Все мусатовы важны, всем мусатовы нужны

Не пригодившийся «новой команде» чиновник, перешёл на работу в Федеральное агентство

Алексей Мусатов, бывший  работник отдела по делам общественных организаций и религиозных объединений Управления общественных связей при Правительстве Тверской области, именно он составлял для Игоря Рудени информсправки по тем церквям, которые интересовали Игоря Михайловича. Мусатов был дискредитирован перед губернатором и его должность сократили, хотя он был награжден президентской наградой республики Армении. И вот Алексе Викторович, который не глянулся Игорю Михайловичу, вполне подошел Игорю Вячеславовичу и теперь будет работать в Федеральном агентстве по делам национальностей. Вот так Правительство региона разбрасывается ценными кадрами и остается у разбитого кадрового корыта…

7 Комментарии

  1. Хамите, парниша! :

    На самого Руденю наезжаете?! Хо-хо! Мрак! Вы бьете его как ребенка!

  2. тот самый инженер :

    Профессионал по этому направлению всегда будет востребован. Их мало, тем более с опытом работы «на земле». Как в старом советском вопросе — чем отличается мат и диамат? Ответ — мат знают все, но стараются сделать вид, что не знает никто, а диалектический материализм — наоборот.

    У Баринова сложное по задачам агентство, и привлечение хорошего профессионала разумно. Но не стал бы говорить о разбрасывании кадров. Все — таки для Мусатова это — рост, для федеральной структуры — усиление. Удачи ему.

  3. тот самый ветеринар :

    А кем там в федеральном агентстве будет работать, этот высокий специалист ? Никак, судя по вниманию к нему, замом руководителя ?! Да, промахнулся Руденя, упустил кадра …

  4. Эксперт :

    А. В. Мусатов много лет был Зам. председателя Тверского Епархиального управления РПЦ. Имеет многочисленные Церковные и светские награды. По образованию — культуролог, что важно в этой сфере работы. Высокого мнения о А. Мусатове сама Л. В. Иванова, что говорит само за себя!!!!
    Теперь в ПТО локти кусают!

  5. тот самый иерарх :

    Не пишите чушь в постные дни! какой еще зампредседателя Епархиального управления ?! На сайте епархии хотя бы посмотрели, что нет такой должности. Тем более для мирянина …

  6. Эксперту :

    Зап. пред. отдела по делам Молодёжи Тв. епархии. Ну а сайт епархии конечно же самый авторитетный источник фотографий в мире! Читайте Ахиллу и Кураева!

  7. ПТО :

    Локти по Мусатову уже догрызли до костей 😆

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php