Поле -чудес, в стране Дураков!

Тверские «силовики» завели уголовное дело против мошенников из ЭЛЬ-КОММЕРСА?

Поговаривают, наконец то свершилось, против потребительского кооператива ЭЛЬ-КОММЕРС завели уголовное дело. Правда главного мошенника Андрея Белокопытова поймать не успели, как мы и предсказывали он сквозанул за кордон. Зато успели задержать всякую мелкую шелупонь, которая отказывала людям в возвращение денег. Да кстати, и депутат-кпрфник Мельников будет привлечен как минимум в роли свидетеля, а потом может ему статус и поменяют.

По делу потерпевшими проходят сотни человек их список постоянно уточняется и дополняется. Отметим, что потерпевшие не отчаиваются и даже планируют создать Ассоциацию обманутых вкладчиков ЭЛЬ – КОММЕРС. Дело ведет отдел по особо важным делам Следственного управления Следственного комитета по Тверской области, оперативное сопровождение обеспечивает тверской отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Тверской области.  

Дело о мошенничестве в особо крупном размере будет расследоваться не один год и планируется рассматриваться в Центральном районном суде, ведь именно в Центральном районе находилось место изъятия остапами-бендерами нашего времени денежных знаков у населения. Ждем избрания для обвиняемых меры пресечения и запрос на экстрадицию Эль – Белкопытова. У него ведь немало имущества, которое можно продать и превратить в денежные знаки, чтобы возместить нанесенный ущерб потерпевшим.

14
1

19 Комментарии

  1. Реальность :

    Опять двадцать пять. Дали «уйти», а потом наконец завели дело. Чего смотрели, слушали?

    10
  2. Два майора :

    Как это не успели он вчера вёл слушанья в дк посёлка по переобразованию района в округ куда нагнал кучу непонятных людей и они проголосовали ЗА. Пора платить по счетам

    5
    1
    1. Бывший подпол :

      Непонятные люди жители поселения, пришли и выразили свою позицию. Которая очевидно отличная от вашей. Зачем людей оскарблять? Пришли бы тоже вдвоём с одним погоном и выразили мнение.

      3
      4
      1. Чертов подполковник :

        Ползала дворца культуры на слушаниях было забито мигрантами и гастарбайтерами у них никто даже паспорта не проверял и прописку . Так что слушания не законные их оспорят скоро

  3. Мавроди от туда :

    И правильно нахлабучил, особенно тех кто когда то бумажки МММ держал. Вас жизнь не чему не научила, опять туда же к афеоистам

    7
    1
  4. Белокопытов :

    Мутите воду на постой срал я на ваше убэп,где честный прокурор лежников он закроет дело на меня требую проверку на говорунов и лжецов!

    1. Надежда :

      Может быть я и наивная дура, думаю, что многие тут ещё и похлеще » окрестят», но как то не верю я вашим письменнам о А. А. Белокопытов…. В течении 4 лет была клтиентои Эль Коммерс, и не считаю их аферистами, но время сейчас экономически сложное и стоит кому то споткнуться, как другие не применут ЗАТОПТАТЬ

  5. Йцукен :

    столько лет ЭльКоммерс работал легально, а тут вдруг стал мошенником! А куда смотрели надзорные органы??? Откаты получали?

    12
    1. Жиган с "лимонами" :

      Несомненно, это классический вариант развода . Теперь люди в погонах прикидываются идиотами (хотя так оно и есть). Их ещё активно прогубернский рупор Твериград рекламировал. ОПГ в чистом виде, при желании всем можно путёвки раздать

      13
      1
      1. Поддерживаю :

        Полностью согласен. Твериград помойка без принципов. Кто заплатит, тот что угодно и рекламирует. Эль коммерс — это разводилово лохов в чистом виде. Но лох не мамонт, как известно)

        12
        1
  6. Мистер Бин :

    Херня какая-то. Белокопытов проводит публичные слушания в Эммауссе, офис Элькомерса работает в штатном режиме. Может это другой какой-то белокопытов «сквозанул за кордон»?)))

  7. Сидор Потапович Мельник :

    Сниму порчу с Эль-Коммерса и Белокопытова не дорого.

  8. Кнут :

    Ни чего не завели, организация работала не один год и все было в «ажуре». А сей час что случилось?, Белоконь чувствует себя великолепно как и всегда, пуля очередная.

    1. Дэбилам :

      Ты эту херню иди следователю расскажи на 4 этаж Вагжанова 15

  9. lalaman :

    не, ну то, что эммаусс — это особая экономическая зона — я давно слышал. но чтобы «забургорное поселение» — это что-то новое.

    а в военкоматы из эммаусса тоже экстрадиции нет? надо будет учесть, для будущих поколений.

  10. Сережка :

    Вы ещё сволочи ответите за продажу поля Нашествия и других схем

    1. 🔥 :

      Как в 90е, быстро, оперативно. Без вести пропавших тьма

  11. Житель :

    Посадили нет??) где информация Эммаусс в шоке

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php