов. Получается просто: Хасан председатель думы, Башилка глава города.
    Пипл все это схавает !

  9. Крутяк :

    Борисова тоже как и Пантюшкина свезут в Турцию, где он «неожиданно» скончается?
    Шутка конечно, сам уйдет. Верный пес и пинку рад.

  10. Сергей Запашный :

    Да дайте уже Ульяну устроить в ЗС мясорубку, пускай просруться зажравшиеся хряки. Накуй вам эта бабушка нужна? От него пользы 0. Посмотрите на харю этой бабки, она же треснет скоро от жратвы и бухла. Тут только один выход — кастрация!

  11. Вывод :

    Ваши смешные статьи почитаешь и приходишь к выводу. Бабушкин молодец, влияет на все и всех. Договорился со всеми. Настоящий политик. Точно изберется депутатом, сколько бы про него не врали.

  12. Башилка слился :

    Башилка пока был председателем получал ежемесячно зарплату 78 тысяч рублей. Теперь перед концом нынешней думы Хасановские депутаты проголосовали, чтобы должность председателя стала неоплачиваемой. Это сделано для того, чтобы нагадить будущему честному председателю. В случае, если председателем станет Хасан или его человек, зарплату председателю Хасановские депутаты снова вернут.
    Все это, плюс то что Башилка вовремя слился, указывает на то, что Башилка полностью лег под Хасана.

  13. Полуночный бред :

    Автор исписался сочиняет на ходу. Надо же денюжки Мурашки отрабатывать. Мурашка походу пошел ва-банк тратит все что есть на выборы на каких то псевдописателей бреда, агитаторов, потому что не сегодня завтра отнимут Шоколад за долги. Надо спасать ситуации срочно искать пути к бюджету. Вложенные денюжки в предвыборную гонку и свои долги Мураш планирует высосать из бюджета. Тем более опыт есть, уже был председателем комитета по бюджету в гордуме.

  14. Против бандитов :

    Ульян бухает как черт.Куда его в Тверь то?

  15. Роджер :

    Как будто вы по праздникам не выпиваете. Прямо ангелы все собрались.

  16. Роджеру :

    В предыдущем посте не было сказано ни слова про праздники, было просто сказано как констатация факта «Ульян БУХАЕТ». Это происходит постоянно и является зависимостью.

  17. с жиру :

    А может у него каждый день праздник

  18. Башилка атакует ! :

    Не для кого не секрет, что Башилка курирует кладбищенский бизнес в Вышнем Волочке, получая тем самым свою долю из городского «общака». Самое смешное, что за весь период его председательства в думе небыло сделано НИ ОДНОГО депутатского запроса. Такой вот председатель. Сейчас кладбищенские деньги Башилки идут на предвыборную компанию его хозяина Хасана. Будет прикольно посмотреть, когда Хасан после выборов кинет Башилку 😆

  19. Правда про Ульяна :

    то вам сказал что с КПРФ невозможно договориться? КПРФ в лице Ульянова это единственная партия которая во главе с Ульяновым единогласно голосовали за приняте бюджета, где урезали деньги со здравоохранения и направляли их на ремонт туалета в Вышневолоцкие СМИ ит.п. Именно Ульянов во всех кабаках обожравши утверждал, что Пантюшкин это его друг который дает ему заработать в сфере ЖКХ в связи с чем он по гроб жизни тому самому Пантюшкину благодарен. Именно Ульянов сейчас обеспечивает большинствоголо сов единоросов в Вышневолоцкой городской Думе. Заранее зная что проиграет, например, Зеленину младшему, выставляет слабого кандидата от КПРФ, других участников на этом округе нет. И если уйдет слабый коммунист, то автоматически снимут и Единороса, однако Ульянов пропускает Единороса в думу- видимо небезвозмездно не хочет менять пешку на ферзя! И на вопрос в статье тоже хотелось бы получить ответ!

  20. Забыли совсем :

    Вопрос Мурашкину, почему за два года в думе председателем постоянного комитета по бюджету и финансам, денег в бюджете стало меньше, долги города выросли в разы? Где деньги Зин?

  21. Волочанин :

    В предвыборном ажиотаже многие потеряли человеческое лицо.

  22. Поддерживаю :

    Товарищ Мурашкин, куда вы дели бюджетные деньги, обещали новый город а вместо этого у города одни долги. Два года вы руководили бюджетом в городской думе. Где деньги товарищ Мурашкин? За время вашего пребывания в думе у руля бюджета, город погрузился в долговую яму на 150 млн руб.

  23. ? :

    Почему Борисов использует свое служебное положение и участвует в предвыборной агитации в нарушение запрета? Избирком молчит. Законы не для всех писаны, у нас есть привилегированные?

  24. Интересно :

    Господин Мурашкин, как вы завели город в такие долги? Вы руководили бюджетом в думе два года нахамутали догов…Где деньги Ром? Куда делись 150 млн?

  25. Мы услышим ответ? :

    Товарищ Мурашкин, куда пропали бюджетные денюжки? Почему вместо обещанного нового города, у города одни долги?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php