Вуй Вуй Вуй

Ирина Вуймина покинула Администрацию Твери

Об этом она написала в социальных сетях пару недель назад. Ирина Вуймина была одной из самых красивых чиновниц горадминистрации, способной растопить самое суровое сердце в мужской упаковке. Одно время под ее влияние попал Глава города Алексей Огоньков. Потом Вуйминой сожгли машину за слишком принципиальную позицию.

Почему же Вуймина покинула муниципальную службу? Есть версия, что она не хочет нести ответственность за тот правовой вакуум, что устраивают люди из Правительства области, так ведь и присесть недолго, особенно если распишешься неудачно.

Есть версия, что Вуймина покинула здание на Екатерининской площади, потому что проиграла конкурентную борьбу Микляевой и Спажевой в борьбе за влияние на Алексей Огонькова, который предпочел уютный и предсказуемых женщин бальзаковского возраста, молодой и зажигательной Вуйминой.

До свидания Ирина твоего милого личика и эффектных нарядов будет не хватать в коридорах администрации Твери.

 

6
20

18 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Не тянет уже старик молодых, вот и подписал вольную. А поговорить… ???

    9
    5
  2. Фурманова :

    Статья бред извращенца. Ждём к себе.

    16
    5
    1. Коноплянникова :

      Бред, по вашему адресу

      6
      5
  3. Vivas, non est irrevocabilis :

    В каком месте красивая? Хабалистая, тупорылая бабень. Таких хватает в администрации. А выпиzдили с должности за говно-характер и раздутую резиновую корону. Другим, подобным существам, наука будет. <>

    47
    1
    1. Соня :

      Может огонёк теперь любит сухеньких беленьких воблушек? С годами вкусы меняются.

      5
      3
      1. Марина :

        Теперь лесик с удовольствием топчет розового петушка из культуры

        9
        2
        1. Любопытный зритель :

          С этого момента поподробнее…какого петушка?

          2
          1
          1. Советник :

            Запишитесь на приём к Алексею Валентиновичу, пообщайтесь. Действительно, может вам отдаст своё предпочтение)))))

    2. Ценитель красоты :

      Лайки и комментарий заднеприводных похоже )))) До хрена их развелось в последнее время!;)

      1
      1
  4. Администрация :

    Этой новости уже 2 месяца)) и «записи в соцсетях» внимательней читай — там все ответы есть)) а у нас теперь новый начальник, для которой мечты сбылись)

    3
    3
    1. Наталья :

      Будет вести себя как Вуймина, долго не задержится. Та еще прима-балерина!

  5. Владимир :

    дааа))), времена!!! Я так понимаю, похоже все вышеозначенные псевдоавторы либо поддрач-ли на Вуймину от безысходки, либо конченные лгбтэшники)))) Вы же даже не стервятники! Вы -гавноклюи! Спрятались за никами, и поливаете, когда Королева снизошла с трона!)))) А вчера небось еще вылизывали в кабинете!)) Да, тетка жесткая, но ум и природное совершенство сделают ее украшением любой администрации и организации, если ли руководитель сам не дурак! Таких юристов надо еще поискать! Очень жаль.

    3
    7
    1. Ценитель красоты :

      Да у людей просто разрыв шаблона, как это человек сам уволился))))), сразу начали упражняться в словоблудии. Думаю, что у Ирины достаточно мудрости пожалеть юродивых))

      2
      1
      1. Истина в деталях :

        Насмешил, «сам уволился». Сначала как побитую собаку из насиженного кабинета выкинули, а потом звонкого пинка с должности отвесили . Кто же с таких должностей сам увольняется. Мокнули тупой башкой в кучу говна, подтерлись и дали «самой уволиться», чтобы уж совсем не позорить, мудрая же все-таки и красивая )))

        1. Ценитель красоты :

          Ну Вы фантазеры!!!)))) Человек сознательно шел на смену деятельности. Работа в муниципальных и государственных структурах давно уже перестала быть престижной. Она подала документы на адвоката до того, как написала заявление на увольнение. И, кстати, все испытательные экзамены сдала блестяще! По поводу «кто с таких должностей сам увольняется?» Да нормальные люди увольняются, которые хотят развиваться, у которых принципы есть, которые деньги зарабатывать хотят нормальные! Может для некоторых эта должность предел мечтаний, а для других пройденный этап)

          3
          1
          1. ! :

            Вас плохо проинформировали. На адвоката сдается ОДИН экзамен. Чтобы его блестяще сдать, много ума не нужно, особенно, когда билет заранее известен. С должностью начальника управления, Вы правы, это не предел мечтаний, поэтому супер юрист, руководствуясь своими прЫнципами, в свое время пыталась впрыгнуть на должность зама главы администрации, но… либо тяги не хватило, либо ‘красоты’, а Андрюшку Гаврилина она обойти не смогла. И это, кстати, до последнего не могла ему простить, видимо, тоже прЫнципы мешали. Адвоката ноги и Фамилия (тире репутация) кормят. С последним у супер юриста мягко говоря никак. Ну ничего, опять же, по своим прЫнципам будет на прикорме у ментов, жуликов на чистосердечные признания разводить. Ну, а что, новая работа престижная, можно и так.

            1
            1
  6. Владимир :

    Истине! Хотя какая ты истина? Так — ковшик помойный))) Похоже Вуймина сильно тебе хвост чем то прищемила!))) Не могу сказать: яйца — у тебя их нет!!! 100%. Такую ненависть, как от твоего послания, надо еще уметь сгенерировать! Даже боюсь представить уровень ничтожества, чтобы опускаться публично до такого откровенного вранья! Ты посмотри, сколько просмотров у статьи — 3,5 тыс!!!! Такого не было наверное ни разу в последние лет 5. Людей заинтересовала судьба Профессионала своего дела. А тут ты со своими комплексами и слюной! Смотри не захлебнись, бедолага))))

    1
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php