Вина не доказана

Почему на холдинг «Афанасий» вновь наезжает власть?

Видимо Игорь Руденя не простит Максиму Ларину всемирного унижения и позора, после того как пырховские менты прессовали всемирно известную звезду Тиля Линдеманна. Тогда тупорылые менты придумали какой-то карантин и сделали все, чтобы тверичи не увидели выступление всемирно известного артиста. Однако в ответ импресарио Линдеманна и Максим Ларин подняли информационную волну, где тверской губернатора прослыл недалеким ретроградом. Руденя как человек злопамятный все это запомнил, поэтому сейчас ларинским прилетает «ответка».

Самое интересно перспективы уголовного дела, по фактам так называемого подкупа избирателей штабистами партии РОДИНА, весьма туманны. Скорее всего ларинских просто покашмарят, окунут на пару суток в ИВС да и отпустят с миром. Новому начальнику тверской полиции тоже не хочется грех на душу брать из-за самодурства тверского губернатора.

10
3

5 Комментарии

  1. Армения моя :

    Силовики , мвд , прокуратура , фсб , Ск уже поняли , что Руденя никто и ничего не будет страшного !
    Мчс Григорян не может понять ещё , думаю понял но ведёт себя как не понял )

  2. правдоруб :

    Статья заказная!Почем продаешься, писака?!

    5
    4
    1. Тот самый парень :

      А они все тут на портале «прославляют» Ларина всегда. Он у них «хороший и обиженный всеми». Только то, что к людям на заводе относится как к скотам, чего-то не пишут.И я наверно подкупной, раз такое пишу

      10
      1
      1. Лох :

        Да там текучка большая это не секрет, но люди такие…. Смиряются

  3. Южанин :

    В Южном только слепой не видел, как Дешёвкин скупал голоса на выборах. Да и слепой тоже был в курсе по разговорам соседей. Но не помогло это пивных дел кузнецу…избиратель разобрался кто что из себя представляет. И поверьте партийность кандидатов тут не при чём.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php