Выборы для едросни

Выборы в Гордуму Твери показывают нежелание оппозиции биться за мандаты 

Списки всех партий уже известны, сюрпризов никаких не выявлено. КПРФ традиционно выставило партийных активистов, вот и посмотрим, как малыши избиравшиеся депутатами только по партспискам, сумеют победить в одномандатных округах. Сережа Шишков, дерзайте малыш!

Тверские эсеры тоже выглядят комично, политический наполеончик Юровский и шестерка Эдика Белыха, Игнатьков. Серьезных политических фигур в стане эсеров только две: бывший едрос, лепший друган Вована Бабичева, Серега Делаков и бизнесмен Михаил Савченко. И большая печалька у Кирилла Прокопова, он не продал ни одно место в списке!

Тверское отделение ЛДПР сменила проворовавшегося координатора Булатова перед выборами, назначив на должность координатора тверского ученого Степана Черемных, он на всех фотках сидит с умным лицом, но этого мало для победы. Список ЛДПР откровенно слабый, впрочем, как всегда, у лдпровцев всегда были никакие одномандатники.

Тверская РОДИНА откровенно слила выборы, выдвинув лишь четырех кандидатов. Где же Лена Гончарова, так яро на словах отстаивавшая интересы тверичей? Похоже власти нашли как надавить на Максима Ларина и оставить его за бортом политической активности.

Совершенно безликие личности выдвинуты Партией пенсионеров, а НОВЫЕ ЛЮДИ сделали ставку на молодежь.

В этой ситуации, выборы совершенно предсказуемы, похоже старый аксакал Алик Васильев был прав, предсказывая монополию единороссов в Гордуме Твери.

8
2

4 Комментарии

  1. А были ли выборы? :

    Безликая дума, кого не спросишь никому не интересна, тем болле кто там протирать штаны будет. В настоящие события этот «демократичный» орган не вписывается.

    1. Шапито на советской :

      Согласен дума никому не интересна, но есть одно но….. Эта пустышка обходится бюджету города в круглую сумму. Тридцать с лишним бездельников которые получают ежемесячно по 40 тысяч ( так называемых представительских). Плюс 5 должностей на постоянной основе с зарплатой 150 тысяч. Плюс обслуга всего этого балагана. Так что сумма выливается не хилая.
      Р.s. Кстати многие и прутся туда только чтобы 40 рубасов в месяц поиметь, судя по опубликованным спискам.

      13
  2. Дайте шанс людям :

    Зайдите в Центр занятости и предложите безработным данные вакансии — депутат гордумы. Уверен качество работы никак не отразится и дума разношерстная будет, да и народ доволен останется, 40 рэв меяц, все лучше, чем 12. Там каждый день сотни приходят на консультации.

    11

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php