Виноградные пашуки, хавают огоньки

Антирейтинг Глав муниципальных образований Тверской области 

Глава Кашинского района Герман Баландин.

 

Подставил губернатора — откровенно нарушив антикоррупционное законодательство, что привело к инициации Прокуратурой области представления об отстранении Баландина от должности. Однако, «самый честный суд в мире» (тверской областной суд) простимулированный башкирскими олигархами переписал закон и наплевал на практику Верховного Суда. Оказывается, устроить собственную жену в прямое подчинение, что сделал Баландин, возможно и допустимо, с точки зрения судьи областного суда. Впрочем, Прокуратура будет оспаривать это решение и Баландина еще могут взять за жопу…

 

Глава Андреапольского округа Николай Баранник.

 

При этом многолетнем Главе на Андрепольщине проблемы только генерируются, но не решаются. Происходит массовая вырубка леса, искусственно меняются русла рек, из Андреаполя массово бежит молодежь, местная власть ничего не делает, чтобы исправить демографическую ситуацию . Баранник развел в округе семейственность его близкие заняли хлебные должности во власти и при бизнесе, Андреаполь превратился в территорию, где поддерживают благосостояние семейки  Баранников.

 

Глава Весьегонского округа Александр Пашуков.

 В округе продолжается коммунальная деградация, уничтожены и не работают очистные сооружения, огромные проблемы с отоплением и качеством водоснабжения. Туристы не приезжают в этот заповедный уголок с огромным туристическим потенциалом, ибо туризм возможен тут только экстремальный. Под Пашукова давно копает и собирает компромат работник министерства региональной политики мальчик – мажор Борис Кузнечик, вполне возможно он его сменит в 2024 году на посту Главы престарелого Пашука.

 

Глава Максатихинского округа Максим Хаванов.

 

Впрочем, приход на должность Главы муниципального образования чиновника из «голубого министерства Александрова» не всегда оказывает позитивное воздействие. Яркий пример — это Максатихинская многострадальная территория. Ну заменил Костю Паскина Максимка Хаванов, а проблемы как были в Максатихе, так и остались. О том, как замерзают в своих домах, местные жители был даже стрим на канале Народного фронта. Так что в Максатихе «тот же хер — только в профиль».

 

Глава Бологовского района Геннадий Ломака.

 

Геннадия Ломаку откровенно подставил дырявый депутат Артем Екимов, который сделал все, чтобы Ломака был вынужден уйти в отставку. Екимов не убирал снег в Бологовского районе, угрожал местным жителям, провалил выборы в новую Думу округа, создал гомосексуальное сообщество на бологовской земле. А ответил за все эти «косяки» Дырявого – Геннадий Ломака.  Бологовский прецедент – это предупреждение другим Главам, что нельзя доверять сомнительным личностям, типа депутата – гея Артема Екимова.

 

ВРИО Глава Твери Алексей Огоньков.

 

Вот уже больше года в Твери нет нормального мэра, который взял бы на себя ответственность за главный город региона. Есть управленческая амёба, которая держится за сиськи своих подчиненных хоменок и всяких спажевых с микляевыми. Амёбу зовут Алеша Огоньков. Оно уже пять лет имитирует заботу о Твери и завоевало титул худшего мэра за всю историю Твери, даже Саша Голодный был более эффективным. При Огонькове Тверь потеряла все свои полномочия, положение дел в коммунальной сфере с каждым годом все хуже, управленческая команда Огонькова ненавидит друг друга и занята интригами, а не управлением в областной столице. Губернатору Огоньков нравится, он безропотно терпит все издевательства губера (если только речь не идет про Моторкина), особая форма управленческого мазохизма позволяет Огонькову издеваться над тверичами больше пяти лет.

 

 

Глава Калининского района Андрея Зайцев.

 

Повальное пьянство, воровство бюджетных средств, команда дебилов – управленцев все это составные части управленческого «таланта» нашего зайчика, который не брезговал в 90-е заказывать убийства своих конкурентов по бизнесу. Даже губернатор немного прихерел от подобных зайкиных выкрутасов и отправил его на работу в «Тверь-Водоканал», видимо чтобы качество воды в Твери стало еще хуже. При Зайцеве деградировать району не позволили только сильные Главы сельских поселений, один из которых в итоге и возглавил новосозданный Калининский округ. Зайцев же создать единый округ в Калининском районе не сумел, он вообще мало что умеет, кроме потребления алкашки и получения  взяток.

 

 

Глава Лихославльского округа Наталья Виноградова.

 

 

А здесь у мадамки, уроженке Западной Украины, окончательно слетела кукуха. Если раньше она занималась завозом московского мусора на местный полигон или пыталась напоить ветеранов ВОВ «паленой» водкой, то теперь Наташа пошла дальше и назвала в честь себя «парту героя». Идет специальная военная операция, в сражениях гибнут лихославльские парни, а героиня у нас одна, жопастая Глава Лихославльского округа – Виноградова, которая и в окопе то застрянет, если только подчинённые Громова да Баранова помогут вылезти. «Парта героини Виноградовой» — это главный управленческий позор муниципальных образований по итогам года. Подобная наглость и беспардонность перекрывает все другие «косяки» Глав, даже пьяные посиделки Зайцева выглядят довольно презентабельно. Мы очень сильно удивимся, если по итогам года Виноградову не отправят в отставку, подобная честолюбивая «героиня» будет слабым звеном в избирательной кампании Владимира Путина.

11
6

8 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Всему этому есть определение — Анархия. Режимс так усердно работал два десятка лет, что то строил, строил и вот наконец построил. Теперь на каждом квадратном метре у нас имеется и персональный царек, со своей свитой, и свои менты, свои ресурсы из общей казны. А что же народ ? Народ доволен такой жизнью, вот в марте побежит отмечаться, бесконечно веря в светлое будущее

  2. Вече народа :

    Ё-маё! Как не хочется слышать в новом году слышать огонькова! Загадываю единственное желание — убрать и.о.градоначальника огонькова!

    6
    3
  3. Лисенок :

    Как Пашуков вообще еще глава, если Козлов везде называет губернатора свин и жирный боров? Хорошее отношение к тому кто их еб@т и кормит

    1. местный :

      мнение комарова и его шестерок : ивушина и илюшова не учитывается.

      2
      1
  4. Голубев А.В. :

    Огонёк политическая профурсетка.. По сути своей номинал.. Об него только ноги вытирать, что собственно все и делают!!! Алеша , тебе лет уже сколько??? Не надоело быть урной — в которую все плюют???

    4
    2
  5. Специалист-эксперт :

    Они хорошие. Вы все врети!

  6. Пожелания :

    За столько лет издевательств над Тверью Огонькова без мамок в одиночку до скончания века!

    2
    1
  7. Анна :

    Рассмотрев материалы дела, суд признал незаконными и отменил: дисциплинарное взыскание, в виде выговора; приказы об увольнении с должности директора филиала АО «Газпром газораспределение Тверь» в г. Осташкове; восстановил Аввакумова И.Б. на работе в должности директора филиала АО «Газпром газораспределение Тверь» в г. Осташкове; взыскал с АО «Газпром газораспределение Тверь» в пользу Аввакумова И.Б. средний заработо к за время вынужденного прогула в размере свыше двух миллионов рублей, и далее из расчета 7395, 66 руб. за один рабочий день по день фактического восстановления на работе
    Взыскал с АО «Газпром газораспределение Тверь» в пользу Аввакумова И.Б.: компенсацию морального вреда, причиненного неправомерными действиями, в размере 20 000 рублей;

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php