Верхоглядова лишили Зубцов

Транспортный комплекс уходит с торговв Зубцовском округе 

В Зубцове на торги выставили сразу несколько объектов имущества МУАТП “Зубцовавтотранс”. Два здания производственной площадки, расположенных на улице Усадьба ДПМК-10 продают на банкротных торгах почти за три миллиона рублей. С торгов уйдут также восемь автобусов за общую сумму чуть более 1 млн рублей.

 

Это стандартный путь, который проходят перевозчики по всей области уже давно. Муниципальные автобусные давно не могут выдержать конкуренцию со стороны нелегалов и частников, так что терпят убытки. Убытки эти, во многом, происходят из-за отсутствия какой-либо поддержки со стороны региональных властей.

 

А в последние несколько лет процесс закрытие районных автобусных парков только ускорился. Все перевозки под себя пытается подмять “Транспорт Верхневолжья”. Его эффективность ниже плинтуса, а убытки составляют несколько миллиардов в год, но региональные власти это устраивают.

 

Страдают жители, которые часто не могут дождаться автобусов, тем более в отдаленных районах региона.

6
1

8 Комментарии

  1. 😂 :

    «Никогда такого не было. И вот опять.» (Черномырдин В.С.)

  2. ((((( :

    Сами банкротят и выкупят. Очередная схема какая то.

  3. Директор АТП :

    Глава округа Ковалёв скоро развалит и распродаст всё в Зубцове и округе. Освоение бюджета уже идёт полным ходом.

  4. Клен :

    Это издевательсво над народом!!!! до деревни не добраться, такси — не доступно, дорого. Деревни перестают существовать… Как жить????

    1. РИМ наш! :

      Жить надо на Рублевке или «Золотой миле». А на тверских болотах — только существовать))

  5. Избиратель :

    Значит точно единорос!

  6. со второго этажа :

    с транспортом верхневолжья ситуация значительно хуже, чем указал автор. на прошлой неделе посадили непосредственных кураторов тверского министра транспорта за разворовывание бюджетных денег при исполнении контрактов, верх не в тюрьме только благодаря Риму: уйдет он, министр сразу сядет. поэтому и бухает с утра на рабочем месте

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php