Боги «Олимпа» не боятся огня?

ТЦ Олимп – опасность в центре областной столицы

Все мы прекрасно помним, как в 90-е гг. легендарный «Тверьуниверсалбанк» возводил гигантский офис в центре Твери. Однако, времена изменились и вместо гигантского банковского офиса здание было перепрофилировано под торговый центр. Однако система противопожарной сигнализации, которая была спроектирована под банковский офис, а не под торговый центр не отвечала необходимым требованиям.

В настоящее время в центре города существует гипотетическая кемеровская «Зимняя Вишня», которая может полыхнуть в любой момент, что может привести к огромным человеческим жертвам. Просто удивительно почему тверской МЧС «закрывает глаза» на столь серьезные нарушения правил противопожарной безопасности в ТЦ «Олимп». Перечень нарушений очень внушительный от устаревших систем пожаротушения до эвакуационных выходов, не соответствующих общепринятым стандартам.

В случае если в самое ближайшее время в торговом центре «Олимп» не будет проведена полная модернизация системы противопожарной безопасности, то следует ждать страшной трагедии! Мы обращаемся к Прокуратуре области обратить самое пристальное внимание на данную проблему, что позволит избежать человеческих жертв.

18
2

4 Комментарии

    1. Хома Брут :

      звучит как наводка)

      8
      1
  1. Алёша Дневальный :

    Это Путин виноват.

    4
    4
  2. Федя :

    Не иначе как Пятерочке приглянулся?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php