Бодрый двухмесячник от «Афанасия»

За два зимних месяца 2017 года в холдинге «Афанасий» активно реализованы новые проекты


В начале года заработал эко-бутик на улице Коминтерна, который предлагает тверичам свежее пиво, фирменные снэки и дикий камчатский лосось, а также всю линейку молочной продукции. Это уже второй фирменный магазин холдинга, первый расположен непосредственно на предприятии. Данная торговая точка стала пользоваться заслуженной популярностью у тверичей т.к. продукты питания, которые там реализуются превосходят конкурентов по качеству и свежести.

Был запущен регулярно работающий ресторан «Семь пятниц» с возможностью заказывать без лимитные пивные посиделки. Он расположен непосредственно на территории пивзавода, помещение декорировано элементами пивного производства, что создаёт любимый всеми мужчинам брутальный антураж. Только здесь можно попробовать свежайшие сорта пива, непосредственно из цеха и блюда от шеф-повара ресторана Виктора Коршунова. Помимо пива и еды, гостей ресторана обеспечивают интересной культурной программой. Здесь успешно отпраздновали вечер встречи выпускников, день влюблённых, а также День Советской Армии.

Продукция «Афанасия» была отмечена призами на выставке «Продэкспо». Золотые медали получили «Дикий лосось с Камчатки» (нерка) и колбаса «От фермера». Серебряными медали были награждены три сорта пива, в том числе Марочное безалкогольное с витамином В, а также масло сливочное «Крестьянское», чипсы из горбуши. Бронзовую медаль получил традиционный однопроцентный кефир. Признание на федеральном уровне лишний раз доказывает, что продукты от холдинга «Афанасий» это синоним слова качества.

Гендиректор холдинга, Максим Ларин анонсировал запуск в производство «Старомонастырского живого кваса» в стеклянной таре, ибо только в стекле квас сохраняет свои полезные и живительные свойства. Часть средств, вырученных от продажи кваса пойдут в Благотворительный фонд Святителя Афанасия, который занимается восстановлением православных святынь земли Тверской.

За два зимних месяца тверичам было предложено множество вакансий для работы в структурах холдинга «Афанасий», множество соискателей обрели работу и надежду на позитивные перемены в жизни. Приходите работать в дружную команду «Афанасий» менять этот мир к лучшему вместе с единомышленниками! 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php